Гость
Статьи
Незнаю как быть дальше

Незнаю как быть дальше

Здравствуйте! Мне 27 лет, с мужем не живём 2 года, есть общий ребёнок. Пол года назад начала общаться со старым знакомым, он начал мне активно писать и звонить каждый день. Проблема в том, что он пьет каждый день. Изначально я не считала это проблемой, типо молодой ещё 24 года, не нагулялся. Посточнно пропадает, звонит пьяный, постоянно с друзьями.Но потом это стала какая то жесть. Он начал врать, начала всплывать его бывшая девушка, он клялся что с ней не общается, она мне сама писала и говорила что он у неё спит. У меня был сильный стресс. Потомучто я доверилась человеку, он постоянно говорит что любит, что я одна такая к кому он привык. Звонит и пишет каждый день, делает из меня дуру, вешает лапшу на уши , говорит что ни с кем не общается, что не пьёт, а я ведусь. Потом бывшая как то исчезла, но начались другие проблемы, сделала распечатку, на протяжении долгого времени он общается со своей соседкой, она выглядит как алкаша, ничего в ней нет, что у них общего не знаю, говорит даёт сигареты и занимает деньги. Говорила с ним,бесполезно. Понимаю что я влезла в болото, просто привыкла уже к нему,к постоянным звонкам и общением с ним. Уже меняла номера, хотела его забыть, но он приходит и я опять даю свой номер и так все по кругу уже 6 месяцев. Он к тому же не работает всё это время, обещает что устроиться, но ничего не меняется. Я запуталась, не знаю что делать, уже настроила планы, что человек измениться, ведь он не уходит от меня, всегда на связи со мной, даже если я его блокирую звонит и пишет смс. Хочу понять,ваше мнение, только не судите, сама понимаю что дура, для чего я ему нужна, зачем поддерживать со мной связь столько времени, говорить о любви, как скучает, когда видимся, гладит мне волосы, обнимает, целует. Говорит что больше такого не повториться. Но всё идёт по кругу. Я устала

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Видно что тебе мало в жизни проблем, нужна еще одна...

Гость
#2

Этот человек, явно, не подходит для совместной жизни!
Не давайте ему больше свой новый номер! И в дом не пускайте!
Рвите сейчас! Потом ещё сложнее будет! Вас итак уже в болото затянуло не хило!
Разве такого вруна, изменника, лентяя Вы хотите видеть рядом со своим ребёнком?!
Рвите, пока не поздно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: