Гость
Статьи
Незнаю уже, что …

Незнаю уже, что делать, как дальше бороться

Помогите, пожалуйста! Незнаю уже, что делать, как дальше бороться

Добрый вечер! У меня такая проблема, прямо незнаю что делать. Встречаюсь с парнем почти 1,5 года. У меня это первые отношения. До полугода всё было хорошо, как мне казалось. Но потом он мне сказал, что не уделяю ему внимания, от меня нету тепла, как в отношениях. Я ему сказала, что не привыкла к такому, так это мои первые отношения и росла без отца. Он вроде успокоился и понял меня. На 8 месяцев снова мне сказал об этом. Долго ругались, но пришли к компромиссу. Но спустя 2 месяца, после того, как у нас был с ним год, всё изменилось. Мы как будто поменялись местами. Теперь от него нет такого тепла. Он мне редко звонит первый, редко пишет первый и даже редко говорит, что любит меня. Только соглашается со мной по типу: «Я тоже...» или «И я...». Я с ним разговаривала на эту тему, но он уверял меня, что всё хорошо, даже улыбался от моих слов. Я вроде как успокоилась, думала наладится. Но с тех беспокойств прошло уже 3 месяца и ничего не меняется. Я стараюсь как то звонить, писать. Но в итоге ничего не поменялось. Такими темпами всё просто закончится....Я этого вообще не хочу. Люблю просто этого человека. Как с ним поговорить еще? А вообще есть ли шанс исправить еще что-то? #отношения #нуженсовет

Самокритичная
13 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну вы этого и хотели же

Гость
#2

Остыл, разлюбил
Старайся тоже себя на это настраивать и отдаляться
Не бегай, не оценит и заново не влюбится

Красна-девица
#3

Может он задумал вас проучить . А может действительно остыла. Лично я склоняюсь к первому варианту

500 дней Лета
#6

Охладел к вам, и вам пора перестать быть созависимой.
Всё. Закончилось. Так бывает.
Будут другие отношения.

Гость
#8

Пошла ***.у.й.

Гость
#11

Вот этим то и отличается альфа от омеги, Фатальный.

Гость
#12

Может Вам опять стать такой какой Вы были. Вы же ему "той" нравились, которая не уделяла внимание.
А сейчас Вас, наверное, слишком много. Попробуйте, все равно уже терять нечего, он отдаляется. Попытка не пытка.

Гость
#13

Соси дальше, курица, как надоест ему твой ротик, сразу бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: