Гость
Статьи
Встречаюсь с девушкой …

Встречаюсь с девушкой и незнаю что делать дальше!

Здраствуйте все!Для начала расскажу про себя:Мне 17 лет,не пью не курю,веду здоровый образ жизни,спортсмен!Встречаюсь с девушкой(ей тоже 17) месяц!
Успели расстаться за месяц,ужас просто!Вообщем меня не устраивает то,что она мне открыта говорила что любит другого,я ей говорил "зачем я тебе нужен тогда?"-Она мне говорила я не могу без тебя,ты мне нужен и в том же духе.Я подумал что мне делать,если я её люблю,а она меня нет,и любит другого парня.Характер у неё плохой,ведёт себя как *****,когда она со мной стараюсь одёргивать,воспитывать,вроде получается!Она очень хочет секса,но я незнаю как быть,у неё родители всегда дома,у меня тоже!Отдельной квартиры нету =( Что подскажите?Может быть после секса она меня полюбит или как?
P.S Я знаю что это женский форум,но мне нужны советы девушек,женщин!
Вы мыслите не как парни!Прошу помочь,спасибо!

Илья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе такая девушка? слишком много нюансов, есть много других девушек

чувак
#2

Ильич, пора сменить девужко.

Гость
#3

Боже!!!!!! ну какой может быть секс с парнем 17 лет? фууу,стрёмно как

Тонацетум
#4

У вас в доме лифт есть?

Гость
#5
Гость

зачем тебе такая девушка? слишком много нюансов, есть много других девушек

Вот согласна на все 100.*** мололетняя ,к тому же тупая.Не переживай и выбрось даже думать.В универ поступишь и жизнь наладится.Поверь тетеньке.

просто ромашка
#6

Накй она тебе сдалась?) Одна головная боль. Найди девушку попроще и с мозгами.

#7
Тонацетум

У вас в доме лифт есть?

Лифт то может и есть, но он уже как туалет используется.

кошка драная
#8

)))уссацца))

а бэбика ей заделаешь - ваапще палюбит до конца дней своих))

кошка драная
#9
Нильсон

Тонацетум

У вас в доме лифт есть?

Лифт то может и есть, но он уже как туалет используется.

ну так подарите этому месту новую энергетику))

судя по описанию вашей девушки, она не откажется))

#10

Странно как-то мыслите. Такое чувство, что когда она говорит о любви к другому МЧ и при этом (как я понимаю) не встречается с ним, то это у них явно не взаимно. Поэтому, одной вроде "не по погоде", а так рядом хоть кто-то есть (вы). Удобный запасной аэродром. Будете её любить - замучаетесь, охладеете - можно и попользоваться (секос). За это время тоже кого-нибудь другого присматривайте.

SD
#11

на мой взгляд, бежать тебе надо от такой девушки. Вы просто будете периодически спать вместе, ты будешь думать, что она влюбляется в тебя, а она будет просто спать. Зачем тебе это? Найдешь девушку, которая полюбит тебя. Ведь любят не за что-то, любят вопреки)))) Удачи тебе, не спеши, ты еще встретишь достойную девушку)

Илья
#12
Тонацетум

У вас в доме лифт есть?

Лифт не подойдёт для секса,если вы об этом подумали!

Илья
#13
Гость

Боже!!!!!! ну какой может быть секс с парнем 17 лет? фууу,стрёмно как

С чего вы взяли что стрёмно,если у вас что-то получалось не так,то это ваши проблемы,мне наоборот женщины говорят что секс со мной идеален,хотя я сам понять не могу,что я делаю особенного или во мне что-то особенное!

Илья
#14
SD

на мой взгляд, бежать тебе надо от такой девушки. Вы просто будете периодически спать вместе, ты будешь думать, что она влюбляется в тебя, а она будет просто спать. Зачем тебе это? Найдешь девушку, которая полюбит тебя. Ведь любят не за что-то, любят вопреки)))) Удачи тебе, не спеши, ты еще встретишь достойную девушку)

Согласен с вами полностью!

Но ньюанс в том что у меня к ней есть какие то чуства,я незнаю что сделать!Попробовать переключиться на другю не получаеться!

А может после секса с ней,она будет думать по другому,и относиться ко мне по другому??

Илья
#15
Брэдшоу

Странно как-то мыслите. Такое чувство, что когда она говорит о любви к другому МЧ и при этом (как я понимаю) не встречается с ним, то это у них явно не взаимно. Поэтому, одной вроде "не по погоде", а так рядом хоть кто-то есть (вы). Удобный запасной аэродром. Будете её любить - замучаетесь, охладеете - можно и попользоваться (секос). За это время тоже кого-нибудь другого присматривайте.

Спасибо за ответ!Я тоже так же думаю,что я запасной вариант,как говориться "парень на время",Я ей уже говорил дак любишь его,зачем тебе я?-Она говорила что не может без меня,и я ей нужен!Что это может быть?Враньё?

Чуствую себя как "собачка на двух лапках" =(

Илья
#16

Ещё хуже стало,Спросил у неё что нового,она говорит парень предложил встречаться,и мне 3 дня дал на обдумывание,я вообще в шоке!!!Она сказала подумает,я вообще капец расстроен!

Аноним
#17

http://lurkmore.ru/Friend_Zone

почитай - хотя по молодости не поймешь и будешь дальше страдать :)

Гость
#18

Илья, шли малолетнюю шалавку лесом. От таких ничего хорошего не увидишь.

Лёшка
#19

Согласен полностью, слишком уж она какая-то доступная. Лично я не ищу лёгких путей лучше найти воспитанную хорошую девушку и добиваться её, я так и сделал конечно тяжело сначало но потом идёт всё само собой, встречаемся по сегодняшний день. Ей 18 мне 20 А про секс я хочу конечно, но она пока не готова, и я согласен ждать столько сколько нужно.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема