Гость
Статьи
Как понять девушку? …

Как понять девушку? Что делать дальше?

Здравствуйте, уважаемые читатели форума! Я парень, мне 20 лет. Наверное раньше я никогда бы не обратился сюда, но сейчас я понял, что больше мне никто помочь не сможет, а голова моя прям "кипит". В общем, познакомился с девушкой вк, она из моего универа, переписывались дней 9, потом я все-же решился пригласить ее погулять. Мы договорились встретиться, но буквально за два часа до встречи она написала, что ее болит живот. Потом мы начали общаться, и она сказала, что все-же придет, но не надолго. Пришла она вовремя. Мы гуляли с ней очень долго, но по ее инициативе. Она сама хотела пройтись еще, даже хотела посидеть еще в кафе, хоть мы и были там где-то часа полтора. После кафе я предложил ее посадить на такси, так как ее болел живот, но она отказала и сказала что хочет пойти пешком. Я проводил ее, но по дороге она выбирала долгий путь, так как можно было пойти намного короче, и она об этом знала. Возле ее подъезда мы еще говорили минут 7, потом обнялись и разошлись. Последнего поцелуя не было. Еще когда мы гуляли она все время много говорила разного, и я даже не успевал замечать, как уже была новая тема. И намекнула во время гуляния, что мы встретимся еще. После мы много переписывались. Я два раза приглашал ее гулять, но она первый раз пошла с подругой и, как она сказала, та была не против, чтоб я подошел, хоть я и перед тем писал ей, чтоб мы пошли гулять вдвоем. Но я отказался. После я приглашал ее, но она сказала, что не знает успеет ли, и отписала что не придет лишь через минут 15 после того, как мы должны бы были встретиться, так как опять что-то болело. После этого я написал ей, чтоб сама когда будет иметь желание и время написала когда пойдем гулять. На что она ответила, что обязательно. Но тем не менее она ничего не пишет, а иногда, как говорит в переписке гуляет с лучшей подругой.Иногда пишет сама в интернете, иногда на мои сообщения отвечает подолгу. Я просто не могу понять что дальше делать? Мне кажется, что ее настроение меняется посекундно. Еще я себя как-то слишком накручиваю. Но я просто не знаю как быть? Стоит ли что-то делать дальше? Или она меня явно отшивает? Но, когда я говорю, что не буду ей мешать с предлогом, чтобы выйти з онлайна, она говорит, что я ей совсем не мешаю. Да уж, натошнил я, так натошнил. В общем, что делать?

Artem
17 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

просто ей явно нравится играть...и показать,что она делает так как ей удобно

Гость
#2

Переключайся на другую. Эта пусть думает, определяется чего хочет.

Гость
#3

Игнорируйте её , Автор! Зачем она Вам сдалась? Надо чтобы девушка была с загадкой, а эта со странностями.

Гость
#4

Видимо вы не единственный ее ухажер. Держит вас как запасной вариант

Гость
#5
Гость

Видимо вы не единственный ее ухажер. Держит вас как запасной вариант

Нет,это просто называется - детский садик.

Artem
#6
Гость

Игнорируйте её , Автор! Зачем она Вам сдалась? Надо чтобы девушка была с загадкой, а эта со странностями.

Значит стоит просто игнорировать и все? Она мне просто нравиться, и я понимаю, что чем более я с ней общаюсь, тем более она начинает нравиться...

Гость
#7

Не слушайте клуш, Артем! Она просто играет с Вами в вечную женскую игру "Завоюй меня, я вся такая загадочная"))) Если нравится барышня, не сдавайтесь!

Андрюха Питерский
#8

Она больная девочка.) Причем как мы видим по рассказу, физически тоже.

Гость
#9
Гость

Не слушайте клуш, Артем! Она просто играет с Вами в вечную женскую игру "Завоюй меня, я вся такая загадочная"))) Если нравится барышня, не сдавайтесь!

"Загадочная"? загадка либо в девушке есть, либо нет. А тут сама себе набивает цену и очень нелепо

Japan Cat
#10

её случайно не Настя зовут ?

Artem
#11
Japan Cat

её случайно не Настя зовут ?

Знаю, что ты хотел (-ла) бы написать, но нет :D

Гость
#12

У вас интересная манера письма :-)

Artem
#13
Гость

У вас интересная манера письма :-)

Чем же интересная?

Гость
#14
Artem

У вас интересная манера письма :-)

Чем же интересная?
"Ее болит живот", "натошнил, так натошнил" :-)))

Умница
#15
Гость

Чем же интересная?

"Ее болит живот", "натошнил, так натошнил" :-)))
Мне тоже это бросилось в глаза) Может, автор из Украины или из какого-то отдаленного региона России, языковых чудачеств там хватает))
По теме - играется, наверное, и не сильно нравитесь, но и совсем упускать не хочет, знакомо нам, женщинам, такое.
Если оч нравится, можно и попробовать дальше "поприставать", но какой-то сумасшедшей заинтересованности с её стороны, конечно, не наблюдается.

Гость
#16

Да динамит она тебя. Иди уже на АБФ или маскулист.ру.

Гость
#17

Пошли ее куда подальше - вот и весь сказ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема