Гость
Статьи
Как понять парня и что …

Как понять парня и что делать дальше?

Провела с парнем несколько дней. Влюбилась сильно, давно не испытывала этого чувства и поэтому нахожусь в замешательстве как подросток. Как понять, что он ко мне испытывает?
Долго гуляли допоздна и все время было проявление заботы с его стороны, был поцелуй и секс. С утра перед работой прижимал к себе и целовал. Вечером пришел снова ко мне, тк на след день мне нужно был уезжать в другой город. Рассказывал о себе, о друзьях и семье, своих интересах. Весь вечер щекотал меня и обнимал, целовал, игрался со мной. Просто для меня это все в новинку и не знаю что дальше. Перед отъездом все так же сильно прижимал к себе и утыкался в меня. Говорил, что хочет остаться со мной, но ему нужно было на работу. Во время прощания он прослезился. Я в замешательстве, тк встречаться он не предложил. Вкладывает ли мужчина какой то смысл в заботу о малознакомом человеке, взятие за руку, крепких объятьях, рассказах о своей семье и друзьях.

kris3567
14 ответов
Последний — Перейти
Корица
#1

"Встречаться он не предложил", но был секс. Как интересно... Я думала, сначала встречаются, а уж потом секс. А сначала секс, а потом расчет на встречи дальнейшие - это только у ш.люх так вроде, вы не согласны?

Обломов
#2

ну ты ему дала, он поимел что хотел, далее ты ему не интересна. С такой легкостью потрахалась с незнакомцем)) и спрашивает еще - чего это он мне встречаться не предложил?))

kris3567
#3
Обломов

ну ты ему дала, он поимел что хотел, далее ты ему не интересна. С такой легкостью потрахалась с незнакомцем)) и спрашивает еще - чего это он мне встречаться не предложил?))

Мы не первый день были знакомы. До этого общались какое то время.
Тогда для чего он сейчас ведет со мной общение?

kris3567
#4
Корица

"Встречаться он не предложил", но был секс. Как интересно... Я думала, сначала встречаются, а уж потом секс. А сначала секс, а потом расчет на встречи дальнейшие - это только у ш.люх так вроде, вы не согласны?

я тоже так думала. Поддалась эмоциям, тк до этого была в очень длительных отношениях.

#5
kris3567

я тоже так думала. Поддалась эмоциям, тк до этого была в очень длительных отношениях.

А что значит встречаться?
То есть это когда договариваются как-нибудь повторить секс?

Гость
#6
Корица

"Встречаться он не предложил", но был секс. Как интересно... Я думала, сначала встречаются, а уж потом секс. А сначала секс, а потом расчет на встречи дальнейшие - это только у ш.люх так вроде, вы не согласны?

***- на трассе за таксу...
А ты такая праведная,ни разу не трахалась без отношений?

Гость
#7
Ве

А что значит встречаться?
То есть это когда договариваются как-нибудь повторить секс?

А ты как встречалась?за ручку гуляли?

Гость
#8
Обломов

ну ты ему дала, он поимел что хотел, далее ты ему не интересна. С такой легкостью потрахалась с незнакомцем)) и спрашивает еще - чего это он мне встречаться не предложил?))

У многих с секса все и начинается..
А ты типа со всеми по году только охами и вздохами питалОсь?

Б-ка
#9

Интересно. Не познакомилась толком, не просекла фишку. Не знаешь, зачем он с тобой встречается, чем ты ценна для него и ценна ли вообще, а трахаешься. Ты определись - у тебя с ним отношения как у человеков или просто для секса.

Гость
#10

Некоторые мужчины сами по себе очень внимательны к женщинам, бабушкам, девочкам, вобщем ко всему женскому полу. Ваш товарищ как раз из таких, раздает тепло по максимуму. Он вас этим влюбил в себя и сейчас держит на крючке. Серьезные отношения с ним маловероятны, иначе бы вы не задавались вопросом, что у вас с ним.

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#12
Гость

А ты как встречалась?за ручку гуляли?

Я общался, разговаривал. Старался понять девушку, насколько она серьёзна. Можно ли ей доверить свою семью. Все, кто готов был на меня залезть без свадьбы - мне не нравились.

kris3567
#13
Ве

Я общался, разговаривал. Старался понять девушку, насколько она серьёзна. Можно ли ей доверить свою семью. Все, кто готов был на меня залезть без свадьбы - мне не нравились.

Что значит залезть до свадьбы? Те вы до свадьбы такими вещами не занимаетесь

#14
kris3567

Что значит залезть до свадьбы? Те вы до свадьбы такими вещами не занимаетесь

Конечно нет. С какого угара я должен портить девственниц? Лишать их чести. Я же не самое последнее дepьмо на свете. Обесчестить девушку - что может быть позорнее для мужчины?(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: