Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

Здравствуйте. Вот знакома с парнем чуть больше 2х недель, виделись 2 раза и так получилось, что мы поцеловались. Он очень мне нравится. В начале он мне писал/звонил. Каждый день пишет , но всего лишь "Привет, как дела?" . Днем у него работа, вечером дежурство. Обещал, что приедет, но к сожалению не приехал. И последние 2 дня я сама пишу ему"Доброе утро" ,все утром пообщаемся немного и весь день молчим. Я не люблю навязываться. Но и его я понять не могу. Нерешительность или что ему мешает?🙄 может дело в возрасте? Мне 18,ему 24. Но он наоборот сказал , то что у его друзей девушки старые, а у него молодая. В общем не могу я понять мужскую логику.. но и время просто так тратить на него не хочется. Нравлюсь ли я ему или нет?(((

Карина
7 ответов
Последний — Перейти

Если Вы общаетесь, значит нравишься). Просто в 18 и 24, немного разные понятия о общении парней и девушек. Поэтому проще общаться "на расстоянии", так проще сберечь чистые чувства. Так, что когда-то общение по телефону, а когда-то и прогулки...Всему свое время...

#1

Возможно ,что вы его не зацепили. А может он не планирует с вами ничего серьезного. Вообще сейчас мужиков не понять)

#2

Время покажет. А ты не навязывайся, если после 2-3 сообщений также нет активности с его стороны.

SSV
#3
Rewq

Возможно ,что вы его не зацепили. А может он не планирует с вами ничего серьезного. Вообще сейчас мужиков не понять)

Та какой это мужик. 24 года еще гулять и гулять

Гость
#4

Он не пишет и ты не пиши. Возможно ты у него не одна такая. Сейчас такие парни у них много девушек

Гость
#7
Karina

Сколько стоит ее услуги?

это реклама!!!!!не платите деньги

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем