Гость
Статьи
Добрая к животным, …

Добрая к животным, холодная к людям

Испытывал сильную безответную влюбленность к одной девушке, пробовал ей писать, звать на встречи или просто переписываться, но каждый раз она сухо меня игнорила, вообще не отвечая на мои сообщения,тя сходил по ней с ума, а она не могла даже поговорить со мной и холодно молчала, не отвечая ни на какие сообщения. Понимаю что насильно мил не будешь, но ведь можно было просто по человечески со мной поговорить, тем более я всегда вел себя достойно и ничего резкого и грубого ни разу ей не сказал, всегда вел себя доброжелательно.
Првторюсь речь не о том чтобы ей строить отношения со мной, человеком который не в ее вкусе, а просто по человечески поговорить с человеком который так сильно в нее влюбился и велел себя порядочно.
Понятно что она имеет право на игнор, у меня претензий никаких нет. Мне скорее интересно как устроена психология женщин, как такой холодный подход у нее сочетается с очень гуманным отношением к животным, она жертвует деньги волонтерским организациям, помогает им бескорыстно с перевозкой и пристройством бездомных животных, берет к себе домой временно больных котов р ухаживает за ними.
В общем, осень добрая и гуманная к животным, и очень холодная и закрытая к людям.
Это все ее право, претензий нет, но интересно, почему такая разница?

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она точно их читала? Может они просто не дошли до нее. Странно, что человек прямо игнорит.

Гость
#2

Рядом с котами она богиня, она чувствует свою значимость и власть. С людьми неуверенность, среди людей она ничего особенного из себя не представляет. Вот вам и разница.

Гость
#3

Это довольно интересное явление, я тоже знал одну женщину, которая очень "любила" животных, но ненавидела своих родителей да и людей вообще

Гость
#4
Гость

Она точно их читала? Может они просто не дошли до нее. Странно, что человек прямо игнорит.

Доходило, в онлайне видно когда сообщение прочитано

Гость
#5
Гость

Рядом с котами она богиня, она чувствует свою значимость и власть. С людьми неуверенность, среди людей она ничего особенного из себя не представляет. Вот вам и разница.

Вообще два высших.обоазования и карьера неплохая

URSA
#6

Вероятно, она не хочет с вами переписываться)) Я тоже ни с кем не общаюсь, кроме сына и двоюродной сестры. Очень раздражает навязчивые соискатели моей дружбы, как мужчины, так и женщины. А дома у меня зоопарк. И приютам для животных я помогаю.

Гость
#7
Гость

Рядом с котами она богиня, она чувствует свою значимость и власть. С людьми неуверенность, среди людей она ничего особенного из себя не представляет. Вот вам и разница.

А люди, которые жертвуют на благотворительность детям, значит чувствуют себя богами на фоне онкодетворы? ***, бред какой. Ей просто этот мужик не нравится.

Гость
#8
Гость

Это довольно интересное явление, я тоже знал одну женщину, которая очень "любила" животных, но ненавидела своих родителей да и людей вообще

Трудно сказать про ненависть, знаю что с близкими людьми она очень весёлый человек, любит шутить и непринужденно общаться

Гость
#9
Гость

Трудно сказать про ненависть, знаю что с близкими людьми она очень весёлый человек, любит шутить и непринужденно общаться

А вы давно знакомы?

Гость
#10
URSA

Вероятно, она не хочет с вами переписываться)) Я тоже ни с кем не общаюсь, кроме сына и двоюродной сестры. Очень раздражает навязчивые соискатели моей дружбы, как мужчины, так и женщины. А дома у меня зоопарк. И приютам для животных я помогаю.

А почему не хочет, если я тоже вполне добрый, гуманный и образованный человек?

Гость
#11
Гость

А вы давно знакомы?

Шапочное познакомились пару лет назад

URSA
#12
Гость

А почему не хочет, если я тоже вполне добрый, гуманный и образованный человек?

Возможно, ей с вами не интересно, или внешне не нравитесь, или вы слишком навязчивы.

Гость
#13

Ой, заныл!
Посмотри, как вы, парни к девушкам, с которыми у вас отношения,относитесь -
игнор, не отвечать на сообщения,отключить телефон, не перезванивать,лайкать фото других,общаться с бывшими,изменять,не поздравлять, не дарить подарков, чуть что - сразу в Чс.
Кто нить из вас по - человечески разговаривал, объяснял своей девушке так, как ты этого хочешь в ответ?
Есличо,животные здесь ваще не причем

Гость
#14
Гость

А почему не хочет, если я тоже вполне добрый, гуманный и образованный человек?

Ну кто же знает, что у другого человека? Может быть ей просто не нужны друзья, может вы ее пугаете своей навязчивостью. Может просто занятой человек - открывает ваши сообщения, думает ответить потом, потом забывает, а спустя неделю уже и отвечать.

Гость
#15
Гость

Ой, заныл!
Посмотри, как вы, парни к девушкам, с которыми у вас отношения,относитесь -
игнор, не отвечать на сообщения,отключить телефон, не перезванивать,лайкать фото других,общаться с бывшими,изменять,не поздравлять, не дарить подарков, чуть что - сразу в Чс.
Кто нить из вас по - человечески разговаривал, объяснял своей девушке так, как ты этого хочешь в ответ?
Есличо,животные здесь ваще не причем

Было так что я девушке нравился а она мне нет, на сообщения отвечал, прямо не отшивал, но от секса отказывался, считал это нечестным

Гость
#16
Гость

Вообще два высших.обоазования и карьера неплохая

а при чем тут карьера/образование и человеческие отношения? ничего общего

Гость
#17
URSA

Возможно, ей с вами не интересно, или внешне не нравитесь, или вы слишком навязчивы.

Неинтересно со мной это понятно, просто с точки зрения гуманности вроде как логично было бы со мной поговорить, а не игнорить.
То есть понятно что она не обязана проявлять ко мне гуманность и имеет право игнорить, просто любопытно почему такая выборочность, животным готова уделять и время, и деньги, и предоставлять временно свое жилье пока их пристраивают, а человеку которому она очень нравится, не может даже коротко ответить

Гость
#18
Гость

а при чем тут карьера/образование и человеческие отношения? ничего общего

А, ну тут смотря что имелось вами ввиду под фразой "среди людей ничего из себя не представляет"? Может я неправильно понял

Гость
#19
Гость

Неинтересно со мной это понятно, просто с точки зрения гуманности вроде как логично было бы со мной поговорить, а не игнорить.
То есть понятно что она не обязана проявлять ко мне гуманность и имеет право игнорить, просто любопытно почему такая выборочность, животным готова уделять и время, и деньги, и предоставлять временно свое жилье пока их пристраивают, а человеку которому она очень нравится, не может даже коротко ответить

Животные милые. К тому же сами себе они помочь не могут. Жить им негде. Кушать нечего. Работы у них нет.
Тебе есть где жить, что кушать. Работа у тебя есть. И ты не милый. Понимаешь?

Гость
#20
Гость

А люди, которые жертвуют на благотворительность детям, значит чувствуют себя богами на фоне онкодетворы? ***, бред какой. Ей просто этот мужик не нравится.

да чувствуют. Это ощущение спасителя и матери терезы одновременно

Злобный Пупсик
#21

Мужики такие милые. Думают, раз она не хочет его, значит не хочет вообще никого и намерена умереть девственницей. Дружище, ну почему ты решил, что она холодна прямо ко всем людям? Может, это именно на тебя такая реакция. Ну не уперся ты ей никуда. Ну не о тебе мечтается. Так зачем тратить время на бессмысленный треп с неинтересным ей человеком? Просто нафиг послать воспитание не позволяет, вот и морозится.

Гость
#22
Гость

Было так что я девушке нравился а она мне нет, на сообщения отвечал, прямо не отшивал, но от секса отказывался, считал это нечестным

Да ты святой! Тебе памятник при жизни ставить надо!

URSA
#23
Гость

Неинтересно со мной это понятно, просто с точки зрения гуманности вроде как логично было бы со мной поговорить, а не игнорить.
То есть понятно что она не обязана проявлять ко мне гуманность и имеет право игнорить, просто любопытно почему такая выборочность, животным готова уделять и время, и деньги, и предоставлять временно свое жилье пока их пристраивают, а человеку которому она очень нравится, не может даже коротко ответить

Приводу конкретный пример. Как-то я помогла одной женщине, избавила её от очень крупных неприятностей. Она рассыпалась в благодарностях, спрашивала, как у меня дела, как сын, как животные. Я вежливо отвечала, что всё хорошо. Потом она начала мне звонить, приглашать на кофе, сходить на выставку и тому подобное. НО, мне с ней не интересно, я отказывалась, как могла, а потом просто заблокировала её.
Другая вообще у меня поселилась, под предлогом «переночевать пару ночей», но эта уже другая история, которая была на этом форуме пару лет назад.
Мораль:- если я вижу, что человек мне не интересен, нету общих тем для разговоров, то я его игнорю с самого начала, чтобы потом не колбаситься, как отшить.

Гость
#25
Гость

Животные милые. К тому же сами себе они помочь не могут. Жить им негде. Кушать нечего. Работы у них нет.
Тебе есть где жить, что кушать. Работа у тебя есть. И ты не милый. Понимаешь?

Разница понятна, поэтому логично что меня не надо звать к себе жить, на меня не надо тратить денег, мне не надо помогать с транспортом.
Но вот психологически была зависимость которую ничем материальным не измерить, просто хотелось хоть о чем-то с ней поговорить. Я даже пытался поговорить на интересные ей темы, делился новостью об одном из только что принятых законов об усилении ответственности за жестокое обращение к животным, спрашивал ее мнение о том будет ли этот закон работать, рассказывал что подписывал петиции про животных которыми она делилась на своей страничке, но дале тут меня ждал игнор. Понятно что все это только мои проблемы, но мне было очень грустно и одиноко от этого.
Опять же выборочная гуманность ее право, просто интересно почему так

Гость
#26
Злобный Пупсик

Мужики такие милые. Думают, раз она не хочет его, значит не хочет вообще никого и намерена умереть девственницей. Дружище, ну почему ты решил, что она холодна прямо ко всем людям? Может, это именно на тебя такая реакция. Ну не уперся ты ей никуда. Ну не о тебе мечтается. Так зачем тратить время на бессмысленный треп с неинтересным ей человеком? Просто нафиг послать воспитание не позволяет, вот и морозится.

Речь о том чтобы просто гуманно пообщаться с человеком который явно сходит по ней с ума и объяснить свои предпочтения, а не о том чтобы через силу строить со мной отношения.
Я бы не создал эту тему если б не ее очень гуманное отношение к животным, любопытно как коррелирует гуманное отношение к животным и полное равнодушие к людям которые к ней со всей душой

Дивная Малютка
#27
Гость

Неинтересно со мной это понятно, просто с точки зрения гуманности вроде как логично было бы со мной поговорить, а не игнорить. То есть понятно что она не обязана проявлять ко мне гуманность и имеет право игнорить, просто любопытно почему такая выборочность, животным готова уделять и время, и деньги, и предоставлять временно свое жилье пока их пристраивают, а человеку которому она очень нравится, не может даже коротко ответить

Я тоже пришла к выводу, что право на хорошее отношение с моей стороны имеют только животные, мечтаю построить приют для бездомных животных.Это не значит, что я на людей бросаюсь с кулаками, наоборот, в общении я приятный, обязательный и надёжный человек, но никаких "дружб и отношений" мне не надо, общение утомляет, даже с мамой нет тяги общаться и все ей рассказывать.Все надоели, люди твари ....куда там животным до них?!

Гость
#28
Гость

Да ты святой! Тебе памятник при жизни ставить надо!

Это сарказм?

URSA
#29
Гость

Разница понятна, поэтому логично что меня не надо звать к себе жить, на меня не надо тратить денег, мне не надо помогать с транспортом.
Но вот психологически была зависимость которую ничем материальным не измерить, просто хотелось хоть о чем-то с ней поговорить. Я даже пытался поговорить на интересные ей темы, делился новостью об одном из только что принятых законов об усилении ответственности за жестокое обращение к животным, спрашивал ее мнение о том будет ли этот закон работать, рассказывал что подписывал петиции про животных которыми она делилась на своей страничке, но дале тут меня ждал игнор. Понятно что все это только мои проблемы, но мне было очень грустно и одиноко от этого.
Опять же выборочная гуманность ее право, просто интересно почему так

Ну скучный вы, занудный, может носки у вас воняют. Мало ли. Симпатии и антипатии складываются из мелочей, на которые вы, может, и внимания не обращаете. Неправильная речь, скудный лексикон, неопрятность и т. д. А может у неё уже опыт негативный был, как у меня)) Не лежит душа- игнор.

Отношения
#30

Животные и правда нуждаются в ласке и добрее людей.
Даже не поспоришь.
По теме.
Раз бортонула- не увидела в авторе мужчины-защитника и мужчины-с которым возможны теплые отношения и вообще она не знает автора. Отношения строятся и мы не знаем как он вообще проявлял себя.
Мужчины могут и грубостью и давление не заметить зачастую простых вещей. Мужчина охотник и ему нужно сегодня и сейчас. Сейчас автор анализирует и считает, что его игнорят. Возможно он шутил в ее присутствии в отношении той женщины или ее подружки. Неудачно. Возможно все что угодно. Мы не знаем автора и не знаем, что происходит у той женщины.

URSA
#31
Гость

Речь о том чтобы просто гуманно пообщаться с человеком который явно сходит по ней с ума и объяснить свои предпочтения, а не о том чтобы через силу строить со мной отношения.
Я бы не создал эту тему если б не ее очень гуманное отношение к животным, любопытно как коррелирует гуманное отношение к животным и полное равнодушие к людям которые к ней со всей душой

Что значит гуманно пообщаться? То есть, она должна наперекор своим желаниям с вами общаться?

Гость
#32
Гость

Речь о том чтобы просто гуманно пообщаться с человеком который явно сходит по ней с ума и объяснить свои предпочтения, а не о том чтобы через силу строить со мной отношения. Я бы не создал эту тему если б не ее очень гуманное отношение к животным, любопытно как коррелирует гуманное отношение к животным и полное равнодушие к людям которые к ней со всей душой

Никак. Любовь к людям и животным разные вещи. С чего ты взял, что если она жалеет кошек и собак, то и с левыми людьми должна возиться?

URSA
#33
Дивная Малютка

Я тоже пришла к выводу, что право на хорошее отношение с моей стороны имеют только животные, мечтаю построить приют для бездомных животных.Это не значит, что я на людей бросаюсь с кулаками, наоборот, в общении я приятный, обязательный и надёжный человек, но никаких "дружб и отношений" мне не надо, общение утомляет, даже с мамой нет тяги общаться и все ей рассказывать.Все надоели, люди *** ....куда там животным до них?!

У меня точно так же))

Гость
#34
URSA

Приводу конкретный пример. Как-то я помогла одной женщине, избавила её от очень крупных неприятностей. Она рассыпалась в благодарностях, спрашивала, как у меня дела, как сын, как животные. Я вежливо отвечала, что всё хорошо. Потом она начала мне звонить, приглашать на кофе, сходить на выставку и тому подобное. НО, мне с ней не интересно, я отказывалась, как могла, а потом просто заблокировала её.
Другая вообще у меня поселилась, под предлогом «переночевать пару ночей», но эта уже другая история, которая была на этом форуме пару лет назад.
Мораль:- если я вижу, что человек мне не интересен, нету общих тем для разговоров, то я его игнорю с самого начала, чтобы потом не колбаситься, как отшить.

А с какими людьми вам интересно?

Гость
#35
Дивная Малютка

Я тоже пришла к выводу, что право на хорошее отношение с моей стороны имеют только животные, мечтаю построить приют для бездомных животных.Это не значит, что я на людей бросаюсь с кулаками, наоборот, в общении я приятный, обязательный и надёжный человек, но никаких "дружб и отношений" мне не надо, общение утомляет, даже с мамой нет тяги общаться и все ей рассказывать.Все надоели, люди *** ....куда там животным до них?!

А с людьми просто неинтересно, или есть какие-то претензии ко всему человечеству в целом?

Гость
#36
URSA

Что значит гуманно пообщаться? То есть, она должна наперекор своим желаниям с вами общаться?

Не должна вообще ничего. Просто мне казалось что если человек гуманный у животным, тотгуианеый и к людям, но возможно ошибаюсь

Гость
#37

Животные и правда нуждаются в ласке и добрее людей.
Даже не поспоришь.
По теме.
Раз бортонула- не увидела в авторе мужчины-защитника и мужчины-с которым возможны теплые отношения и вообще она не знает автора. Отношения строятся и мы не знаем как он вообще проявлял себя.
Мужчины могут и грубостью и давление не заметить зачастую простых вещей. Мужчина охотник и ему нужно сегодня и сейчас. Сейчас автор анализирует и считает, что его игнорят. Возможно он шутил в ее присутствии в отношении той женщины или ее подружки. Неудачно. Возможно все что угодно. Мы не знаем автора и не знаем, что происходит у той женщины.

Откуда она знает о твоем трепетном отношении? Ванга? Мужчины такие наглые и хитрые.

URSA
#38
Гость

А с какими людьми вам интересно?

С начитанными, с чувством юмора, грамотной речью, ну и огромную речь играют те самые мелочи, о которых я писала выше.
Тупость не переношу органически, а, как правило, все ту/пые мнят себя офигенными эрудитами. Не приемлю сплетни и лицемерие.

URSA
#39
Гость

Не должна вообще ничего. Просто мне казалось что если человек гуманный у животным, тотгуианеый и к людям, но возможно ошибаюсь

По отношению к животным, да, гуманность. А то, чего хотите вы называется жалость. А это совершенно разные понятия.

Злобный Пупсик
#40
Гость

Мужики такие милые. Думают, раз она не хочет его, значит не хочет вообще никого и намерена умереть девственницей. Дружище, ну почему ты решил, что она холодна прямо ко всем людям? Может, это именно на тебя такая реакция. Ну не уперся ты ей никуда. Ну не о тебе мечтается. Так зачем тратить время на бессмысленный треп с неинтересным ей человеком? Просто нафиг послать воспитание не позволяет, вот и морозится.

Речь о том чтобы просто гуманно пообщаться с человеком который явно сходит по ней с ума и объяснить свои предпочтения, а не о том чтобы через силу строить со мной отношения.
Я бы не создал эту тему если б не ее очень гуманное отношение к животным, любопытно как коррелирует гуманное отношение к животным и полное равнодушие к людям которые к ней со всей душой

Объясняю еще раз: она не хотела с тобой общаться, но ты все равно умудрился ее затрахать сообщениями. При том, что она толком не отвечала, ты ей сообщил, что тоже любишь животных, подписал петицию, почитал закон, и еще об уйме неинтересной ей херни. Если ты с ней так же активно общался как здесь, а именно: она тебе слово - а ты ей десять, она решила просто замолчать, в надежде, что ты поймешь и отвалишь. Если чисто из вежливости общаться, каждый ее ответ ты будешь воспринимать как сигнал о желании общаться, а его нет. По-этому, она молчала и думала: да когда ж ты, малахольный, угомонишься? Так понятней?

URSA
#41
Злобный Пупсик

Речь о том чтобы просто гуманно пообщаться с человеком который явно сходит по ней с ума и объяснить свои предпочтения, а не о том чтобы через силу строить со мной отношения.
Я бы не создал эту тему если б не ее очень гуманное отношение к животным, любопытно как коррелирует гуманное отношение к животным и полное равнодушие к людям которые к ней со всей душой

Объясняю еще раз: она не хотела с тобой общаться, но ты все равно умудрился ее затрахать сообщениями. При том, что она толком не отвечала, ты ей сообщил, что тоже любишь животных, подписал петицию, почитал закон, и еще об уйме неинтересной ей херни. Если ты с ней так же активно общался как здесь, а именно: она тебе слово - а ты ей десять, она решила просто замолчать, в надежде, что ты поймешь и отвалишь. Если чисто из вежливости общаться, каждый ее ответ ты будешь воспринимать как сигнал о желании общаться, а его нет. По-этому, она молчала и думала: да когда ж ты, малахольный, угомонишься? Так понятней? Я это пыталась автору объяснить, но тщетно.

Гость
#42
Гость

Речь о том чтобы просто гуманно пообщаться с человеком который явно сходит по ней с ума и объяснить свои предпочтения, а не о том чтобы через силу строить со мной отношения. Я бы не создал эту тему если б не ее очень гуманное отношение к животным, любопытно как коррелирует гуманное отношение к животным и полное равнодушие к людям которые к ней со всей душой

Автор, так отношение девушки к животным вообще-то никак не связано с ее поведением по отношению к вам. она изначально знает, что ничем не может вас обнадежить, и именно гуманнее сразу прекратить общение с зависимым от нее парнем, даже игнор - гуманен в вашем случае, и не гуманно "рубать хвост по кускам", продолжая вашу агонию безнадежной зависимости..она поступила и 6честно и правильно.

Гость
#43
URSA

Объясняю еще раз: она не хотела с тобой общаться, но ты все равно умудрился ее затрахать сообщениями. При том, что она толком не отвечала, ты ей сообщил, что тоже любишь животных, подписал петицию, почитал закон, и еще об уйме неинтересной ей херни. Если ты с ней так же активно общался как здесь, а именно: она тебе слово - а ты ей десять, она решила просто замолчать, в надежде, что ты поймешь и отвалишь. Если чисто из вежливости общаться, каждый ее ответ ты будешь воспринимать как сигнал о желании общаться, а его нет. По-этому, она молчала и думала: да когда ж ты, малахольный, угомонишься? Так понятней?

Я это пыталась автору объяснить, но тщетно. Получается я плохо поступал что продолжал ей писать?
Я просто до этого начитался историй с вумана, где женщины писали что если мужчина при первом же женском нет сдается, то он слабак, и что чтобят настойчивых мужчин, что сначала они своему нынешнему мужу во встрече отказали, но он не сдался и теперь она с ним счастлива

Гость
#44
Гость

Автор, так отношение девушки к животным вообще-то никак не связано с ее поведением по отношению к вам. она изначально знает, что ничем не может вас обнадежить, и именно гуманнее сразу прекратить общение с зависимым от нее парнем, даже игнор - гуманен в вашем случае, и не гуманно "рубать хвост по кускам", продолжая вашу агонию безнадежной зависимости..она поступила и 6честно и правильно.

Ну может и так, звучит логично, но я тоже не виноват в том что она мне так понравилась, потому и доставал ее своими сообщениями, но границ я не переходил, всегда все было вежливо с моей стороны, ну и сейчас удетсовсем перестал ей писать

Гость
#45

Это прям моя мать, нас дочерей гнобила. Кота завела, в опу целует.
Таким людям не нужны другие люди, пусть живут с котами.

URSA
#46
Гость

Я это пыталась автору объяснить, но тщетно.

Получается я плохо поступал что продолжал ей писать?
Я просто до этого начитался историй с вумана, где женщины писали что если мужчина при первом же женском нет сдается, то он слабак, и что чтобят настойчивых мужчин, что сначала они своему нынешнему мужу во встрече отказали, но он не сдался и теперь она с ним счастливаВы достали её своей писаниной. В моём понимании девушку добиваются по-другому. Действиями, поступками. Но если не лежит душа, то всё бесполезно. К тому же ваша навязчивость сыграла против вас, и сформировала у неё чёткий образ терпилы и неудачника.

Гость
#47

Было так что я девушке нравился а она мне нет, на сообщения отвечал, прямо не отшивал, но от секса отказывался, считал это нечестным

и смысл какой в этом общении был? оно вам надо было и зачем, если уж начистоту? или той девушке легче стало? вместо того, чтобы на вас забить и жить дальше, возможно, переключить внимание на нового парня, с которым все будет взаимно? вы туппо теряли время друг друга без толку из-за ниочемной жалости((..

URSA
#48

Проблема в том, что автор не понимает разницы между гуманностью и жалостью.

Гость
#49
URSA

Получается я плохо поступал что продолжал ей писать?
Я просто до этого начитался историй с вумана, где женщины писали что если мужчина при первом же женском нет сдается, то он слабак, и что чтобят настойчивых мужчин, что сначала они своему нынешнему мужу во встрече отказали, но он не сдался и теперь она с ним счастлива

Вы достали её своей писаниной. В моём понимании девушку добиваются по-другому. Действиями, поступками. Но если не лежит душа, то всё бесполезно. К тому же ваша навязчивость сыграла против вас, и сформировала у неё чёткий образ терпилы и неудачника. Какими поступками и действиями, например? Прислать ей на дом курьерскую доставку цветов, нарисовать на асфальте у ее дома поздравление с днём рождения, купить бриллиант? Думаю это она тоже проигнорировала бы, или о чем речь?

Лалка
#50

Что докопался, оставь человека в покое, не нужна ей твоя компания