Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

Как понять парня? Встречались с парнем 4 года. Резко он ушел к лучшей подруге. Начал за ней бегать. Он возить ее, при чем она говорит что они просто друзья, он дарит ей подарки, подруга мне врет что не от него. Он сначала скрывал что любит ее а потом признался. Потом я узнала что он ее больше не любит. Я пошла к нему он подтвердил что не любит ее. Я прошу вернуться обратно, но он не хочет. Говорит что ищет другую. Мы пьем с ним вино договариваемся пока никого нет у меня и у него
Встречаться раз в неделю он соглашается, потом я звоню ему он орет на меня говорит что я прошлое, через 2 недели я опять прошу его встретиться мы встречаемся у нас происходит секс. Опять на неделю он пропадает.
Я узнаю что он продолжает помогать моей подруге. Я начинаю думать что это она мешает нашим отношениям. Иду к ней говорю не мешай нам. Он звонит мне через час и кричит ***** *****. Не было у нас секса зачем ты ей соврала. И говорит что ее очень любит.
Мы встречаемся все втроем и он отрицает что был секс. Бежит за ней извиняется. Подруга при этом говорит что он ей просто другОн знает что я готова ради него на все. Я раньше за ним бенала после ссор. Он и спм говлрит что я пальцем тебя поманю ты прибежишьИ что я буду бегать за ним. Раньше он никогда не врал. А теперь врет и мне и подруге. Я не понимаю любит ли он ее или любит ли он меня?
Зачем он врет нам?
Что мне делать? Как его вернуть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо вам еще мало лет. Попробуйте посмотреть на будущее, ну поженитесь вы, ну будет ребенок, добьетесь своего, думаете он будет себя хорошо вести? нет! так зачем его возвращать? в Мире много хороших парней, еще ни раз влюбитесь

Гость
#2

Он любит вашу подругу вот и все. А вы научитесь себя уважать, тогда и парни уважать будут.

Гость
#3

" И куда это у людей гордость девается?" "Гордость нужно иметь ,гордость"! Умерла ,так умерла. Вы выглядите жалко,неужели вы не понимаете??? Он бегает за ней,а вы за ним. Одумайтесь!!!! Обернитесь назад посмотрите кто бежит за вами? Отпустите его,переболейте,не отвечайте, сами не звоните. Будущего у вас нет,а если и будет,так от безысходности и будут унижения и оскорбления вас,потому что мужчины не уважают таких девушек,которые позволяют неувадать себя. Займитесь работой над своим характером

Гость
#4

Прекрати за ним бегать. Тяжелый случай.

Снежок
#5
Гость

" И куда это у людей гордость девается?" "Гордость нужно иметь ,гордость"! Умерла ,так умерла. Вы выглядите жалко,неужели вы не понимаете??? Он бегает за ней,а вы за ним. Одумайтесь!!!! Обернитесь назад посмотрите кто бежит за вами? Отпустите его,переболейте,не отвечайте, сами не звоните. Будущего у вас нет,а если и будет,так от безысходности и будут унижения и оскорбления вас,потому что мужчины не уважают таких девушек,которые позволяют неувадать себя. Займитесь работой над своим характером

неет,это не так. А вот работа над собой это верно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: