Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

Елки-палки-в-поле-зажигалки! Как понять что ты нравишься парню...Один парень в школе. Одноклассник. Он странно себя ведет и я не могу его понять. Он относится ко мне доброжелательно, уважительно, всегда сделает то, что я попрошу. Мы сильно не общаемся. Были времена, когда я ему писала первая, знаки внимания уделяла (он типа был не против), потом забила и не обращала на него внимания целый год (он пытался со мной пообщаться, но я не хотела и он забил на меня в ответ), потом я ему написала и предложила завязывать и начать общаться и он согласился. Но так как мне надоело делать всё первой я с ним не здороваюсь. А он тоже. Он вообще редко со мной разговаривает, будто боится и не знает о чём говорить. Помню, я ему сказала что-то, пошутив, а он просто отвернулся. Но всегда охотно мне отвечает, но сам не подходит. Иногда я ему пишу по делу и он быстро отвечает. Всегда смотрит мне в глаза. Я не знаю, смотрит ли он на меня, пока я не смотрю, но подруга говорит, что он смотрит. Нечасно, но смотрит. Был такой момент: я стояла недалеко от него, подняла глаза, а он смотрит мне в глаза и не отвел их. Ещё, когда он, как говорится, выпендривается, а это часто, ( в такие моменты я всегда смотрю ему в глаза) он смотрит на меня в ответ и продолжает выпендриваться, типа для меня чтоль... Ещё, был такой момент: Он прикольнулся над другом и когда увидел, что смотрю на них и посмеиваюсь, он смотрел мне в глаза и улыбался. В классе со мной все мальчики могут говорить, а он нет. Я всегда, всем и вся смотрю в глаза и думаю он не запалит меня... А вообще... У него девушка появилась, но иногда, даже находясь со своей дамой, он умудряется смотреть мне в глаза. Только зачем? Он иногда меня избегает. Со всеми в классе нормально общается, а со мной не может или не хочет. Помогите понять: нравлюсь ли я ему? PS: Простите, если написано непонятно...Заранее спасибо))#школа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
А на нас
#1

Заигрывает,не хочет отпускать.Значит не безразлична.

Гость
#2

Вы спрашиваете, что вам сложно его понять. А вам, как думаете, легко вас понять? Вы стали игнорировать его ни с того ни с чего целый год, потому что "забили", потом резко вновь начали предлагать общаться, но уже не здороваетесь по каким-то непонятным причинам, видите ли, все сами первой не хотите делать. Скорее всего, вы ему симпатичны, но из-за вашего страшного поведения он не может понять, интересны вы ему или нет. Начните общаться с людьми нормально и, возможно, вы станете и их понимать в ответ тоже

Гость
#3
Гость

Вы спрашиваете, что вам сложно его понять. А вам, как думаете, легко вас понять? Вы стали игнорировать его ни с того ни с чего целый год, потому что "забили", потом резко вновь начали предлагать общаться, но уже не здороваетесь по каким-то непонятным причинам, видите ли, все сами первой не хотите делать. Скорее всего, вы ему симпатичны, но из-за вашего страшного поведения он не может понять, интересны вы ему или нет. Начните общаться с людьми нормально и, возможно, вы станете и их понимать в ответ тоже

Опечатка. "А ему, как думаете, легко вас понять"*

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: