Гость
Статьи
Любовь со школы

Любовь со школы

Расскажите пожалуйста, может были у кого истории о любви со школы. Когда одноклассники встречаются, женятся и живут потом долгое время. Возможно ли такое?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж был моим первый парнем. После школы мы поступили в разные вузы и расстались. Иногда общались. Потом почти одновременно развелись, стали больше общаться, поженились. 12 лет женаты.

Липчик
#2

Именно с одноклассником - историй не знаю. Подруга со своим мужем встречалась со школы, но он на два класса старше был. Мой муж из параллельного класса, но в школе мы не решались особо общаться - на свидание пошли, когда в институты поступили. Подруга 10 лет замужем, я 9.

Гость
#3

Знаю такую пару. Вместе в школе учились, они на год старше. Дружили с класса 9 они где-то. Девочка жила рядом со мной, частно видела, как мальчик Ее встречал и они вместе в школу шли. Прошло время, я уже 11 классов окончила, училась в институте, встретила эту девушку. Мне стало интересно, вместе ли они до сих пор. Прошло года 4 как они школу окончили. Зашла к ней на страницу в соц.сетях, у неё свадебный фотографии с ним. Потом кто-то из знакомых со школы тоже рассказывал, что она его и из армии ждала. Сейчас не знаю, как судьба у них сложилась, но почему то думаю, что они вместе. Хорошая парочка) тьфу-тьфу на них)так что бывает и такое) ещё один пример-моя подруга. Они с парнем в параллельных классах учились, потом она в мой город переехала учиться, он остался в своём городе. Но через год приехал к ней, перевёлся в наш вуз, с тех пор они стали жить вместе. В общей сложности уже 7 лет вместе, летом свадьба. Тоже тьфу на них)

Гость
#4

У меня класс был не дружный, а парни некрасивые, подлые. Ни одной симпатии не было! Зато летом меня увозили отдыхать к бабушке в деревню, там были разные компании и среди них мне понравился мальчик.
Прошло много лет, снова встретились и теперь мы вместе

Анонимка
#5

Мы с мужем одноклассники)
Встречались с 8 класса, с 14 лет, поженились в 19, уже 11 лет вместе)

#6

встречалась 5 лет с мальком из параллели, расстались.

Гость
#7
Гость

Знаю такую пару. Вместе в школе учились, они на год старше. Дружили с класса 9 они где-то. Девочка жила рядом со мной, частно видела, как мальчик Ее встречал и они вместе в школу шли. Прошло время, я уже 11 классов окончила, училась в институте, встретила эту девушку. Мне стало интересно, вместе ли они до сих пор. Прошло года 4 как они школу окончили. Зашла к ней на страницу в соц.сетях, у неё свадебный фотографии с ним. Потом кто-то из знакомых со школы тоже рассказывал, что она его и из армии ждала. Сейчас не знаю, как судьба у них сложилась, но почему то думаю, что они вместе. Хорошая парочка) тьфу-тьфу на них)так что бывает и такое) ещё один пример-моя подруга. Они с парнем в параллельных классах учились, потом она в мой город переехала учиться, он остался в своём городе. Но через год приехал к ней, перевёлся в наш вуз, с тех пор они стали жить вместе. В общей сложности уже 7 лет вместе, летом свадьба. Тоже тьфу на них)

Девочку не Дашей зовут? У меня знакомая с такой же историей

#8

Да,возможно,я тому пример.Мы с мужем с одного класса,сидели за одной партой,дружили,любовь-морковь,потом закончили школу,поступили в один институт,начали вместе жить,закончили институт.Поженились,венчались,а теперь у нас родился сынишка.10 лет вместе мы)

Гость
#9

У нас в институте тоже была такая пара. Вместе учились в школе, вместе поступили, учились в одной группе. Но там папа был не простой человек у парня. Но девочка правда была очень достойная. Наверное такие ситуации характерны для очень осознанных людей. Они рано формируются как личности, и, соответственно, могут рано выбрать себе пару. Причём один раз и на всю жизнь. Просто у них в жизни всегда стоят глобальные цели. Беспорядочный секс, который так увлекает невежественных людей, им неинтересен.

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы