Гость
Статьи
Любовь со школы

Любовь со школы

Знаю что тема может быть избита или как - то глупо.. В общем в школе в 6 классе я втрескалась в мальчика с параллельного класса, он тоже влюбился в меня, подружили мы с ним примерно полгода, записочками кидались , возле школы поджидали друг друга, даже за ручку один раз подержались ))))))) потом он резко оборвал наше общение, и не говорил почему. Позже случилось так, что я перешла в его класс, но он был единственный человек, с кем я по сути не общалась вообще, хотя очень хотела. Все об этом знали. Все это время я по нему сохла. После выпускного я уехала в Россию. Через год после выпуска из школы случилось так, что мы обменялись мейлами и стали переписываться. Я все еще чувствовала к нему тягу. Неоднократно намекала что он мне нравится, несколько раз говорила открытым текстом, на что получала либо неоднозначный ответ или уход от ответа, либо отказ, и общаемся до сих пор просто переписываемся в агенте как друзья. Он мне часто снится, во сне мы просто счастливы, когда я просыпаюсь, очень трудно возвращаться в реальную жизнь. Сейчас я замужем, мне 27 лет, есть ребенок, который любит папу, квартира, машина. И вот в очередной раз он приснился, я уже не знаю что мне делать, к мужу остыла , радует лишь ребенок, хожу весь день счастливая что увидела его во сне... Помогите, как дальше то жить!!!

Васька
11 ответов
Последний — Перейти
АминаАмина
#1

Сон прекраный забудется, вернетесь в свою жизнь, будете так же жить с мужем, к которому остыли чувства. Может вам лучше попытаться вернуть страсть в ваши отношения, а не ворошить прошлое?

Обама
#2

Вот когда муж поймёт, что Вы к нему остыли и расстанется с Вами, то сразу поймёте разницу между реальностью и сном. Прошлое было и прошло, о будущем думать надо.

Васька
#3
АминаАмина

Сон прекраный забудется, вернетесь в свою жизнь, будете так же жить с мужем, к которому остыли чувства. Может вам лучше попытаться вернуть страсть в ваши отношения, а не ворошить прошлое?

Пытаемся вернуть, я конечно понимаю что нельзя жить прошлым, но как же тянет...

Гость
#4

Никакой ответственности. давайте ломайте семью, доводите ребёнка до слёз, а потом смотрите как он ( ребёнок) боится отношений. Это я вам на своём опыте говорю. Не верю девушкам и все помню про проделки матери.

#5

Вы влюблены не в реального человека, а в придуманный образ, который за годы разлуки оброс новыми романтическими деталями. Вы придумали себе идеального мужчину, натянули его качества на реального человека - но это лишь ваши фантазии, ваши сны. Фантазии - они всегда ярче, чем рутина реальности. У вас в реальном мире нет больших проблем и забот, вам скучно: налаженный быт, стабильная жизнь, финансовый комфорт, и вы пытаетесь развлечься. Это как наркотики, алкоголь, онлайн игры - уход от реальности.

Вы же не под гипнозом замуж выходили и ребенка рожали, были чувства. Вот их и взращивайте в себе.

Гость
#6

Вот что делать Когда такое у бaб в голове творится? Голосуем за один из вариантов:

- отправить к "любимому", но без ребенка, имущества и без малейшей возможности вернуться назад.
- отпuздить и посадить под домашний арест.

Сам склоняюсь в первому варианту, второй не поможет.

Гость
#7

- OTпиздuть и потом только отправить к "любимому", но без ребенка, имущества и без малейшей возможности вернуться назад. )))

#8

6, 7 - ребят, вы абф перекурили =) нет там никакого "любимого", есть придуманный образ, по которому автор плющится от недостатка проблем в реальной жизни и общей серости этой самой жизни. Занятой женщине, у которой насыщенная реальность, некогда и незачем загоняться на тему "а тому ли я дала" и вспоминать школьные любови. А вы так загалдели, будто там реальный вася, хотя по факту опасности от ентой "любови" не больше, чем от Леонардо ДиКаприо какого-нибудь.
Автору ещё посоветую по максимуму загрузить себя, то ли ремонтом заняться, то ли ещё детей сделать, то ли на работу пойти. От безделья эти звиздострадания.

#9

И мужа ублажать страстно и самозабвенно, чтобы никаких таких снов уже не снилось.

Гость
#10

Вы знаете, я тоже в школе была влюблена в одноклассника с 8 класса. И тоже ничего особенного не было: записочки (храню до сих пор), разговоры.
Нам сейчас по 30. Он разведен, я замужем 8 лет. Поздравляем друг друга смсками на дни рождения. И у меня к нему до сих пор какие-то теплые чувства, но не более. Без иллюзий. Относитесь к нему, как к приятному прошлому.

Гость
#11

автор, почему вы и так уверены, что это любовь? вы с ним даже не встречались и не жили вместе! просто придумали, вбили себе образ из детства, лелеете его. а реальность обычно наоборот и все ваши хрустальные девичьи мечты из далекого детства разбиваются об свинцовый столб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема