Гость
Статьи
Девочки парень не …

Девочки парень не пишет, помогите(((

Привет девочки ! Помогите советом! Такая ситуация , познакомилась с парнем на СЗ , до боли типичная и знакомая многим ситуация , наверное, пообщались предложил встретиться , первую встречу свиданием сложно назвать просто забрал с работы, я сказала изначально что очень устала и не хотела бы видеться сегодня , он настоял сказал сейчас приеду и просто подвезу тебя домой , Вообщем приехал , встретились , у нас с первого взгляда искра прям , не знаю как объяснить притяжения сексуальное, Вообщем в первый же вечер мы целовались , даже это ге поцелуи а облизывания какие то были ))) я ушла домой договорились завтра встретиться, он заехал , все круто сходили в кино, ресторан , потом ему позвонили срочно нужно было кое какие документы отправить , мы заехали к нему домой он отправил , ну и так лень было идти пошел дождь мы остались у него, тк изначально наше общение носило именно сексуальный подтекст , разговоры были в основном об этом, ну выпили вина , целовались обнимались , И так далее , но я не была готова к сексу , и отталкивала его и сказала отвези меня домой, достаточно резко , он сказал иди ко мне давай часть чуть полежим сейчас поедим , полежали, он отвез обратную дорогу спрашивал меня " ты на что-что обиделась ?" " ты не хочешь со мной больше вылиться?" " я чувствую холодное от тебя" я про молчала и перевала тему , мне кажется он обиделся из за моей резкости , знаю я сама виновата, уходив ,я еще пророняла фразы типо " главное ничего не забыть" , он тоже говорил "что не хочешь возвращаться" , потом ему весь вечер по поводу работы названивали , он отвлекался, меня это тоже напрягало ,но при всем при том нам дико весело вместе , мы постоянно смеялись , были на одной волне, я точно знаю что ему понравилась , я никогда не была обделена мужским вниманием, но он зацепил не хочу терять , и он тоже красивый явно купается в женском внимании, прошел 1 день после той встречи , не пишет не звонит(((( сама не хочу писать , как поступить ??? Сор за сумбурность написания

Оля
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно знаешь, что понравилась, тогда позвонит и напишет, а не точно понравилась вот и не звонит и не пишет))) А вообще ,вы какая то *****, что уже на втором свидании у него дома и в постели оказались? Мужчины любят завоевывать ,а не бесплатных давалок

Гость
#2

Оспдяя, смысл красивому-сексуальному на тебя время тратить? То лижитесь во все щели, то к сексу не готова... Определись) Небось, уже имена детям придумала?)

Гость
#3
Гость

Мужчины любят завоевывать ,а не бесплатных давалок

не, на СЗ шаровые давалки в почете, только, чтобы не выеживались много и долго)

Гость
#4

к 1посту-ну тут как почитаешь вумен так именно на беспл давалках и женяться разве нет?

Оля
#5

Да плохая идея походу была, расчитывала на адекватные советы, в тут как всегда , фу ***** , лизались во все щели...

Гость
#6
Оля

Да плохая идея походу была, расчитывала на адекватные советы, в тут как всегда , фу ***** , лизались во все щели...

Правда глаза колет?

Гость
#7
Гость

Правда глаза колет?

+1000)

Гость
#8

Читай внимательно.
Значит так. Поднимаешь обе руки вверх на медленном вдохе. Потом задерживаешь дыхание и на аыдохе рещко опускаешься торсом вниз вместе с руками и выкрикиваешь...пшелнахер. Можно повтрить три раза.

Гость
#9
Гость

к 1посту-ну тут как почитаешь вумен так именно на беспл давалках и женяться разве нет?

я не знаю, кто там у вас женится, но нормальный мужчина прежде чем жениться, таки ухаживает, завоевывает, а как там сантехники да дворники женятся я не в курсе)))

Гость
#10
Оля

Да плохая идея походу была, расчитывала на адекватные советы, в тут как всегда , фу ***** , лизались во все щели...

Какое "фу"? Это ты с полузнакомым мужиком на первом свидании лизалась, а не мы. Потом, подобные тебе создают темы про ЗПП. Так что, не строй из себя выпускницу Смольного.
Мужику нужен был легкий секс, а не понты. И еще, Автор, на будущее определитесь - не планируете спать с мужчиной, не едьте к нему домой на втором свидании и, уж тем более, не валяйтесь с ним в постели.

Гость
#11
Гость

не, на СЗ шаровые давалки в почете, только, чтобы не выеживались много и долго)

нет, ну если дама только для секса, а не любовь-морковь-замуж-дети, то да, выеживаться не стоило, надо было дать, тем более если мужик смазливый и секса уже давно никто от Оли не хочет

Гость
#12
Оля

прошел 1 день после той встречи , не пишет не звонит((((

Сразила ты его красотой неземной!))) В коме мужик. Никак не оклимается.))))

Гость
#13
Гость

Какое "фу"? Это ты с полузнакомым мужиком на первом свидании лизалась, а не мы. Потом, подобные тебе создают темы про ЗПП. Так что, не строй из себя выпускницу Смольного. Мужику нужен был легкий секс, а не понты. И еще, Автор, на будущее определитесь - не планируете спать с мужчиной, не едьте к нему домой на втором свидании и, уж тем более, не валяйтесь с ним в постели.

++++++++++++++++++++++++++++++++ а то тоже, благородная девица, дать не готова, но домой к нему припхула и в кровать легла...

Гость
#14
Гость

Сразила ты его красотой неземной!))) В коме мужик. Никак не оклимается.))))

)))))))))))))по ходу так

Гость
#15
Гость

Читай внимательно.Значит так. Поднимаешь обе руки вверх на медленном вдохе. Потом задерживаешь дыхание и на аыдохе рещко опускаешься торсом вниз вместе с руками и выкрикиваешь...пшелнахер. Можно повтрить три раза.

Пустой пук в безвоздушное пространство. Он и так ее послал.

Гость
#16
Гость

++++++++++++++++++++++++++++++++ а то тоже, благородная девица, дать не готова, но домой к нему припхула и в кровать легла...

и теперь главное не звонить, чтобы он осознал всю её порядочность)))

Гость
#17
Гость

Пустой пук в безвоздушное пространство. Он и так ее послал.

а чего еще следовало ожидать, если она сама пишет, что " тк изначально наше общение носило именно сексуальный подтекст"... а потом эта ***** оказалась не готовой к сексу... мужик снял шлю-ху, гулял ее кормил, а она оказалось "не готова к сексу"))))

Гость
#18
Гость

и теперь главное не звонить, чтобы он осознал всю её порядочность)))

ну да, ну да, она ведь не такая, она ведь благородная и секс только после свадьбы)))

Гость
#19
Гость

и теперь главное не звонить, чтобы он осознал всю её порядочность)))

Афтор, грудь твою белую он не мял? Чести не лишил? Тады все ок, еще не испорченная)


Пы.Сы. А что такая красивая и с толпой поклонников делает на СЗ? Меня всегда интересовал этот аспект, когда пишут, что от модельных агенств отбиваются да от толп поклонников на белых Вейронах, а сами на СЗ сидят. В чем подвох?

Гость
#20

Оля, женщина, которая не обделена мужским вниманием не ездит к незнакомым мужикам домой и не лижется с ними

Гость
#21
Гость

а чего еще следовало ожидать, если она сама пишет, что " тк изначально наше общение носило именно сексуальный подтекст"... а потом эта ***** оказалась не готовой к сексу... мужик снял шлю-ху, гулял ее кормил, а она оказалось "не готова к сексу"))))

Ну, "не готова" - не успела значит, ноги побрить и эпилировать зону бикини... Вот и не готова....

Гость
#22
Оля

прошел 1 день после той встречи , не пишет не звонит(((( сама не хочу писать , как поступить ???

Давай адрес ща мы ему напишем.)))))) А то у тебя из-за сексуального голодания мозги совсем расплавились.)))

Гость
#23
Гость

Афтор, грудь твою белую он не мял? Чести не лишил? Тады все ок, еще не испорченная)Пы.Сы. А что такая красивая и с толпой поклонников делает на СЗ? Меня всегда интересовал этот аспект, когда пишут, что от модельных агенств отбиваются да от толп поклонников на белых Вейронах, а сами на СЗ сидят. В чем подвох?

и в первый же день знакомства лижутся и едут домой... видать, такая красивая, что готова бежать за любым

Оля
#24

" ты не хочешь со мной больше вылиться?"

Гость
#25
Гость

Давай адрес ща мы ему напишем.)))))) А то у тебя из-за сексуального голодания мозги совсем расплавились.)))

Ой, не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26
Гость

Ну, "не готова" - не успела значит, ноги побрить и эпилировать зону бикини... Вот и не готова....

ми-нет бы мужику сделала бы, все равно благородством и тем, что прям вниманием мужским не обделена тут и не пахнет

Гость
#27
Гость

Ой, не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не можешь - не пиши, а мы ещё ого-го.)

Гость
#28
Гость

ми-нет бы мужику сделала бы, все равно благородством и тем, что прям вниманием мужским не обделена тут и не пахнет

А если у нее брекеты? Повредила бы все мущщине) И, вообще, наша Оля деффочка порядочная)

N-N
#29

Автор ,вы свой текст перечитайте,именно такой конкретной давалкой вы видитесь,ну никак не девочка-припевочка,

Оля
#30

Девочки , отбой только что позвонил ! ))) сегодня заедит на работу за мной))Всем спасибо за ведро дерьма которое вы вылили))) , никакого добра и помощи на форуме не оказывают, только и умеют что назвать давалкой, *** А по факту ничего. Все такие святые , что не разу не целовались на первом свидании . ))В квартире я у него оказалась объяснила почему. По поводу своей внешности я даже комментировать не хочу , и доказывать, работаю в сфере моды и красоты с мужчинам нет проблем, на сайте зарегистрировалась как и все ради интереса и скуки ,пару дней назад, он сразу написал, встретились, а по вашему там только страшные, косые и кривые должны быть ? А если красивая- сразу ***** и ***, ну это стандартные комплексы страшных дам))) всем добра!!)))))

Гость
#31
Оля

Девочки , отбой только что позвонил ! ))) сегодня заедит на работу за мной))Всем спасибо за ведро дерьма которое вы вылили))) , никакого добра и помощи на форуме не оказывают, только и умеют что назвать давалкой, *** А по факту ничего. Все такие святые , что не разу не целовались на первом свидании . ))В квартире я у него оказалась объяснила почему. По поводу своей внешности я даже комментировать не хочу , и доказывать, работаю в сфере моды и красоты с мужчинам нет проблем, на сайте зарегистрировалась как и все ради интереса и скуки ,пару дней назад, он сразу написал, встретились, а по вашему там только страшные, косые и кривые должны быть ? А если красивая- сразу ***** и ***, ну это стандартные комплексы страшных дам))) всем добра!!)))))

Дошли до него наши молитвы.))))))))))

Гость
#32
Оля

Девочки , отбой только что позвонил ! ))) сегодня заедит на работу за мной))Всем спасибо за ведро дерьма которое вы вылили))) , никакого добра и помощи на форуме не оказывают, только и умеют что назвать давалкой, *** А по факту ничего. Все такие святые , что не разу не целовались на первом свидании . ))В квартире я у него оказалась объяснила почему. По поводу своей внешности я даже комментировать не хочу , и доказывать, работаю в сфере моды и красоты с мужчинам нет проблем, на сайте зарегистрировалась как и все ради интереса и скуки ,пару дней назад, он сразу написал, встретились, а по вашему там только страшные, косые и кривые должны быть ? А если красивая- сразу ***** и ***, ну это стандартные комплексы страшных дам))) всем добра!!)))))

Може бой! Топ-модель с мировым именем? Или объект для испытания кремов?)

Олюнь, ты хоть в этот раз проэпилируйся, надень чистые труселя и пачку презиков захвати с собой))))
И это, определись - даешь или динамо крутишь) Последний шанс))))

Гость
#33
Гость

Дошли до него наши молитвы.))))))))))

Та, какие молитвы? Мы тут уже фимиам воскурили и жертву принесли)

хрюкай в рыло
#34

Автор еще по ходу не протрезвела

Гость
#35
Оля

с мужчинам нет проблем, на сайте зарегистрировалась как и все ради интереса и скуки ,пару дней назад, он сразу написал, встретились

Буквально, пару дней назад?) Автор, когда мне скучно, я встречаюсь с любовниками или друзьями, но не регистрируюсь на СЗ)

Гость
#36
хрюкай в рыло

Автор еще по ходу не протрезвела

))))))))))))))))))))))))

Гость
#37
хрюкай в рыло

Автор еще по ходу не протрезвела

Тсссссссссссссссссссс.... Автор у нас топ-модель фантастической красоты, а топ-модели только кокс употребляют) Так что, Олюня припудрила носик)

хрюкай в рыло
#38
Оля

Девочки , отбой только что позвонил ! ))) сегодня заедит на работу за мной))Всем спасибо за ведро дерьма которое вы вылили))) , никакого добра и помощи на форуме не оказывают, только и умеют что назвать давалкой, *** А по факту ничего. Все такие святые , что не разу не целовались на первом свидании . ))В квартире я у него оказалась объяснила почему. По поводу своей внешности я даже комментировать не хочу , и доказывать, работаю в сфере моды и красоты с мужчинам нет проблем, на сайте зарегистрировалась как и все ради интереса и скуки ,пару дней назад, он сразу написал, встретились, а по вашему там только страшные, косые и кривые должны быть ? А если красивая- сразу ***** и ***, ну это стандартные комплексы страшных дам))) всем добра!!)))))

Решил дожать, ведь теперь ты точно дашь ему помацать пельмешок свой влажный, только побрей везде там. Аминь.

Гость
#39

Олюнь, ты нам отпишись, как свидание прошло, как ты опять, "случайно" в его койке оказалась. Короче, ждем продолжения и приглашения на свадьбу века)))

Гость
#40

люди ну вы чего?к вам пришли совета просить а вы))) оля отпишитесь как у вас прошло 3 свидание? есть тут и те кто переживает как я а не стебется как эти))

Гость
#41
Гость

Олюнь, ты нам отпишись, как свидание прошло, как ты опять, "случайно" в его койке оказалась. Короче, ждем продолжения и приглашения на свадьбу века)))

вы так не заливайте)) не успела автор тему создать и услышать, о себе правду, как ей тут же позвонил ее мужчина, а теперь вы на что намекаете?))) Это же он сегодня уже с кольцом должен приехать и с предложением стать его женой?))))

Гость
#42
Гость

люди ну вы чего?к вам пришли совета просить а вы))) оля отпишитесь как у вас прошло 3 свидание? есть тут и те кто переживает как я а не стебется как эти))

Я Вам щаз отпишусь, хотите?

Прекрасный принц инкогнито Олю не тронет на этот раз, а преклонив колено, сделает ей предложение руки и серца и всего остального ливера. Ибо первые два свидания были проверкой на порядочность и целомудрие оной девы и она с честью его прошла.
Все, белый лимузин, платье от Веры Ванг и кольцо с ангольским бриллиантом в стопиццот карат.
Та-да-дам! Занавес.

Гость
#43

суровый модельный бизнес, карьера через постель =)))))))

N-N
#44
Оля

Девочки , отбой только что позвонил ! ))) сегодня заедит на работу за мной))Всем спасибо за ведро дерьма которое вы вылили))) , никакого добра и помощи на форуме не оказывают, только и умеют что назвать давалкой, *** А по факту ничего. Все такие святые , что не разу не целовались на первом свидании . ))В квартире я у него оказалась объяснила почему. По поводу своей внешности я даже комментировать не хочу , и доказывать, работаю в сфере моды и красоты с мужчинам нет проблем, на сайте зарегистрировалась как и все ради интереса и скуки ,пару дней назад, он сразу написал, встретились, а по вашему там только страшные, косые и кривые должны быть ? А если красивая- сразу ***** и ***, ну это стандартные комплексы страшных дам))) всем добра!!)))))

вот что звонок чудотворный делает,совсем другой тон письма,повеселела,

Гость
#45

Бедная Оля.Она не понимает, что всё равно ничего не получится....

Гость
#46
Гость

Бедная Оля.Она не понимает, что всё равно ничего не получится....

У него то всё получится...)

Гость
#47
Гость

У него то всё получится...)

+100, главное, чтоб мужик ее вдул

Гость
#48
Оля

Девочки , отбой только что позвонил ! ))) сегодня заедит на работу за мной))Всем спасибо за ведро дерьма которое вы вылили))) , никакого добра и помощи на форуме не оказывают, только и умеют что назвать давалкой, *** А по факту ничего. Все такие святые , что не разу не целовались на первом свидании . ))В квартире я у него оказалась объяснила почему. По поводу своей внешности я даже комментировать не хочу , и доказывать, работаю в сфере моды и красоты с мужчинам нет проблем, на сайте зарегистрировалась как и все ради интереса и скуки ,пару дней назад, он сразу написал, встретились, а по вашему там только страшные, косые и кривые должны быть ? А если красивая- сразу ***** и ***, ну это стандартные комплексы страшных дам))) всем добра!!)))))

А я рада за вас!!!! Все такие ханжи, вот и пусть сидят дома, и целуются только на 50-том свидании. Невостребованные женщины всегда завидуют красоткам!!! Так что Оля, удачи вам!)

Ушко
#49

Рассказывали мне мужчины, сидящие на СЗ, что часто настаивают на том, чтобы забрать девушку с работы вместо полноценного первого свидания. Так можно посмотреть на объект и при этом не потратится, ни в денежном, ни в материальном плане. Если не понравилась, довез домой и распрощались навсегда. Так поступают исключительно ЗАЯДЛЫЕ пользователи СЗ! Это 100%. У такого знакомств было немерено, и он уже прикинув что к чему, стал более рационален, не хочет тратить ни времени, ни денег на непроверенные варианты. Вы отказывались, а он еще и настоял! Я никогда не соглашалась на подобные предложения. Это очень хорошо характеризует мужчину еще до встречи! Это раз.

Гость
#50

49- а если девушка дома работает?

Предыдущая тема