Девочки помогите решить вопрос. Мой муж работает на заводе день и потом в ночь, поспит с работы и играет в комп и опять уходит на работу, потом с работы спит и опять играет, и так уже год. Мы не гуляем и очень редко разговариваем , только в кровати когда я уже засыпаю, или может сказать свари покушать и всё. Мне очень скучно я уже три месяца сижу дома, подруги в другом городе живут, тк мы переехали. Общих тем у нас нет. Он в конце месяца уходит в армию, я уже задумалась общаться с другими ,тк оочень скучно. Нам по 19 . Что подскажите делать ? #пареньгеймер#муж#компьютерныеигры#помогитетаро#отношениясмужчиной
Мой муж работает на заводе день и потом в ночь, поспит с работы и играет в комп и опять уходит на работу, потом с работы спит и опять играет, и так уже год.
Мы не гуляем и очень редко разговариваем , только в кровати когда я уже засыпаю, или может сказать свари покушать и всё.
Мне очень скучно я уже три месяца сижу дома, подруги в другом городе живут, тк мы переехали.
Общих тем у нас нет.
Он в конце месяца уходит в армию, я уже задумалась общаться с другими ,тк оочень скучно.
Нам по 19 . Что подскажите делать ?
#пареньгеймер #муж #компьютерныеигры #помогитетаро #отношениясмужчиной