Гость
Статьи
Мой парень геймер

Мой парень геймер

Мой молодой человек очень много играет в компьютер, если говорить точнее, то постоянно. Ему 27. Он приходит с работы примерно в 18:30 и сразу же включает компьютер, играет до 23:00, после чего ложится спать, ведь ему утром вставать на работу. И этот график повторяется каждый будний день. А выходные дни он играет еще больше. Встает в субботу и воскресенье также рано, как и на работу, чтобы играть в компьютер, только в выходной день он еще и ложиться ночью , в часа 2-3.

Мы с ним встречаемся месяца 4, съехались примерно месяц назад, он предупреждал, что очень много играет, но я же не могла догадаться, что настолько МНОГО… Я с ним разговаривала на эту тему, отрицает любые другие формы досуга, говорит, что ему это не нравится, ему нравится играть в компьютер))))

Парень он хороший, добрый, расставаться с ним не хочу. Как решить данную проблему и подтолкнуть его к совместному досугу?

#передачаженскийфорум
#натальяборисова
#варваращербакова
#сашамуратова
#оляпарфенюк
#пареньгеймер
#отношения
#парень

Очень нравится передача Женский форум, поэтому хотелось, чтобы девочки помогли решить мою проблему!

Кысуля
35 ответов
Последний — Перейти
#1

1. не нужно съезжаться и спать с чужим мужиком.
2. съехались, а вообще не знаете его и о его планах на вас
3. он не геймер, а зависимый.
4. играет, потому что с вами не интересно. Он ради секса, не более. Толкай, не толкай, если он не хочет.
Ну раз не хотите расставаться, страдайте.

Гость
#2

Никак. У вас парень-зад *рот. Вы будете болеть, а он будет играть. Вы будете просить что-то сделать, он будет играть, вы захотите куда-то выбираться - он будет играть. А если не дай бог залетите от него - ребёнком он заниматься не будет.
Я бы просто не встречалась с таким вообще, чувак ленивый для реальной жизни, ходит на работу для выживания, на остальное его не хватает.

Мрр ;)
#3

У него лудомания. Вы психолог или психиатр, чтоб решать эту проблему?

Опытный психотерапеут
#4

Геймер - это такой измерительный прибор. Им измеряют гeeв.
А парень твой - обычный инфантильный дoлбoйoб.

Кысуля
#5
lenko

1. не нужно съезжаться и спать с чужим мужиком.
2. съехались, а вообще не знаете его и о его планах на вас
3. он не геймер, а зависимый.
4. играет, потому что с вами не интересно. Он ради секса, не более. Толкай, не толкай, если он не хочет.
Ну раз не хотите расставаться, страдайте.

О планах знаю, обсуждали, сказал, что через 4 года распишемся.
Секс его не интересует.

Кысуля
#6
Мрр ;)

У него лудомания. Вы психолог или психиатр, чтоб решать эту проблему?

А Вы психолог? Ставите диагнозы в интернете…

Гость
#7
Мрр ;)

У него лудомания. Вы психолог или психиатр, чтоб решать эту проблему?

Не... Лудомания - это тяга к азартным играм, на деньги.
Это вообще сюда не подходит.
Если чувак играет в приставку или ПК, это не лудоман. Это просто зависимость как у алкашей. Ему реальная жизнь не интересна. Секс не интересен. Ходит писять и какать в подгузник.
То есть - это уход от реальности.
А лудомания - это азарт, прежде всего.

Кысуля
#8
Гость

Никак. У вас парень-зад *рот. Вы будете болеть, а он будет играть. Вы будете просить что-то сделать, он будет играть, вы захотите куда-то выбираться - он будет играть. А если не дай бог залетите от него - ребёнком он заниматься не будет.
Я бы просто не встречалась с таким вообще, чувак ленивый для реальной жизни, ходит на работу для выживания, на остальное его не хватает.

Ну в России большинство ходит на работу ради выживания…

Кысуля
#9
Гость

Не... Лудомания - это тяга к азартным играм, на деньги.
Это вообще сюда не подходит.
Если чувак играет в приставку или ПК, это не лудоман. Это просто зависимость как у алкашей. Ему реальная жизнь не интересна. Секс не интересен. Ходит писять и какать в подгузник.
То есть - это уход от реальности.
А лудомания - это азарт, прежде всего.

Я не психолог… И хочу понять как с этим можно бороться…
Что мне предпринять, чтобы его вернуть в реальную жизнь?

Влад
#10
Кысуля

О планах знаю, обсуждали, сказал, что через 4 года распишемся.
Секс его не интересует.

Как часто сексом занимаетесь?

Кысуля
#11
Влад

Как часто сексом занимаетесь?

Он мог им вообще не заниматься…
Но мы договорились, что 2 раза в неделю, он соблюдает договоренность.

Гость
#12
Кысуля

Я не психолог… И хочу понять как с этим можно бороться…
Что мне предпринять, чтобы его вернуть в реальную жизнь?

Никак. Не устраивает мужик - уходи. Для этого и съезжаются, посмотреть сможете ли ужиться и будет ли все всех устраивать. Сьехаться - это не гарантия будущего от слова совсем.

Гость
#13

Ну тут два варианта. Или играть с ним, или уходить. Думаю, он не заметит, если вы уйдёте

Гость
#14

Это вы называете много???? Это даже до уровня "любитель" не тянет...
Вот были времена, открытие сервера.. и мы залетали в игру человек в 50.. брали отпуска и первых недели две играли по 18 часов в сутки..
Вот это игра... а он так, баловник

Гость
#15
Кысуля

Он мог им вообще не заниматься…
Но мы договорились, что 2 раза в неделю, он соблюдает договоренность.

вот так и с остальным досугом надо будет договариваться, но если его секс не интересует то договориться будет трудно

Гость
#16
Кысуля

Ну в России большинство ходит на работу ради выживания…

Уверяю вас, во всем мире люди ходят на работа, ради выживания..

Гость
#17

а сколько лет парню? кем работает? пусть идет разработчиком или тестировщиком игр, тогда может досуг будет тратить на другое, но не факт

Стаут мне и автору
#18

Понимаю, сам столкнулся с подобной проблемой, но с другой стороны. Мой парень часто стал пропадать в реальной жизни на 1,5-2 часа и отходить от компьютера. Начал жить с девушкой, но это мелочи, ведь он устроился на работу и мы можем проводить много времени вместе только на выходных. Зла не хватает!
А Вам могу подсказать дельный совет. Когда ваш МЧ уйдет на работу, то необходимо сразу открутить крышку его системного блока и залить водой его 4090 видео-карту! Но необходимо будет в момент обнаружения поломки приковать его цепью к батарее, чтобы он не убил себя или, не дай Бог, не навредил Вам. Успехов!

Гость
#19

ебашь с ним в доту

Гость
#20

Милая моя, как вас жалко, я тоже была в подобной ситуации. Лучший способ проверить чувства это поставить вопрос ребром: я или эти дебильные игры, и когда он выберет не вас, скачайте игру, обратитесь к топ задротам сервера и закажите гнобежку вашего бывшего мч в игре. Сразу одумается.
Хотя на вашем месте я бы вообще взяла кредит на донат и сама бы стала топ игроком серва, чтобы лично унижать бывшего в играх. Тогда он бы точно понял, кого потерял. Удачи вам!

Гость
#21

Он предупреждал, ты согласилась, к парню просто не может быть вопросов. Хотите совместного досуга? Вливайтесь в игры, играйте вместе, вполне себе решение.
Я тоже играю в свободное время. Когда-то я тоже стал просыпаться раньше в выходные чтобы поиграть еще больше, это была точка невозврата, другие формы досуга мне просто неинтересны. Я бы даже ради секса не стал меняться и заниматься тем, чем мне не интересно. Ваш парень такой же судя по всему.

Гость
#22
Кысуля

Я не психолог… И хочу понять как с этим можно бороться…
Что мне предпринять, чтобы его вернуть в реальную жизнь?

А зачем вернуть? Если секса у вас почти нет. Вы ему не интересны. Какие то дeбильные планы чтоб жениться через 4 года. Это какой то анекдот, а не планы.
Вон, тут на форуме многие жалуются, что выходят замуж за таких вот игроманов , а потом сами с детьми сидят, все хозяйство на них, все в мыле , а муженёк у них только и делает, что штаны просиживает у монитора и геморрой себе зарабатывает.

#23

Бросай этого мужлана.Уверена,ты очень жизнерадостная и милая.Не создавай лишних проблем)

#24
Кысуля

О планах знаю, обсуждали, сказал, что через 4 года распишемся.
Секс его не интересует.

1. а что через 4 года будет? как продвигаются работы в этом направлении? или вы будете сверяться с планами уже в дедлайн? так он уже раньше сбежит
2. ну прям таки не интересует. Странно, что вы верите в это. Для мужчины секс - как еда, долго не проживет

#25
Кысуля

Ну в России большинство ходит на работу ради выживания…

игра за ПК - это зависимость и точка. Он там получает то, что не может получить в жизни. Все остальные объяснения - это ваши неврозы

Гость
#26

пущай

Гость
#27
lenko

игра за ПК - это зависимость и точка. Он там получает то, что не может получить в жизни. Все остальные объяснения - это ваши неврозы

это не зависимость а увлечение )

Гость
#28

умный крендель

Гость
#29

Позови в выходные на какой-то совместный досуг - не слишком тупой: подумац какой-нибудь мб фильм ему нравится или типо того, тк скорее всего тупо гулять ему будет казаться пустой тратой времени, хотя, если он не дурак, то с удовольствием проведет время с тобой и в простой прогулке. Не слишком с этим навязывайся, раз в две-три недели будет более чем отлично, но можно и чаще. Если он нк совсем опездал, то будете проводить время вместе. Вообще, могу его понять, 19 лет - живу почти так же, но тянки нет(, хотя не то чтобы искал. Еще как варик, можешь сама пристраститься к играм. Так же: если он не дурак, то будете вместе играть и проводить время вместе и тп.

#30

Я руководитель на крупном предприятии, компетентный и очень хорошо оплачиваемый, и моим хобби являются компьютерные игры. Если посчитать примерно, сколько стоит моя коллекция в Steam, Uplay, Origin и т.д., наверное можно получить сумму, которую стоит хороший подержанный автомобиль или пару туров на двоих, скажем, в Доминикану.
Я много раз пытался завести отношения, но наверное я женщинам просто не интересен со всеми своими тараканами, потому что они воспринимают мужчину либо как член, либо как кошелек, либо как кошелек с членом.
Поверьте, настоящая проблема в том, что женщины в большинстве заметно отупели за последние десятилетия. В них практически мало что осталось от человека думающего, неравнодушного, культурно развитого.
Ну а мне общение с пустышками, или чрезмерно замороченными, зацикленными на себе любимой, также не приносит никакого удовольствия. Говорят, что мужчина обязан как бы по факту отдавать, делать первый шаг. Ни хрена подобного. Нормальные отношения формируются тогда, когда оба человека искренне интересуются, проникаются внутренним миром друг друга, и это без скабрезных намеков.
Я не трачу буквально ВСЕ свободное время на игры, не трачу время на онлайн игры, моим хобби в основном являются сингл проекты уровня ААА, или что то цепляющее, сюжетное. Поэтом об играх обычно я говорю как о произведениях искусства, и оцениваю их соответственно.
Я способен остановиться, если нужно готовиться к совещанию или нужно делать какой-то процедурный или аналитический материал.
Не считаю себя какой-то разновидностью наркомана, но вы хрен меня переубедите, что игры это - вариант зла. Для меня это просто развлечение, отвлечение от монотонной рутинной работы.
Вы вообще когда нибудь играли на компьютере стоимостью тысяч 500 на телевизоре 8К во всю стену, ну скажем, в Red Dead Redemption 2? Если будете утверждать, что это чушь, мне вас жаль.
Девушки, вы искренне интересуйтесь окружающим миром, читайте больше, поиграйте сами во что нибудь, и обязательно найдете в этом +++

#31
Гость

Он предупреждал, ты согласилась, к парню просто не может быть вопросов. Хотите совместного досуга? Вливайтесь в игры, играйте вместе, вполне себе решение.
Я тоже играю в свободное время. Когда-то я тоже стал просыпаться раньше в выходные чтобы поиграть еще больше, это была точка невозврата, другие формы досуга мне просто неинтересны. Я бы даже ради секса не стал меняться и заниматься тем, чем мне не интересно. Ваш парень такой же судя по всему.

У меня вопрос, ты достаточно хорошо зарабатываешь в коэффициенте оплаты твоего рабочего времени, чтобы иметь такие суммы, которые позволяют посылать весь остальной мир на три буквы? Если нет, то у тебя нет просто морального права ради тебя же самого тратить много времени на развлечения. Добивайся, повышай планку, а потом диктуй уже свои условия.

#32
Гость

Это вы называете много???? Это даже до уровня "любитель" не тянет...
Вот были времена, открытие сервера.. и мы залетали в игру человек в 50.. брали отпуска и первых недели две играли по 18 часов в сутки..
Вот это игра... а он так, баловник

Играть по 18 часов в сутки, это реальная зависимость и реальная опасность для физического и ментального здоровья. Даром такие издевательства над организмом и психикой не проходят.
Вы сразу определите разницу между зависимым торчком и тем, кто употребляет дозированно ради получения экспириенса.

Гость
#33

Я сам парень, 19 и да у меня есть девушка и да я играю в игры иногда по 1-2 часа а могу потом марофон устроить и не вылазить по 16-20 часов из-за ПК, но совет дать могу, как поступила моя девушка, она просто начала играть со мной. Поверьте это идет с детства, где интересами ребенка не увлекались, и вот он играет, его срут а он сидит и молчит, да вслух он ничего не скажет, но вы даже представить себе ничего такого не сможете, сколько о вас он словосочетаний и предложений придумал в голове. Нужно просто дать ему понять что его увлечение не пустой звук и вам не *** на него, ибо это просто увлечение, как допустим футбол, баскетбол или машины. Спросите у него а почему он играет именно в эту игру, что в ней интересно, да и не все игры плохие, да в игре могут быть убийства, оружие, кровь но посыл тоже есть, пример такой игры: Мафия(любая из трилогии). Так что вам нужно разобраться почему он играет в игры и забивает ра реальный мир поиграть с ним и он начнет уделять время вам, ибо вы поняли его и поняли что ему нравится вы одобрили его интерес в отличии от других.

Сашенька
#34

Попробуйте проявить заинтересованность к его играм

Гость
#35

купи ему 4090 и он тебе будет уделять больше внимания :3333333333333

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: