Гость
Статьи
Коллега …

Коллега засматривается, но заявку в друзья не принимает

Такая ситуация: вышла на работу на новое место, спустя пару месяцев заметила, что один из сотрудников, причем довольно симпатичный, при наших столкновениях где-то в кабинетах, коридоре, на лестнице часто на меня смотрит, ну и заметно, что взгляды эти не случайные, притом что он даже может несколько раз на меня обернуться, если я иду где-то сзади. Но мы даже не знакомы, попыток заговорить он пока не предпринимал. А у меня то уже воспылал интерес к его персоне, как ярый сыщик, услышав краем уха его имя, нашла в друзьях в ВК у другого сотрудника)) А страница у него закрытая - вот облом то! Решилась и отправила заявку в друзья, попутно отправив заявки нескольким другим сотрудникам мужского пола (своего рода эксперимент), так вот те левые парни приняли заявки практически сразу, а этот барашек, который так явно показывал интерес, тянет время и тянет, хотя в сети бывает регулярно и явно видел мою заявку. Бесит до невозможности! Вот и пойми этих парней, я то если на кого засматриваюсь, то это точно значит, что я не прочь пообщаться, а тут хз вообще что...

Кто в такой ситуации побывал, когда мужчина вроде заинтересован, а на встречные шаги не реагирует, с чем это может быть связано (ну если не брать во внимание ситуацию, что он может быть женат, хотя кольца не заметила)? #симпатия

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Явно не заинтересован(( давно бы уже сам нашел и добавил. Девушка/жена/любовница точно есть

Опытный психотерапеут
#2

Да может ты просто страшная как смерть. Или воняешь. Вот он на тебя и оглядывается. Думает - "ну капец , какая жаба скачет".
А тебе кажется что он тобой заинтересован.

Гость
#3

Жулик и злодей. Нашли с кем дружить.

Мрр ;)
#4

он не свободен

Гость
#5

Коллега засматривается, но заявку в друзья не принимает
=============
Он не виртуальщик, он хочет просто вдуть, а не хе⁣рнёй заниматься.

Гость
#6

Возможно просто смотрит, есть такие, которые заглядываются и через секунду забывают. Ну из категории озабоченных. Но это не есть симпатия в романтическом смысле.
Не принимает, значит есть у него девушка.

Гость
#7
Гость

Возможно просто смотрит, есть такие, которые заглядываются и через секунду забывают. Ну из категории озабоченных. Но это не есть симпатия в романтическом смысле.
Не принимает, значит есть у него девушка.

Девушка не жена, не считается

Мрр ;)
#8
Гость

Девушка не жена, не считается

зависит от того как считает конкретно этот парень

Гость
#9

Отношения на работе самое тупое, что может быть

Гость
#10

Если страница закрыта, то даже самому дураку должно быть понятно, что всех подряд в друзья он не добавляет. Вот если вы ему будете интересны (пока непонятно, почему он оглядывается, может, с омерзением), тогда и вы будете к нему на страницу вхожи.

#11

У него там девушка или жена вконтакте его конролирует,поэтому он не добавляет никаких бап иначе вопросы будут

Гость
#12
Опытный психотерапеут

Да может ты просто страшная как смерть. Или воняешь. Вот он на тебя и оглядывается. Думает - "ну капец , какая жаба скачет".
А тебе кажется что он тобой заинтересован.

Протестую! Жабы тоже интересны! Зоологи ими очень интересуются!

#13

Лучше просто не обращать внимания на его взгляды,увидит что вы не смотрите , и прекратит пялиться. А так это как игра для него, вы ведетесь,и ему хорошо,он фантазирует

Мрр ;)
#14
Гость

Если страница закрыта, то даже самому дураку должно быть понятно, что всех подряд в друзья он не добавляет. Вот если вы ему будете интересны (пока непонятно, почему он оглядывается, может, с омерзением), тогда и вы будете к нему на страницу вхожи.

Смотрит он потому что есть сексуальный интерес, а не добавляет в вк потому что реализовывать этот интерес он не собирается. Потому что ему есть с кем его реализовывать.

Гость
#15
Amore mia

Лучше просто не обращать внимания на его взгляды,увидит что вы не смотрите , и прекратит пялиться. А так это как игра для него, вы ведетесь,и ему хорошо,он фантазирует

Да просто обидно, очень приятный молодой человек, а мне редко кто нравится. А так я всё понимаю, если никакой реакции на мой шаг так и не будет, то и мне не интересно будет о нем думать

#16
Мрр ;)

Смотрит он потому что есть сексуальный интерес, а не добавляет в вк потому что реализовывать этот интерес он не собирается. Потому что ему есть с кем его реализовывать.

Тоесть он ее мысленно уже отрахал в разных позах и успокоился на этом

Мрр ;)
#17
Amore mia

Тоесть он ее мысленно уже отрахал в разных позах и успокоился на этом

а может и свою даму отттрахал, а представлял автора

Мрр ;)
#18
Гость

Да просто обидно, очень приятный молодой человек, а мне редко кто нравится. А так я всё понимаю, если никакой реакции на мой шаг так и не будет, то и мне не интересно будет о нем думать

Автор, верно сказали выше, что служебные романы (даже если б все срослось), очень чреваты последствиями. Может не получиться и тогда один из вас будет вынужден искать другую работу

Гость
#19

жена не разрешает всяких баб в друзья принимать. кольцо ни о чем, я тоже не ношу кольца, и жена мне тоже не разрешает с посторонними бабами знакомится и в друзья принимать.

Гость
#20
Гость

жена не разрешает всяких баб в друзья принимать. кольцо ни о чем, я тоже не ношу кольца, и жена мне тоже не разрешает с посторонними бабами знакомится и в друзья принимать.

Создай левую страничку, делов то

Гость
#21
Мрр ;)

Автор, верно сказали выше, что служебные романы (даже если б все срослось), очень чреваты последствиями. Может не получиться и тогда один из вас будет вынужден искать другую работу

С какого это бодуна? Или для вас "работа" - это офис 100 кв. м.? Есть "работы", на которых знакомые видятся на этой самой "работе" разок в несколько месяцев.
Расширяйте кругозор, однако.

Гость
#22

Может девушка у него есть , женат, отстаньте от парня

Гость
#23
Гость

Да просто обидно, очень приятный молодой человек, а мне редко кто нравится. А так я всё понимаю, если никакой реакции на мой шаг так и не будет, то и мне не интересно будет о нем думать

У него есть кто-то, найдите свободного

Гость
#24
Гость

Создай левую страничку, делов то

нельзя создавать левую страницу, жена рассердится, а жену нельзя сердить.

#25

Есть некое обстоятельство, благодаря которому, он не может с тобой общаться.

Гость
#26
Гость

Да просто обидно, очень приятный молодой человек, а мне редко кто нравится. А так я всё понимаю, если никакой реакции на мой шаг так и не будет, то и мне не интересно будет о нем думать

На меня так тоже мужик смотрит, ждет инициативы, а я игнорю, потому что замужем! Гляделки -это не измена, так что норм. Но как же он романтично это делает, настоящий змей искуситель😌

Гость
#27
Гость

нельзя создавать левую страницу, жена рассердится, а жену нельзя сердить.

А она не узнает))

Гость
#28
Гость

А она не узнает))

Хм, местный континент подталкивает человека на подлость и измену

Гость
#29
Гость

Хм, местный континент подталкивает человека на подлость и измену

Контигент

Гость
#30
Гость

А она не узнает))

узнает, она все знает. она умеет задавать вопросы и получать на них ответы.

Гость
#31
Гость

Контигент

Контингент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: