Гость
Статьи
Мой единственный шанс

Мой единственный шанс

Всем доброго дня, хочу получить ваш совет.
Вводные данные: встречались с девушкой, когда был еще не разведен (сам все знаю, попрошу без тапок). С женой тогда уже больше года не жили, отношения дали сильную трещину и стал пытаться устроить свою личную жизнь, хотя не скрою, что жену тогда до конца от отпустил. Познакомился с девушкой и не ожидал, что она окажется на столько близким мне по духу человеком , да и внешне привлекательная. Стал понимать, что тянет и ее и меня, но выводить отношения на новый уровень я не был еще готов, да и жена начала звать обратно. Сразу скажу, что с той девушкой были платонические отношения, хотя я и хотел ее, но дальше поцелуев не заходил.
В общем, в конце концов девушку ту я отпустил и решил попробовать сойтись с женой. Какое-то время все было нормально, но потом все ссоры и ее истерики опять вернулись. Уже год в разводе, ребенку помогаю. Сейчас готов к новым отношениям, и хотел бы попробовать с той девушкой. Но не знаю как она воспримет. Она меня заблокировала везде, но я подписан с левого аккаунта и вроде нет у нее никого. Знаю, что скажете, что дурак и не трогай ее, но не забыл ее. Пусть это будет мой хотя бы единственный шанс.
Прошу вашего взгляда со стороны и помочь понять алгоритм действий в ее сторону.
Заранее спасибо. #отношения #нуженсовет

Дмитрий
110 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Сообщи ей что ты полностью развелся с женой. И попроси дать шанс. Возможно получится. Если она думает, что ты женат, то шансов ноль

Гость
#2

Не ду ри. Зачем любой женщине потасканный детный мужик? Который еще и во время общения/отношений с ней - параллельно спал с другой?

Захария
#3

я бы тоже заблокировала человека, который в кошки мышки играл бы
роман , так роман, какие еще только поцелуи..
кривляние про готов/ не готов/ отпустил/ не заходил далеко... Брр
P.S.тему вы сочинили
Но герой противный... именно потому что романа не было тогда

#4

А потом вас бывшая жена пальчиком поманит и вы опять сбежите🤦

Na_avosi
#5

Она вас везде заблокировала - это и есть её ответ на все ваши действия.

Мрр ;)
#6
Захария

я бы тоже заблокировала человека, который в кошки мышки играл бы
роман , так роман, какие еще только поцелуи..
кривляние про готов/ не готов/ отпустил/ не заходил далеко... Брр
P.S.тему вы сочинили
Но герой противный... именно потому что романа не было тогда

тоже согласна про кошки-мышки. Если идешь в новые отношения, то значит должен был быть готов к ним, а если не готов, то не ходи и если уж познакомился, то хотя б после 1-2 свидания остановись. Иначе это просто использование человека.
Автор, не знаю ваших деталей, но я б такое не простила.
И как расстались-то?

Мрр ;)
#7
Na_avosi

Она вас везде заблокировала - это и есть её ответ на все ваши действия.

ну, такое просто от боли и обиды бывает. А на самом деле есть девушки, которые годами сидят и ждут, хоть и заблокировали. У меня подруга такая.

Дмитрий
#8
ПрактичнаяРомантичная

Сообщи ей что ты полностью развелся с женой. И попроси дать шанс. Возможно получится. Если она думает, что ты женат, то шансов ноль

Это понятно. Только к этому разговору надо как-то подойти. Не скажу же я ей в первом сообщении или при звонке, тем более, что не общались несколько лет.
Может букет цветов прислать на работу для начала? Как бы вы восприняли?

Дмитрий
#9
Захария

я бы тоже заблокировала человека, который в кошки мышки играл бы
роман , так роман, какие еще только поцелуи..
кривляние про готов/ не готов/ отпустил/ не заходил далеко... Брр
P.S.тему вы сочинили
Но герой противный... именно потому что романа не было тогда

А что для вас роман?

Дмитрий
#10
Мрр ;)

тоже согласна про кошки-мышки. Если идешь в новые отношения, то значит должен был быть готов к ним, а если не готов, то не ходи и если уж познакомился, то хотя б после 1-2 свидания остановись. Иначе это просто использование человека.
Автор, не знаю ваших деталей, но я б такое не простила.
И как расстались-то?

Я не отрицаю, что виноват. Теперь хочу извиниться и попробовать заново. Точнее вообще попробовать, ведь у нас толком ничего и не было.

Мрр ;)
#11
Милена

А потом вас бывшая жена пальчиком поманит и вы опять сбежите🤦

во-во. Где гарантии, что этого не случится еще раз?

Гость
#12
Дмитрий

Я не отрицаю, что виноват. Теперь хочу извиниться и попробовать заново. Точнее вообще попробовать, ведь у нас толком ничего и не было.

Мужик, искренне надеюсь что ты троллишь. Зачем ты ей нужен теперь, после другой бабы, после обмана, еще и детный, еще и спустя время? 😑
На что ты вообще рассчитываешь?

Дмитрий
#13
Мрр ;)

во-во. Где гарантии, что этого не случится еще раз?

Нет, развелись окончательно.

Na_avosi
#14
Мрр ;)

ну, такое просто от боли и обиды бывает. А на самом деле есть девушки, которые годами сидят и ждут, хоть и заблокировали. У меня подруга такая.

Боль и обида не мешают встречаться, влюбляться, строить новые отношения.

Гость
#15
Дмитрий

Я не отрицаю, что виноват. Теперь хочу извиниться и попробовать заново. Точнее вообще попробовать, ведь у нас толком ничего и не было.

Не было и не будет. Лучше с женой мирись или обратись к психологу.

ты жива еще моя старушка
#16

не позорься уж - не лезь к той девушке, а то будешь выглядеть как м***к, который мечется от того что в ж**у укусила пчела

Коза
#17

Каждую неделю создаёте одну и ту жу тему, сделайте уже что нибудь, хотя может она уже замуж вышла за год, а вы все ищите подход

Захария
#18
Дмитрий

А что для вас роман?

не поцелуи же и разговоры о том, что дальше " ни ни", хотя нас так тянет и вообще....

гендерное преступление🍎
#19

Снова здорова.
Те же лица, но только в профиль

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5857326/

Повтор одной и той же темы, думаете других алгоритмов действия накидают?))

Гость
#20
Na_avosi

Боль и обида не мешают встречаться, влюбляться, строить новые отношения.

Ну вот у бабы той будут новые отношения, встречания. Но причем здесь автор вообще?

Дмитрий
#21
Гость

Мужик, искренне надеюсь что ты троллишь. Зачем ты ей нужен теперь, после другой бабы, после обмана, еще и детный, еще и спустя время? 😑
На что ты вообще рассчитываешь?

На отношения. В конце концов ей решать простит или нет.

Гость
#22
Коза

Каждую неделю создаёте одну и ту жу тему, сделайте уже что нибудь, хотя может она уже замуж вышла за год, а вы все ищите подход

Пусть лучше к психологу и помирится с женой или найдет себе бабенку в разводе с 4 детьми, та может будет ему рада.

#23
Дмитрий

На отношения. В конце концов ей решать простит или нет.

Простить-простит. Но поверит ли, вот в чем вопрос. Доверия к вам не будет

Мрр ;)
#24
Na_avosi

Боль и обида не мешают встречаться, влюбляться, строить новые отношения.

Очень мешают, если эти боль и обида есть.
А если появились новые отношения и влюбленность, то значит и боль прошла.
у подруги не появились. Она посла такого ко33ла, как автор, вообще закрылась и боится к мужчинам подходить. Уже скоро года 2, наверно, как одна.

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Не было и не будет. Лучше с женой мирись или обратись к психологу.

Психолог за 500 рэ консультация уже в его прошлой теме дал добро: Иди к ней, говорит, ты повзрослевшая теперь личность))

гендерное преступление🍎
#26
гендерное преступление🍎

Психолог за 500 рэ консультация уже в его прошлой теме дал добро: Иди к ней, говорит, ты повзрослевшая теперь личность))

Психолог дал добро не к жене идти, а к этой девушке, она будет тебе очень рада и твоему новому выбору)))

Гость
#27

Надеюсь она тебя не простит и шанса не даст, встретит более порядочного мужчину.

Дмитрий
#28
Милена

Простить-простит. Но поверит ли, вот в чем вопрос. Доверия к вам не будет

Доверие восстанавливается поступками. Вопрос не в том как действовать в целом, а скорее как начать. Она обижена скорее всего, может и видеть не захочет, думаю «случайно» встретиться с ней, посмотреть на реакцию или на работу цветы прислать.

Мрр ;)
#29
Дмитрий

Доверие восстанавливается поступками. Вопрос не в том как действовать в целом, а скорее как начать. Она обижена скорее всего, может и видеть не захочет, думаю «случайно» встретиться с ней, посмотреть на реакцию или на работу цветы прислать.

Так вы уже совершили поступок. Вы ушли и выбрали другую женщину, хотя с этой уже вступили в какие-то отношения. Я не знаю что такое вы должны делать, какие поступки совершать и сколько лет по пятам за ней ходить, чтоб она захотела с вами быть. Правда, не знаю.

гендерное преступление🍎
#30
Мрр ;)

Так вы уже совершили поступок. Вы ушли и выбрали другую женщину, хотя с этой уже вступили в какие-то отношения. Я не знаю что такое вы должны делать, какие поступки совершать и сколько лет по пятам за ней ходить, чтоб она захотела с вами быть. Правда, не знаю.

Он не до конца в курсе, в новых ли она отношениях, изначально не уважает её решения в отношении его. Юлок всё же красноречивый сигнал для него же -- не беспокоить

ПрактичнаяРомантичная
#31
Дмитрий

Это понятно. Только к этому разговору надо как-то подойти. Не скажу же я ей в первом сообщении или при звонке, тем более, что не общались несколько лет.
Может букет цветов прислать на работу для начала? Как бы вы восприняли?

Я бы никак не воспринимала если бы думала что мужчина женат. Первым делом надо сообщить что свободен и доказать это, не простотна словах. Потом уже я бы подумала, нужны ли мне от этого человека цветы

Дмитрий
#32
Гость

Мужик, искренне надеюсь что ты троллишь. Зачем ты ей нужен теперь, после другой бабы, после обмана, еще и детный, еще и спустя время? 😑
На что ты вообще рассчитываешь?

О каком обмане вы говорите? У нас не было никаких договоренностей и обещаний.

Na_avosi
#33
Гость

Ну вот у бабы той будут новые отношения, встречания. Но причем здесь автор вообще?

Да не при чём. Автор отправлен в игнор - спектакль окончен, свет погашен.

Гость
#34
Дмитрий

На отношения. В конце концов ей решать простит или нет.

*** ты незамутненный. Ну давай. Видимо давно не посылали тебя.

Дмитрий
#35
ПрактичнаяРомантичная

Я бы никак не воспринимала если бы думала что мужчина женат. Первым делом надо сообщить что свободен и доказать это, не простотна словах. Потом уже я бы подумала, нужны ли мне от этого человека цветы

Да, она не знает, что я в разводе. Думал как-то неуместно это сообщать. Она может и правда забыла уже обо всем, а я тут: привет, я развелся. Надо как то аккуратно подойти к этому разговору.

Гость
#36
гендерное преступление🍎

Психолог за 500 рэ консультация уже в его прошлой теме дал добро: Иди к ней, говорит, ты повзрослевшая теперь личность))

Пи сец. Ну и психолог.

гендерное преступление🍎
#37
Гость

Пи сец. Ну и психолог.

Ага, сама прифигела. Но такое здесь не редкость вовсе

Гость
#38
гендерное преступление🍎

Психолог дал добро не к жене идти, а к этой девушке, она будет тебе очень рада и твоему новому выбору)))

Смешно. Кому он нужен кроме жены?
Может и мне в психологи пойти?
Такие глупые советы и я могу давать.

гендерное преступление🍎
#39
Гость

Пи сец. Ну и психолог.

Ну интерес данного психолога понятен -- озвучила то, что Автор хочет услышать -- даю зелёный свет, ты молодец, и подспудно -- а можешь и ко мне заодно на консультацию записаться за подробным инструктажем

Гость
#40
Дмитрий

Доверие восстанавливается поступками. Вопрос не в том как действовать в целом, а скорее как начать. Она обижена скорее всего, может и видеть не захочет, думаю «случайно» встретиться с ней, посмотреть на реакцию или на работу цветы прислать.

Мужик, ты пойми. От такого как ты никаких поступков не нужно. Ты никто, кон ченый бесполезный мусор, балласт. Никчемное создание, которое мечется между бабами как полоумное, попутно кому то присунув или сделав ребенка. Ты должен понять, что ты точно нафиг не нужен той женщине, а если потеряешь жену, то может вообще не будешь никому нужен, кроме своей матери.

Мрр ;)
#41
гендерное преступление🍎

Ну интерес данного психолога понятен -- озвучила то, что Автор хочет услышать -- даю зелёный свет, ты молодец, и подспудно -- а можешь и ко мне заодно на консультацию записаться за подробным инструктажем

Ну тут правда в том, что мы не знаем, что там за девушка и как она воспримет. Это мы по себе судим, что не приняли бы назад такого как автор, а люди разные. Вы посмотрите на форуме, что бывает пишут)) некоторые готовы мужика из постели другой тетки к себе домой на руках донести и в свою кровать уложить )))

Гость
#42
Мрр ;)

Так вы уже совершили поступок. Вы ушли и выбрали другую женщину, хотя с этой уже вступили в какие-то отношения. Я не знаю что такое вы должны делать, какие поступки совершать и сколько лет по пятам за ней ходить, чтоб она захотела с вами быть. Правда, не знаю.

Он не понимает. Какой то да ун видимо. Никаких поступков которые могут изменить такую ситуацию просто нет.

Гость
#43
ПрактичнаяРомантичная

Я бы никак не воспринимала если бы думала что мужчина женат. Первым делом надо сообщить что свободен и доказать это, не простотна словах. Потом уже я бы подумала, нужны ли мне от этого человека цветы

Глупый совет. Жена - единственная баба, которой он в принципе может быть нужен. Терять ее дичь полная.

гендерное преступление🍎
#44
Гость

Смешно. Кому он нужен кроме жены?
Может и мне в психологи пойти?
Такие глупые советы и я могу давать.

Он не только довольно глупый, но и одобряемый самим Автором, ведь это он и хочет услышать. А так подобная деятельность сущий пустяк -- просто говорите, что люди ожидают и оставьте контакты))

Мрр ;)
#45
Гость

Он не понимает. Какой то да ун видимо. Никаких поступков которые могут изменить такую ситуацию просто нет.

Согласна. Для меня таких поступков точно нет. Может какие-то поступки и могли как-то смягчить сердце, но чтоб в отношения с таким вступать, не-не, господи, помилуй.

Мрр ;)
#46
гендерное преступление🍎

Он не только довольно глупый, но и одобряемый самим Автором, ведь это он и хочет услышать. А так подобная деятельность сущий пустяк -- просто говорите, что люди ожидают и оставьте контакты))

нет, эта деятельность - не пустяк.
если один какой-то конкретный специалист ошибся (да и кто определяет ошибка ли это?), то это не делает всю науку и деятельность пустячной.

гендерное преступление🍎
#47
Мрр ;)

Ну тут правда в том, что мы не знаем, что там за девушка и как она воспримет. Это мы по себе судим, что не приняли бы назад такого как автор, а люди разные. Вы посмотрите на форуме, что бывает пишут)) некоторые готовы мужика из постели другой тетки к себе домой на руках донести и в свою кровать уложить )))

Свои мысли для Автора озвучила в его такой же предыдущей теме, чтобы он вообще взял тайм-аут и поразмышлял над своим стыдным поведением, но мои рацпредложения не зашли))

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5857326/#m89265108

Гость
#48
Дмитрий

О каком обмане вы говорите? У нас не было никаких договоренностей и обещаний.

Ты реально больной на голову.
Любовь и отношения это не договоренность или штамп или обещания.

гендерное преступление🍎
#49
Мрр ;)

нет, эта деятельность - не пустяк.
если один какой-то конкретный специалист ошибся (да и кто определяет ошибка ли это?), то это не делает всю науку и деятельность пустячной.

Я про действия того конкретного психолога и её кваквалификацию, не зудите

Гость
#50

Попробовать конечно можно. Но вот зачем? Не так сильно нравилась вам эта девушка раз побежали назад к жене которая поманила! Девушка это поняла и шанса у вас нет , ни единого!