Гость
Статьи
У моей единственной …

У моей единственной подруги много друзей кроме меня

У моей единственной подруги много друзей кроме меня. И я чаще чем хотела бы вижу этих друзей. Они все ходят в один клуб, а я не имею возможности туда записаться. Они считают меня ненормальной и что моя подруга не хочет со мной дружить и ходит со мной, чтобы отвязаться. Мне кажется, что моя подруга уже не дружит со мной. И еще я смотрела - одна из них по поводу своего дня рождения устраивала пух и прах, все время статусы выкладывала, тошнотворными соплями жаловалась, что ее плохо поздравляют. Типа ей написали "Владочка какая ты чудесная с днем рождения" всего лишь 26547832910027908 человек. А я никогда не устраиваю такой сыр бор из за дня рождения. И причем подруга пишет через 5 минут: "Ой извини какая ты несчастная я была занята ничего если я через 5 минут поздравила после дня рождения да?" И я теперь думаю, что она больше со мной не дружит и ей больше нравятся такие подлизы и зазнавалы.
Помогите пожалуйста. И не пишите мне всякие "смешные" комментарии про то какая я зануда. Мне реально плохо #дружба

Ириска
1 ответ
Последний — Перейти
Следующая тема