Гость
Статьи
Прошлое парня

Прошлое парня

В общем, тема избитая, но хочу услышать ваше мнение. Дружили с парнем около 5 лет, когда начали дружить и у меня и у него была своя личная жизнь, потом он расстался с девушкой из-за ее вечной ревности, в том числе и ко мне, потом я рассталась с парнем из-за его измены. Мы дружили, я считала его лучшим другом, но вдруг мы начали встречаться. Он много знает про мою личную жизнь, то что мне нравились неск парней, вероятно считает, то что я с ними спала. Я про его ну только по рассказам, свечку не держала. И вот когда мы на каком то праздники выпили изрядно, он сказал что у него было много девушек, типа опыт большой бла бла, но я почему то в это не особо верю, но в душе все равно ревность какая то дикая. Какова вероятность, что он говорил это специально, возможно из ревности, думая что у меня кто-то был еще кроме бывшего. Да, он говорил что ревновал меня постоянно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто напился и наболтал лишнего. Ну было и было, сейчас же он с тобой.

Гость
#2

Это вы с ним сначала просто дружили, он вас любил все это время и пыталась забыться в отношениях с другой, но не вышло... Причины ревности - неуверенность в себе и низкая самооценка, мнительность и больное воображение...
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#3

Автор прекратите капаться в прошлом ну сказал и сказал забейте и живите сегодня

Автор
#4
Гость

Это вы с ним сначала просто дружили, он вас любил все это время и пыталась забыться в отношениях с другой, но не вышло... Причины ревности - неуверенность в себе и низкая самооценка, мнительность и больное воображение...
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Спасибо за развернутый ответ