Гость
Статьи
Прошлое парня

Прошлое парня

Девушки подскажите пожалуйста..
Какое для вас имеет значение прошлое парня? ( Отношения и его физический контакт с ними сами понимаете) в плане брезгливости

Парень
73 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Мне важно, чтобы у него не было зппп, а кого и когда он там вообще трахал - мне трижды плевать.

#2

Да вообще значения не имеет) Главное, чтоб без ЗПППшек и тп. Опытный зато, значит не на 3 секунды хватит, а на целых 30)))))))))))))))

#3

Надо все обнулять. Мне вот не интересно, кто был у мч до меня... Зачем? Чтобы думать об этом и загоняться? Да ну нафик

Парень
#4

Как практика показывает вы девушки лучше нас мужчин в этом плане , вы нас не осуждаете .....
Если мужчин тоже самое спросить , только наоборот , то я думаю там большинство будут обзывать таких , осуждать , проклинать и т.д....

#5
Парень

Как практика показывает вы девушки лучше нас мужчин в этом плане , вы нас не осуждаете .....
Если мужчин тоже самое спросить , только наоборот , то я думаю там большинство будут обзывать таких , осуждать , проклинать и т.д....

Так у умных женщин кто у нас не первый, тот у нас второй). Ну максимум третий 😊. Неужели есть такие, кто сидит считает?)

Гость
#6

Прошлое есть у всех. По поводу брезгливости - чаще ванну принимайте вместе.

Парень
#7
Котя199

Так у умных женщин кто у нас не первый, тот у нас второй). Ну максимум третий 😊. Неужели есть такие, кто сидит считает?)

Большинство моих знакомых мужчин знают почти до точности про "богатый внутренний мир девушки" особенно если они планируют с ней серьезные отношения с перспективами перейти в брак ....
+ Это очень заметно....

ФИО
#8
Парень

Большинство моих знакомых мужчин знают почти до точности про "богатый внутренний мир девушки" особенно если они планируют с ней серьезные отношения с перспективами перейти в брак ....
+ Это очень заметно....

Это полный бред. Знают откуда? У нее на лбу цифра выбита? Или она сама как дура всем рассказывает? Или вы живете в деревне на 5ть домов, где на заборе написано? Никак ты не узнаешь сколько у кого было, если сама не скажет.

Парень
#9
Гость

Прошлое есть у всех. По поводу брезгливости - чаще ванну принимайте вместе.

Вы прям вообще про брезгливость не поняли , здесь дело вот в чем ....
Представьте себе столовую ложку с которой вы едите каждый день и однажды в один день вы узнаете , что эта ложка лежала в общественном туалете несколько лет ( в дерьме ) ... И допустим ее несколько сотен раз мыли и т.д.
Но вопрос для вас эта ложка такая же обычная как и другие ? А то что она валялась в дерьме два года не имеет никакого значения?

ФИО
#10
Парень

Вы прям вообще про брезгливость не поняли , здесь дело вот в чем ....
Представьте себе столовую ложку с которой вы едите каждый день и однажды в один день вы узнаете , что эта ложка лежала в общественном туалете несколько лет ( в дерьме ) ... И допустим ее несколько сотен раз мыли и т.д.
Но вопрос для вас эта ложка такая же обычная как и другие ? А то что она валялась в дерьме два года не имеет никакого значения?

Ну если ты сравниваешь людей с грязной ложкой или с туалетом, то вот от таких праведных ханжей и нужно сматываться побыстрее, а не от тех, у кого был какой-то там секс.

Гость
#11
Парень

Вы прям вообще про брезгливость не поняли , здесь дело вот в чем ....
Представьте себе столовую ложку с которой вы едите каждый день и однажды в один день вы узнаете , что эта ложка лежала в общественном туалете несколько лет ( в дерьме ) ... И допустим ее несколько сотен раз мыли и т.д.
Но вопрос для вас эта ложка такая же обычная как и другие ? А то что она валялась в дерьме два года не имеет никакого значения?

Да разве не понятно? )))
Бабам пофиг на скрытые смыслы и "чистоту" Ложки. Поэтому чаще к прошлому парней претензий не имеют (кроме зппп в лучш случае).
Для них главное, чтобы эта ложка им досталась и "кормила" их хорошо здесь, сейчас и, в идеале, завтра и послезавтра))
Духовность и сакральные смыслы их не ипппппуть - они же жЫвотные🤷‍♂️

Гость
#12
Гость

Да разве не понятно? )))
Бабам пофиг на скрытые смыслы и "чистоту" Ложки. Поэтому чаще к прошлому парней претензий не имеют (кроме зппп в лучш случае).
Для них главное, чтобы эта ложка им досталась и "кормила" их хорошо здесь, сейчас и, в идеале, завтра и послезавтра))
Духовность и сакральные смыслы их не ипппппуть - они же жЫвотные🤷‍♂️

Они понимают что бабий век короток и надо ухватиться за ложку хоть какую)) и чем больше цифра в паспорте, тем требований к ложке меньше))))))

Ом
#13
Гость

Да разве не понятно? )))
Бабам пофиг на скрытые смыслы и "чистоту" Ложки. Поэтому чаще к прошлому парней претензий не имеют (кроме зппп в лучш случае).
Для них главное, чтобы эта ложка им досталась и "кормила" их хорошо здесь, сейчас и, в идеале, завтра и послезавтра))
Духовность и сакральные смыслы их не ипппппуть - они же жЫвотные🤷‍♂️

Вы с аффтаром нашли друг друга, зачем вам бабы?

ФИО
#14
Ом

Вы с аффтаром нашли друг друга, зачем вам бабы?

Это точно.

Парень
#15
ФИО

Ну если ты сравниваешь людей с грязной ложкой или с туалетом, то вот от таких праведных ханжей и нужно сматываться побыстрее, а не от тех, у кого был какой-то там секс.

Здесь не обо всех людях , а конкретно о тех кто в это все сильно окунулся , это их дело как бы я не осуждаю , просто когда назревают отношения с таким человеком я пожалуй воздержусь и тогда это меня не коснется...
Иногда действительно люди ошибаются , но когда человек намеренно ошибается несколько десятков раз , это перебор...

#16
Парень

Как практика показывает вы девушки лучше нас мужчин в этом плане , вы нас не осуждаете .....
Если мужчин тоже самое спросить , только наоборот , то я думаю там большинство будут обзывать таких , осуждать , проклинать и т.д....

Таково общественное мнение и культура. Это нормально. Я кстати женщин с богатым прошлым не осуждаю . Это их выбор. Но отношения с такой строить не буду.

Гость
#17
aleks036ss

Таково общественное мнение и культура. Это нормально. Я кстати женщин с богатым прошлым не осуждаю . Это их выбор. Но отношения с такой строить не буду.

где ж на вас столько целомудренных наберется?)

#18
Гость

где ж на вас столько целомудренных наберется?)

Нам хватает и норм женщин. Без десятков за спиной

Гость
#19
aleks036ss

Нам хватает и норм женщин. Без десятков за спиной

В таком случае, искренне желаю вам найти хорошую и любящую женщину.Не сразу вас правильно поняла) Вымораживают сидящие здесь люди некоторые, мол, девственницу им подавай, а у самих тот же самый десяток за спиной) Ну либо он маменькин сынок (который сам этого зачастую не признает), которому мама науськала, что секс только после свадьбы, одна и на всю жизнь и бла бла бла)))

ФИО
#20
Гость

В таком случае, искренне желаю вам найти хорошую и любящую женщину.Не сразу вас правильно поняла) Вымораживают сидящие здесь люди некоторые, мол, девственницу им подавай, а у самих тот же самый десяток за спиной) Ну либо он маменькин сынок (который сам этого зачастую не признает), которому мама науськала, что секс только после свадьбы, одна и на всю жизнь и бла бла бла)))

Так это Алекс и есть: у него там штук 100 было по его описанию, а у женщины не приемлет и 10.

Гость
#21
Гость

В таком случае, искренне желаю вам найти хорошую и любящую женщину.Не сразу вас правильно поняла) Вымораживают сидящие здесь люди некоторые, мол, девственницу им подавай, а у самих тот же самый десяток за спиной) Ну либо он маменькин сынок (который сам этого зачастую не признает), которому мама науськала, что секс только после свадьбы, одна и на всю жизнь и бла бла бла)))

У меня и моего бывшего самих был первый раз друг с другом. Мне этого цирка хватило, лучше опытного, который по любому вздоху понимает, что что-то не так, или наоборот так))
ДЛЯ УЩЕМИВШИХСЯ: у меня есть молодой человек, идеально подходящий под вышенаписанное))

#22
Гость

В таком случае, искренне желаю вам найти хорошую и любящую женщину.Не сразу вас правильно поняла) Вымораживают сидящие здесь люди некоторые, мол, девственницу им подавай, а у самих тот же самый десяток за спиной) Ну либо он маменькин сынок (который сам этого зачастую не признает), которому мама науськала, что секс только после свадьбы, одна и на всю жизнь и бла бла бла)))

У нас все ок. У нее 4 было . Всетаки 10 лет в браке была. У меня сотня. Так что нас эта тема не парит.

#23
ФИО

Так это Алекс и есть: у него там штук 100 было по его описанию, а у женщины не приемлет и 10.

Почему не приемлю? Очень даже поиемлю. Смотря для чего.

Гость
#24
ФИО

Так это Алекс и есть: у него там штук 100 было по его описанию, а у женщины не приемлет и 10.

Аааа, а я уж тут ему счастья здоровья желаю, пыл поубавьте, алекс!

#25

Большое значение, конечно.

#26
Парень

Как практика показывает вы девушки лучше нас мужчин в этом плане , вы нас не осуждаете .....
Если мужчин тоже самое спросить , только наоборот , то я думаю там большинство будут обзывать таких , осуждать , проклинать и т.д....

Ну это если МЧ из сельской местности . В крупных городах давно всем начхать кто был «до» и в каком количестве.)

Гость
#27

Критически важно. Секс, отношения или брак онли с девственником.

Гость
#28
Гость

Прошлое есть у всех. По поводу брезгливости - чаще ванну принимайте вместе.

Не у всех. А плтасканный мусор пусть подбирают те, кто любит доедать объедки, носить поношенную кем-то одежду и тп

#29
Гость

Критически важно. Секс, отношения или брак онли с девственником.

Не дай бог!)))

Гость
#30
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не дай бог!)))

Ну вам не нужен, а мне нужен только такой. Мы же все разные.

Парень
#31
Гость

Критически важно. Секс, отношения или брак онли с девственником.

Здесь нет речи о девственности...
Девственники по большей части коты в мешках....
Я об физической и духовной брезгливости ....
Когда у парня/девушки был богатый опыт , менее приятно ( или даже гадко ) прикасаться целовать и т.д ) ....это такая гразь которую душем не смыть ....
Не чувствуешь особой близости с человеком , не чувствуешь себя осебенным .... чувствуешь себя просто очередном партнёром и т.д....

#32
Гость

Ну вам не нужен, а мне нужен только такой. Мы же все разные.

А лет вам сколько?

#33
Парень

Здесь нет речи о девственности...
Девственники по большей части коты в мешках....
Я об физической и духовной брезгливости ....
Когда у парня/девушки был богатый опыт , менее приятно ( или даже гадко ) прикасаться целовать и т.д ) ....это такая гразь которую душем не смыть ....
Не чувствуешь особой близости с человеком , не чувствуешь себя осебенным .... чувствуешь себя просто очередном партнёром и т.д....

Лечите голову, парень)

Тип мудрый
#34
ФИО

Это полный бред. Знают откуда? У нее на лбу цифра выбита? Или она сама как дура всем рассказывает? Или вы живете в деревне на 5ть домов, где на заборе написано? Никак ты не узнаешь сколько у кого было, если сама не скажет.

Вот так и продолжай думать 😀

Гость
#35
Парень

Здесь нет речи о девственности...
Девственники по большей части коты в мешках....
Я об физической и духовной брезгливости ....
Когда у парня/девушки был богатый опыт , менее приятно ( или даже гадко ) прикасаться целовать и т.д ) ....это такая гразь которую душем не смыть ....
Не чувствуешь особой близости с человеком , не чувствуешь себя осебенным .... чувствуешь себя просто очередном партнёром и т.д....

А я тебе об этом же.
Мне будет брезгливо и неприятно с любым не девственником. И никакого особого чувства, желания отношений, с недевственником лично у меня быть не может. Мне такой просто не нужен, ни для чего, в реале во всяком случае.
И да, мне было бы неприятно и противно даже целовать недевственника, не говоря о большем. Потому тут однозначно все.

Тип мудрый
#36
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Лечите голову, парень)

Может лучше вы идите лечитесь ))
Для вас не имеет никакого значения ? Что ваш партнёр например делал куни , анилингус имел АС , ОС и если у него было много сексуальных партнёров ....
Вам абсолютно все равно?
Что он как бы этими губами и языком делал так сказать........

Гость
#37
Парень

Здесь нет речи о девственности...
Девственники по большей части коты в мешках....
Я об физической и духовной брезгливости ....
Когда у парня/девушки был богатый опыт , менее приятно ( или даже гадко ) прикасаться целовать и т.д ) ....это такая гразь которую душем не смыть ....
Не чувствуешь особой близости с человеком , не чувствуешь себя осебенным .... чувствуешь себя просто очередном партнёром и т.д....

Честно, не вижу разницы, был один секс партнер у человека или сто.
Мне не нужен мужик, который совал член в вагину другой или лизал ей. Неважно было это у него с одной, или с 1000 баб. Было? Значит не нужен. Пусть его подбирают менее брезгливые.

Гость
#38
Тип мудрый

Может лучше вы идите лечитесь ))
Для вас не имеет никакого значения ? Что ваш партнёр например делал куни , анилингус имел АС , ОС и если у него было много сексуальных партнёров ....
Вам абсолютно все равно?
Что он как бы этими губами и языком делал так сказать........

Вот именно.

#39
Тип мудрый

Может лучше вы идите лечитесь ))
Для вас не имеет никакого значения ? Что ваш партнёр например делал куни , анилингус имел АС , ОС и если у него было много сексуальных партнёров ....
Вам абсолютно все равно?
Что он как бы этими губами и языком делал так сказать........

Абсолютно безразлично. Главное, отсутствие венерических заболеваний и тараканов в голове.)

Тип мудрый
#40
Гость

Честно, не вижу разницы, был один секс партнер у человека или сто.
Мне не нужен мужик, который совал член в вагину другой или лизал ей. Неважно было это у него с одной, или с 1000 баб. Было? Значит не нужен. Пусть его подбирают менее брезгливые.

Думаю , это уже индивидуально , у каждого разный порог брезгливости ...... Кому-то на 1000 партнёров все равно , а кому-то 1 и это уже слишком....

Гость
#41
Тип мудрый

Думаю , это уже индивидуально , у каждого разный порог брезгливости ...... Кому-то на 1000 партнёров все равно , а кому-то 1 и это уже слишком....

Ну и это неплохо. На каждый товар свой купец как говорится. Каждый выберет того, кто ему самое то.

Тип мудрый
#42
ФИО

Это полный бред. Знают откуда? У нее на лбу цифра выбита? Или она сама как дура всем рассказывает? Или вы живете в деревне на 5ть домов, где на заборе написано? Никак ты не узнаешь сколько у кого было, если сама не скажет.

Хотя всё-таки отвечу.....
Это видео по глазам , в стиле одежды , по походке , манере общения , уровню раскрепощенности ....соц сети в помощь ....
Я не говорю , что мы знаем точное количество и что конкретно было ...
У нас только общиее представление
Там может быть и один мч , но между ними например было очень много , а отношений как таковых не было ....был по большей части , только секс , очень классный , но только секс ...

Гость
#43
Тип мудрый

Хотя всё-таки отвечу.....
Это видео по глазам , в стиле одежды , по походке , манере общения , уровню раскрепощенности ....соц сети в помощь ....
Я не говорю , что мы знаем точное количество и что конкретно было ...
У нас только общиее представление
Там может быть и один мч , но между ними например было очень много , а отношений как таковых не было ....был по большей части , только секс , очень классный , но только секс ...

Ну по моему это стереотип. Знала и знаю много девственниц/ков, ты в жизни бы не сказал, что у них нет опыта. И по мне никто бы не сказал из тех, кто меня знал.

Парень
#44
Гость

Ну по моему это стереотип. Знала и знаю много девственниц/ков, ты в жизни бы не сказал, что у них нет опыта. И по мне никто бы не сказал из тех, кто меня знал.

Да , есть такое.... И мне как правило не верят , что я ни с кем не спал и т.д... Но во многих случаях это работает ..... Лично у меня это всегда работает , но я смотрю на все детали.... Ошибок ещё не было , только подтверждения....
Я просто в людях очень хорошо разбираюсь... Не скромно , но как есть...

Гость
#45
Парень

Вы прям вообще про брезгливость не поняли , здесь дело вот в чем ....
Представьте себе столовую ложку с которой вы едите каждый день и однажды в один день вы узнаете , что эта ложка лежала в общественном туалете несколько лет ( в дерьме ) ... И допустим ее несколько сотен раз мыли и т.д.
Но вопрос для вас эта ложка такая же обычная как и другие ? А то что она валялась в дерьме два года не имеет никакого значения?

По многочисленным опросам и постам минетчиц, очколизок, спермоглоток, и многих мужчин, которых привлекают такие женщины, можно сделать вывод, что эта категория людей - не брезгливы, женщины, сосущие члены, спокойно смогут есть из тарелки, в которую час назад покакали, а потом сполоснули

Гость
#46
Котя199

Так у умных женщин кто у нас не первый, тот у нас второй). Ну максимум третий 😊. Неужели есть такие, кто сидит считает?)

Вы можете сколько-угодно убеждать себя в своей умности, но человек, который имеет жизненный опыт - всегда сможет понять, что перед ним за женщина

Гость
#47
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Абсолютно безразлично. Главное, отсутствие венерических заболеваний и тараканов в голове.)

Омерзение заводить отношения с женщиной, которая сосала члены, глотала сперму, или ещё хуже - лизала мужику жoпу - это тараканы в голове? А что в головах у тех, кто без отвращения целует женщин, зная, что они - глотали сперму, сосали члены, лизали мужикам анусы? Полагаю, что в их головах - не тараканы, в их головах - опасные черви с глистами, которые смогли сожрать все природные чувства - брезгливости, стыдливости, уважения к себе, поэтому лучше - тараканы

ФИО
#48
Тип мудрый

Хотя всё-таки отвечу.....
Это видео по глазам , в стиле одежды , по походке , манере общения , уровню раскрепощенности ....соц сети в помощь ....
Я не говорю , что мы знаем точное количество и что конкретно было ...
У нас только общиее представление
Там может быть и один мч , но между ними например было очень много , а отношений как таковых не было ....был по большей части , только секс , очень классный , но только секс ...

Божечки, ну у тебя полный эффект Даннинга-Крюгера, погугли что это. Ничего общего у стиля одежды, манере общения и кол-ва секса нет. У меня, например, вообще нет никаких соц сетей, я закрытый интроверт, я вообще в реальной жизни никому ничего не рассказываю, а одеваюсь вообще в кеды и худи. Как ты поймешь, что я капец извращенка? Никак, если я сама тебе об этом не скажу. А та же Манька не траханная годами, может краситься как прости господи, одеваться в вульгарные мини с вырезами до пупа тупо от сублимации отсутствия секса, чтобы как-то привлечь мужчин. Поговорка " в тихом омуте" не просто так появилась.

Гость
#49
ФИО

Божечки, ну у тебя полный эффект Даннинга-Крюгера, погугли что это. Ничего общего у стиля одежды, манере общения и кол-ва секса нет. У меня, например, вообще нет никаких соц сетей, я закрытый интроверт, я вообще в реальной жизни никому ничего не рассказываю, а одеваюсь вообще в кеды и худи. Как ты поймешь, что я капец извращенка? Никак, если я сама тебе об этом не скажу. А та же Манька не траханная годами, может краситься как прости господи, одеваться в вульгарные мини с вырезами до пупа тупо от сублимации отсутствия секса, чтобы как-то привлечь мужчин. Поговорка " в тихом омуте" не просто так появилась.

У тебя по интеллекту видно, что ты общественная дaвалка и ожидать от тебя можно - что-угодно, твои попытки скрыть свою сущность, можно легко раскрыть, войдя к тебе в доверие, и при удобной обстановке, завести тему, которая выведет твою настоящую сущность

Парень
#50
ФИО

Божечки, ну у тебя полный эффект Даннинга-Крюгера, погугли что это. Ничего общего у стиля одежды, манере общения и кол-ва секса нет. У меня, например, вообще нет никаких соц сетей, я закрытый интроверт, я вообще в реальной жизни никому ничего не рассказываю, а одеваюсь вообще в кеды и худи. Как ты поймешь, что я капец извращенка? Никак, если я сама тебе об этом не скажу. А та же Манька не траханная годами, может краситься как прости господи, одеваться в вульгарные мини с вырезами до пупа тупо от сублимации отсутствия секса, чтобы как-то привлечь мужчин. Поговорка " в тихом омуте" не просто так появилась.

Уважаемая , я не писал , что одного критерия достаточно , это идёт общая оценка ....У меня ошибок в этом плане пока что не было ...
При общении в живую я как правило не ошибаюсь ... Многие из девушек даже скромно были одеты и вообще без макияжа и т.д....