Гость
Статьи
Измены

Измены

Такой вопрос...
Мне 25, мужу 52 (27 лет разница), я понимаю, что попала под руку во время кризиса. Вопрос не в этом...
Муж британец, увёз нас в Англию. У нас маленький ребёнок.
2 года потребовалось, чтобы переехать (виза, документы и т.д). Весь это период виделись в сумме 1-1,5 месяца встречи в это время.
Сейчас я тут, муж холоден ко мне. Прячет телефон и не даёт пароль) Из того, что он мне позволил посмотреть, я нашла парочку архивированных диалогов, которые не дают мне спокойно спать. Есть подозрения, что муж мне изменял и продолжает в том же духе.
Я сама из маленького города, а ребёнок у нас миксовый (были частые случаи расизма в рф), тут с этом нет проблем.
Вопрос такой: хотели бы вы знать об измене мужа в моем случае и продолжать проверять его вещи и пытаться узнать пароль от телефона или предпочли жить в розовых очках и потом со временем, когда освоюсь, просто разойтись? #измены #брак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала получите гражданство, потом возникайте.

#2

Можно обернуть ситуацию в свою сторону,поиметь выгоду.Пусть изменяет,кому он старый сдался,потом помоложе найдёте 🙃

Гость
#4

пароль ты не узнаешь, если будешь рыть, а он заметит - в полицию заявит, хлопот не оберёшься

ну изменяет, и что, ...не, не в розовых, а в реальных - лучше позаботься о себе и дитяти, если тебе с ним расстаться придётся

#5
Milana

Сначала получите гражданство, потом возникайте.

😁😁😁

Светлана
#6

Захотелось сладкой жизни на туманном Альбионе, а вот она обратная сторона

#7

Автор, вы в каком городе, если не секрет?

Гость
#8

Вот мужики ...52 и по бабам шляешься..кошмар. лично я бы хотела знать, от этого зависит как действовать. И вообще, это мерзко. Лайфхак - напоить и тогда уж попросить телефон, типо ребенку поиграть или ещё что. Хитрее, не давить. И в уши лить какой он шикарный. А потом уж думайте, наследство ждать или как

Гость
#9

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ***

#11

Автор, с мужем вам в любом случае придется разойтись. Он старый дед. Чего вы от него хотите? Тоже общайтесь с мужчинами. И конечно устраивайтесь на работу

Asket.
#12

Поехали за хорошей жизнью? Терпите.

Гость
#13

Спите спокойно, пусть содержит, копите силы, учите язык, осваивайтесь, получайте гражданство и потом, уходите. И да, откладывайте деньги, ищите возможность подработки, все, что остается на руках от трат на жизнь, каждый фунт. Прекрасная страна, старушка Англия.

#14
Гость

Вот мужики ...52 и по бабам шляешься..кошмар. лично я бы хотела знать, от этого зависит как действовать. И вообще, это мерзко. Лайфхак - напоить и тогда уж попросить телефон, типо ребенку поиграть или ещё что. Хитрее, не давить. И в уши лить какой он шикарный. А потом уж думайте, наследство ждать или как

😁😁😁😁😁
Русские сказочные методы на принцев заморских не действуют....

#15

ТОже мне, баба Яга нашлась... )))

Гость
#16

Конечно сперва освойся а потом пенка под зад, старому пердуну. У него молодая жена а он гулять.....

Гость
#17

Выучите уже,что там,заграницей,вы никому не нужны!и прав никаких не будет.чем вы думали вообще??когда связывались с ним?и рожали ребенка?вас там никто не ждет и уважать не будет.вас ввели в заблуждение.использовали,как инкубатор или как прислугу...как быть?чего хотите?так сильно надо вам эту британию-терпите,если терпите-не ищите доказательств измены.если просто влюбились-надо понять,что вы не нужны,вы не интересны даже как тело.и не искать следов измены и послать озабоченое старче нах.

Гость
#18

Копи деньги, он тебя не любит, и есть вариант что черпз пару лет пошлет тебя..найдет другую, каким бы он не был..довкрия нет к тебе..семьи полноцкнной не будет, будь умнее не лезь в телефон, только его злишь

Гость
#19
Please let me know if you have any questions

Автор, с мужем вам в любом случае придется разойтись. Он старый дед. Чего вы от него хотите? Тоже общайтесь с мужчинами. И конечно устраивайтесь на работу

не расходитесь все утресется

Гость
#20
Please let me know if you have any questions

Автор, с мужем вам в любом случае придется разойтись. Он старый дед. Чего вы от него хотите? Тоже общайтесь с мужчинами. И конечно устраивайтесь на работу

Старый дед, ещё и изменяет

Гость
#21
Гость

Выучите уже,что там,заграницей,вы никому не нужны!и прав никаких не будет.чем вы думали вообще??когда связывались с ним?и рожали ребенка?вас там никто не ждет и уважать не будет.вас ввели в заблуждение.использовали,как инкубатор или как прислугу...как быть?чего хотите?так сильно надо вам эту британию-терпите,если терпите-не ищите доказательств измены.если просто влюбились-надо понять,что вы не нужны,вы не интересны даже как тело.и не искать следов измены и послать озабоченое старче нах.

А на родине прям сильно нужны. Сам себе не нужен, никому будешь не нужен. Ну может родителям ито если с ними повезёт

Гость
#22

Автор, а какой цвет кожи у вашего мужа

Ирма
#23

Повелась на деньги, легла под старого черножопого, теперь утирайся и обтекай, *** деревенская!

Гость
#24

это тебе не Россия дамочка.На мужика хавальник не откроешь

Гость
#25

Судя по предоставленной вами информации, выбора - то у Вас особо нет. В Россию, как я понимаю, возвращаться не вариант, так что пока терпите.

Гость
#26

Поделом

Гость
#27

Автор, вы в 23 года вышли замуж за старого негра? Вы с ума сошли? Я даже в свои 40 не могу представить такой ужас ..

Гость
#28
Гость

Конечно сперва освойся а потом пенка под зад, старому пердуну. У него молодая жена а он гулять.....

Какой под зад, она на птичьих правах сама

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: