Гость
Статьи
Узнал, что жена меня …

Узнал, что жена меня не любит и испытывает отвращение...

Недавно в одном источнике прочитал ее статью о том, что ей со мной плохо, испытывает отвращение при виде меня и терпит она ради своего ребенка...
У нее есть ребенок от первого брака.
Стараюсь быть хорошим мужем: нужно, и за уборку возьмусь, и посуду помою, и с ребенком уроки сделаю!
Но от нее не вижу искренности, ответных чувств, хотя я ее очень люблю!
Когда я об этом узнал, с ней попытался поговорить. Жена сказала, что написала это просто так, настроения не было, не знала, что делаю.
Если просто так, то мне как жить, зная, что она так написала? А если это так, как мне узнать, что действительно из-за ребенка меня терпит?
#брак#семья#

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну она же боится тебя потерять, заботиться, дает, этого достаточно.

Гость
#2

Раз написала ,значит не любит . Ваша жена не рассчитывала ,что вы прочитаете ее тему . А как это у вас получилось ? Я читала ее пост .

#3

Ей просто удобно,и кошелек,и домохозяйка,и отец ребёнку в одном лице.Где она ещё такого с ребёнком найдёт? Если знаете,что вас используют,тогда смысл терпеть?

Шамиль
#4

Вспомните, что она делала для вас, насколько искренне в постеле, каков у вас секс с ее стороны, на от@*** или нет, скрыть неприязнь, особенно в сексе, сложно и самое главное не будьте зависимы от пилотки, женщины это чувствуют, а также не ведите себя с нею как подкаблучник.

Замужняя и опытная!
#6

Не надо под жену "стелИться". Не надо ей угождать. Будь мужиком- иногда грубым, настойчивым, и - НЕ говори ей, что ты ее любишь! Пусть она будет в тебе не уверенна и сама добивается твоего внимания. Отвращение- от излишнего к ней внимания! " " Чем МЕНЬШЕ женщину ну мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей" - слова великого сердцееда А.С .Пушкина!

Гость
#7
p i n o t a g e

Ей просто удобно,и кошелек,и домохозяйка,и отец ребёнку в одном лице.Где она ещё такого с ребёнком найдёт? Если знаете,что вас используют,тогда смысл терпеть?

а он-то что терпит? он же типа любит, а не терпит.

#8
Гость

а он-то что терпит? он же типа любит, а не терпит.

Так любовь в одни ворота,он знает правду об отношении к себе и терпит,пока его дальше используют.Видимо,совсем нет самоуважения у мужика.

Гость
#9
p i n o t a g e

Так любовь в одни ворота,он знает правду об отношении к себе и терпит,пока его дальше используют.Видимо,совсем нет самоуважения у мужика.

да кому нужна любовь жены-то? жраку готовит, детем занимается, дает и по мужикам не шляется - ну и достаточно с нее.

#10
Гость

да кому нужна любовь жены-то? жраку готовит, детем занимается, дает и по мужикам не шляется - ну и достаточно с нее.

Детём чужим как раз автор занимается.Может ему обидно от такого отношения,он то по любви всё делает,старается для неё,а тут вон как оказалось.

Гость
#11

Как можно падаль РСПшную подбирать?

Гость
#12
p i n o t a g e

Детём чужим как раз автор занимается.Может ему обидно от такого отношения,он то по любви всё делает,старается для неё,а тут вон как оказалось.

ну ему ж не 6 лет, чтобы обижаться, что его мамка или жона нилюбиииит.
как жена она его устраивает, то есть хорошая (ну для него), ну и все, от добра добра не ищут.

#13
Гость

ну ему ж не 6 лет, чтобы обижаться, что его мамка или жона нилюбиииит.
как жена она его устраивает, то есть хорошая (ну для него), ну и все, от добра добра не ищут.

На деле может и устраивает,но типа не очень комфортно жить с человеком,когда знаешь,что ты,оказывается,вызываешь у него отвращение.Выбор за ним.

Гость
#14
Замужняя и опытная!

Не надо под жену "стелИться". Не надо ей угождать. Будь мужиком- иногда грубым, настойчивым, и - НЕ говори ей, что ты ее любишь! Пусть она будет в тебе не уверенна и сама добивается твоего внимания. Отвращение- от излишнего к ней внимания! " " Чем МЕНЬШЕ женщину ну мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей" - слова великого сердцееда А.С .Пушкина!

При таком поведении брак точно ненадолго.

Гость
#15
Замужняя и опытная!

Не надо под жену "стелИться". Не надо ей угождать. Будь мужиком- иногда грубым, настойчивым, и - НЕ говори ей, что ты ее любишь! Пусть она будет в тебе не уверенна и сама добивается твоего внимания. Отвращение- от излишнего к ней внимания! " " Чем МЕНЬШЕ женщину ну мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей" - слова великого сердцееда А.С .Пушкина!

Там еще продолжение есть, а Вы вырвали из контекста:
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава

капитошка ляляля
#16

лошарик, она с тебя поимела дом

гость
#17

Автор она вас использует. Вырастит своего ребенка и срулит накопив предварительно подушку, т.е. накрысив денег с общего бюджета. Небось давно откладывает. А вы время упустите не родив своего кровного ребенка. А будите все ресурсы тратить на чужого.

#18

Конечно же она тебя не бросит, взял её с прицепом, кошелёк повар и нянька. Где она ещё такого лоха найдёт. Слишком покладистые мужчины вызывают отвращение у многих женщин. Явно вы ей не нравитесь, но бросить она вас не хочет.

Гость
#19

Что за источник? Если это приватная переписка, то так всё и есть.

Гость
#20

Автор, срочно разводитесь! Жить с женщиной, которая испытывает к вам отвращение, опасно для жизни. Уж не говоря о том, что в браке с ней вы теряете время и, возможно, шанс встретить любящую.

Гость
#21
Замужняя и опытная!

Не надо под жену "стелИться". Не надо ей угождать. Будь мужиком- иногда грубым, настойчивым, и - НЕ говори ей, что ты ее любишь! Пусть она будет в тебе не уверенна и сама добивается твоего внимания. Отвращение- от излишнего к ней внимания! " " Чем МЕНЬШЕ женщину ну мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей" - слова великого сердцееда А.С .Пушкина!

Если например я буду в муже неуверена,я его просто пошлю.

Гость
#22
Гость

да кому нужна любовь жены-то? жраку готовит, детем занимается, дает и по мужикам не шляется - ну и достаточно с нее.

Если бы не любила мужа, то не давала бы

Гость
#23
Гость

да кому нужна любовь жены-то? жраку готовит, детем занимается, дает и по мужикам не шляется - ну и достаточно с нее.

На жену очень много денег уходит ( на меня тоесть) я вот мужа не люблю,но он деньги зарабатывает и хорошо относится к моим кошкам. Из-за этого терплю

Гость
#24

Вали от неё и забудь!
Одиноких и недотраханых баб на пару-тройку перепихонов - полстраны.

Гость
#25
Гость

Вали от неё и забудь!
Одиноких и недотраханых баб на пару-тройку перепихонов - полстраны.

100%
И дают во все дырки, и сосут отлично. *** этих жен с вечнобольными головами

Гость
#26
Гость

Автор, срочно разводитесь! Жить с женщиной, которая испытывает к вам отвращение, опасно для жизни. Уж не говоря о том, что в браке с ней вы теряете время и, возможно, шанс встретить любящую.

а смысл? любящая тоже разлюбит

Гость
#27

да посылай ее. доверие утрачено и заботы от нее к тебе нет. ребенок не твой - то бишь вас ничто не связывает.

Гость
#28
Гость

а смысл? любящая тоже разлюбит

Если у неё к нему отвращение, то детей скорее всего своих у него не будет. Или если будут, то на них она это отвращение перенесёт. Или сама уйдёт, предварительно ударив по его самооценке(хотя уже...) etc...

Гость
#29

ты просто терпила. гребаный банкомат и прислуга. ей удобно и необходимо в финансовом плане . НИКОГДА , запомни НИКОГДА женщина не напишет и не скажет про отвращение. А если скажет или напишет, то так и есть. А написала это все , может потому что хочет чтобы ты прочел это и бросил ее. Так как сама не может , или ищет поддержки на форуме что бы бросить. В любом случае ты противен и тебя бросят идиота.

Гость
#30

Таких семей более 50 процентов когда жены недовольные мужьями Это называется выбрали лучшее из худших Это скорее норма чем исключение Живи радуйся жизни Жену Ты не изменишь да и выбрать придется опять таки лучшее из худших Да могу напомнит слова одного учителя Вчера Я был умным хотел изменит мир и потерпел неудачу Сегодня Я МУДР и меняю Себя и вот мир изменился и навсегда

Гость
#31
Гость

да кому нужна любовь жены-то? жраку готовит, детем занимается, дает и по мужикам не шляется - ну и достаточно с нее.

Правильно главное взаимополезность Любят женщины героев из сералов правда пользы от них нет скорее вред

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема