Гость
Статьи
Жена сказала что не …

Жена сказала что не любит

С женой живем вместе почти 15 лет, у нас 2е сыновей 14 и 10 лет. Живем в собственной 4х комнатной квартире, оба работаем каждый год ездим на моря, все как говорится в шоколаде. Но буквально последние месяцы стал замечать какой то холод, безразличие ко мне. После очередного полового акта(не взаимного, типа на и отстань) на вопрос, тебе не кажется, что как то холодно между нами, она ответила да! и что хочет уйти. Я её оставил в покое, а на следующий день начал допрос, ч случилось. В итоге ситуация следующая, она уже около 10 лет не испытывает сексуального влечения. Т.е. у нее после родов появилась та самая фригидность. И получается, что 10 лет она спала со мной, только ради меня, а сама испытывала только безразличие. И так со временем безразличие к сексу переросло в отвращение и в итоге как результат остывшие чувства ко мне.
Её вина была в том что она сразу этого мне не рассказала, а на протяжении 10 лет имитировала удовольствие. Я её не хочу терять и тем более травмировать детей. Уговорил её не уходит, сходить к врачу и посоветоваться, что можно сделать. Секса сейчас нет совсем, спим вместе. Я пообещал ей что пока врач тебя не осмотрит, пропишет может медикаменты какие и когда ты сама почувствуешь, что хочешь до этих пор я даже намекать не буду тебе на секс. Общаемся нормально, мы не позволяем никогда оскорблять друг друга, не кричим, не обманываем друг друга. Но у меня теперь боязнь того, что даже если врач и поможет ей поднять женское либидо, появится ли у нее влечение ко мне? Появятся ли чувства? Или все это я напрасно? Появится у нее влечение к противоположному полу и будет потом смотреть на сторону. И в будущем развод неизбежен. Незнаю что делать.

С уважением,
Vladlen #семья

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тяжело принять....но бывает и такое... Вам терпения. Сколько лет вашей жене? Может у нее ранний климакс?

#2
Гость

Это тяжело принять....но бывает и такое... Вам терпения. Сколько лет вашей жене? Может у нее ранний климакс?

Мне 41 ей 36

#4

Ну как там говорят? "Ушла любовь, завяли помидоры...". Всё как обычно. Сперва наверное было всё, а теперь вот нет. И скорее всего у неё есть кто-то на стороне. И не думаю, что это всё ради тебя было. Скорее всего тут имел место быть меркантильный интерес. Иначе я не знаю, что её так долго держит. Не стоит спасать то, что и так давно мертво или то, чего не было. Я бы просто ушёл и забыл. Тебе же будет лучше. А так думай сам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: