Гость
Статьи
Жена не любит ребёнка

Жена не любит ребёнка

жена не любит нашего ребенка, дочке год и три
часто говорит что зае..ла она ее, устает от неё . Что делать? Думаю о разводе... Все понимаю, но когда в сторону ребенка идут маты, в голове откладывается, не прощаю.. #жена #ребенок

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Дети это зло.
Жена всё верно говорит!

Гость
#3

А вы с ребёнком помогаете, папаша?

Гость
#5
Гость

А вы с ребёнком помогаете, папаша?

какие мамы нежные нынче пошли........

даже когда все блага цивилизации для них,все равно ноют.

#6
Гость

какие мамы нежные нынче пошли........

даже когда все блага цивилизации для них,все равно ноют.

Иначе говоря, никак не помогаете. Типа, я весь такой на работе упахиваюсь, а она весь день дома сидит и ничего не делает, несмотря на все блага цивилизации. Да?

Гость
#7
Гость

какие мамы нежные нынче пошли........

даже когда все блага цивилизации для них,все равно ноют.

Стало быть не помогаете, ну-ну, издалека возмущаетесь?

Гость
#8
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Иначе говоря, никак не помогаете. Типа, я весь такой на работе упахиваюсь, а она весь день дома сидит и ничего не делает, несмотря на все блага цивилизации. Да?

Помогаю как могу после работы, а она говорит что у неё послеродовая депрессия. Эта депрессия длится уже год, раньше никаких депрессий не было и никто не вставал, а сейчас женщины нежные пошли

Гость
#9
Гость

Помогаю как могу после работы, а она говорит что у неё послеродовая депрессия. Эта депрессия длится уже год, раньше никаких депрессий не было и никто не вставал, а сейчас женщины нежные пошли

А в чем помощь заключается?

Гость
#11
Гость

А в чем помощь заключается?

Ей бы все пойти куда-то, то на ногти, то на покраску волос, лишь бы с дочкой не быть

Гость
#12

Думаете о разводе? То есть хотите дочку и любви отца лишить? Если она в вашем присутствии так с дочкой, то представьте, что будет без вас

Гость
#13
Гость

Думаете о разводе? То есть хотите дочку и любви отца лишить? Если она в вашем присутствии так с дочкой, то представьте, что будет без вас

Я отсужу у неё дочь и лишу её прав. Ей с такой мамой счастья не видать

#14
Гость

Думаете о разводе? То есть хотите дочку и любви отца лишить? Если она в вашем присутствии так с дочкой, то представьте, что будет без вас

Да это разводка тупая, расходимся.

Гость
#15
Гость

Я отсужу у неё дочь и лишу её прав. Ей с такой мамой счастья не видать

Тогда другое дело

Гость
#16
Гость

Помогаю как могу после работы, а она говорит что у неё послеродовая депрессия. Эта депрессия длится уже год, раньше никаких депрессий не было и никто не вставал, а сейчас женщины нежные пошли

Вы просто очень неумный человек. ПРД страшная вещь, при ней в окно выходят. Вместе с ребенком. Жене нужен врач. Срочно. Таблетки рецептурные. А если вы такой отец-молодец - ну разведетесь, и ребенка оставьте себе, занимайтесь, воспитывайте без мата. А плохая жена пусть лечит депрессию и устраивает свою жизнь.

Гость
#17
Гость

Я отсужу у неё дочь и лишу её прав. Ей с такой мамой счастья не видать

Правильно! Отец -одиночка, в наше время , это стильно, современно и молодёжно!

Гость
#18

Прежде чем думать о разводе спросите себя А достаточно ли я учавствую в жизни и заботе о ребенке? Поверьте, на работе райский отдых в отличие от декретных круглосуточных. А вы еще хуже хотите сделать оставив их, чтоб она зло на ребенке вымещала?

Головка от патефона
#19

На самом деле все просто как дважды два. Дать волю жене, но при этом половина обязанностей на вас. После работы попробуйте весь вечер провести с ребёнком без телеФлна, через пару месяцев и вы взвоете.

Инопланетя́нка
#20

Надеюсь ваша жена нашла хорошего мужика

гость
#21
Гость

Ей бы все пойти куда-то, то на ногти, то на покраску волос, лишь бы с дочкой не быть

Она тоже хочет отдыхать немного, не робот

Гость
#22
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Иначе говоря, никак не помогаете. Типа, я весь такой на работе упахиваюсь, а она весь день дома сидит и ничего не делает, несмотря на все блага цивилизации. Да?

А материть ребёнка... Нормально?)

.
#23

Вы сделаете ей лучше. Она ещё подаст на алименты официально. И ребенка вам отдаст. А как докажете, что у вас живёт ребёнок? Она заявит, что как отцу, дала на время, на выходные, ведь она не стерва, разлучать отца и ребёнка. Кому хуже сделаете? А личная жизнь?))))) Домой кралю не приведёшь, там пусечка от бывшей, которая на горшок ходит. Да любая женщина взлетит на струе злобы. Никому дети от бывших бап не нужны.

Гость
#24

Что делать? Втянуться в папу - участника, а не вечернего наблюдателя. А сбежать легче всего. И смысл менять лодку, не научившись управлять вёслами.

Гость
#25
Гость

какие мамы нежные нынче пошли........

даже когда все блага цивилизации для них,все равно ноют.

М..дак. Все понятно.

Гость
#26
Гость

Помогаю как могу после работы, а она говорит что у неё послеродовая депрессия. Эта депрессия длится уже год, раньше никаких депрессий не было и никто не вставал, а сейчас женщины нежные пошли

Кто тебе сказал, что раньше их не было? Ты врач с 50-летним стажем, или диванный эксперт по игре в танчики? Ни одна серьезная болезнь само по себе не проходит, тем более депрессия. Деревенщина ты толстокожая.

Гость
#27
Гость

Ей бы все пойти куда-то, то на ногти, то на покраску волос, лишь бы с дочкой не быть

Она с ней 24/7. В отличие от тебя. Разумеется хочется сменить обстановку и руки освободить, что крыша не ехала.

Гость
#28
Гость

Я отсужу у неё дочь и лишу её прав. Ей с такой мамой счастья не видать

С таким папой и подавно.
Думаешь мачеха будет любить? Ага, как же.

Гость
#29
Гость

А материть ребёнка... Нормально?)

От депрессии и не такое может быть

Гость
#30

Автор, ты ***

Гость
#31
Гость

Помогаю как могу после работы, а она говорит что у неё послеродовая депрессия. Эта депрессия длится уже год, раньше никаких депрессий не было и никто не вставал, а сейчас женщины нежные пошли

Ну так вали ***, с мужчинами живи, раз те че то не нравится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: