Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я выношу ему мозги

Дано: муж, жена, двое детей, в браке 10 лет, обоим порядка 30 лет. Не так давно муж начал рассказывать о коллеге, это были разговоры между делом, но регулярные, она из другого города, поэтому подозрений не возникло. Через пол года - год я узнаю, что она приезжает к нам в командировки, они работают в одном кабинете, когда ее нет, они переписываются каждый день на работе, якобы только о работе, но при этом он знает подробности ее личной жизни.
Далее они собрались на длительный срок в командировку в другую страну, я подумав несколько дней сказала, что я против, но решение только за ним, он отказался.
Я прошу не рассказывать больше мне о ней, пытаюсь поговорить об этом, он утверждает, что я выношу мозг и у них ни чего нет (ее бросил молодой человек как раз таки из-за частых коммандировок). На просьбу показать их переписку он ответил отказом. Чувствуя, что там все таки что-то есть, я начала мужа встречать в с**суальном белье, накрашенная, с ужином, с**с каждый день (до этого три, четыре раза в неделю был).
В целом на мое любое недовольство его словами (может обозвать матом и считает, что сама заслужила) или поведением, ответ один - я *** мозги, он говорит, что он идеальный мужик (цитата), домой приходит во время, деньги зарабатывает, ремонтом занимается. С детьми не помогает (он же считает, что помогает, а помощь - это за год минут 20 погулял с нами, без меня не идёт, пару раз ночью встал, памперсы поменял ну тоже может раз 20, сейчас иногда остаётся, пока я за продуктами хожу), не готовит, не убирается и ТД.
На вопрос любит ли он меня отвечает нет, любит он только во время с**са. Мне не хватает в отношениях чувств, ласки, любви, когда я ему об этом говорю, он отвечает, что он не такой человек, он не признается в любви, не говорит с*плей, он показывает делом.
Я не идеал, обижалась и предъявляла ему за общение с этой дамой. Ругаюсь, что он может уйти из дома даже не сказав куда он, а я дома с детьми. Что он не помогает с детьми... #муж #отношения

Кукусь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты не выноси ему мозг и все

Кореш форумчанок
#2

Он прав

Гость
#3

Что есть то есть. Он много работает, устаёт, а вы ещё с этими никчемными претензиями, мол не хватает ласки, эмоций.... Треш на треше

Гость
#4

Круто ваш муж устроился. Имитация бурной деятельности везде и кругом, жена при параде встречает, а он о коллеге рассказывает. И все они себя считают идеальными мужьями

Игорь
#5

Бросай его ). видно же , что ты ему нужнее.

#6

"На вопрос любит ли он меня отвечает нет"

Ну и? От нас то, что хотите ещё?

#7

Пригласите эту "коллегу" в гости и обьесните ей, что ваш муж может с ней встретиться, только в обмен на юридическое оформление отказа прав на имущество и детей. Посмотрите, что он потом зачирикает))

#8

заведите себе МЧ по переписке (по работе, среди друзей) и общайтесь так.

#9

Вот так родишь детей человеку, готовишь, ему, убираешь, а он потом вот так поступает.. он вас не уважает, и если ещё не изменил, то обязательно это скоро сделает. Это такой тип мужланов, которые всегда якобы правы, женщина не имеет права говорить с ним, пока он не разрешил и чуть слово, сразу выносит мозг. Подумайте, нравится ли вам такое отношение и хотите ли вы с рогами ходить?

Автор
#10

Да есть такие мужики, врут и не докопаешься. Хрен сам признается, даже если и что то есть. А подозрения у женщин не зря возникают, интуитивно что то чувствуют.

Гость
#11

Ну что, у вас классическая семья с женой-терпилой и эгоистичным, забивающим на детей и гулящим мужем.
Сами думайте, как вам быть. Или развод, если вам это выгодно, или живите параллельными жизнями, сами тоже ищите себе любовь и развлечения на стороне.
Только помните, что муж тоже может первый подать на развод, готовьтесь и смотрите, чтобы он не выводил из семьи материальные ресурсы.
А ваши ужины и сексуальное белье - это абсолютно бесполезные телодвижения, как мертвому припарки.

#12

На детей ему ***, на ваши чувства тоже. Так, вероятно, было всегда. Не муж, не папа. И вы родили ему двоих детей. Зачем? Он их просил или это была ваша инициатива? Скорее всего ваша, да и брак по залету, вероятнее всего. И опять вопрос зачем?

Гость
#13

Догавкаешся, что муж тебя бросит и правильно сделает. Он работает, и к нему ещё претензии что не готовит и на убирает в квартире, ты в своём уме?

Гость
#15

Зачем рожать от козла двоих детей? Ну ладно, один мог случайно получиться, а потом-то поняли, что это за человек? Не *** каждый день, в красивом белье, а отвечать на грубость матом в десятикратном размере. Уроды только такой язык понимают.

Незнакомка
#16

Пора стать загадкой и придумать себе друга по переписке, типа с прошлой работы. И вообще по-чаще оставлять папу с ребенком, а самой просто пойти прогуляться или проветриться на улицу. Потом пропадай из вида, чтоб чаще оставался один и как только про эту коллегу начинает говорить говорите про своего вымышленного коллегу тоже... например ваш коллега - это ваш телефон. И рассказывайте чем сегодня занимались, что нового рассказал, хвалите его. Полещет в телефон, а там никаких переписок нет, потому что ваш коллега - это ваш телефончик. И точка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема