Гость
Статьи
Муж считает, что я …

Муж считает, что я выношу мозг по любому поводу.

Такая проблема - стоит высказать мужу недовольство по любому поводу, пусть это финансы или досуг, что угодно - я выношу мозг. Обижается, уходит в себя, растягивает скандал на неделю. Говорит - конфликтофоб, мечтает жить без конфликтов. А как без нить жить? Где-то будет не понимание. ОТ его недельных обид тошнит, выключается их жизни, плохо работает, лежит в телефоне.Как быть ?? Он не хочет меня вы выслушать, понять, вообще не любит выяснять отношения - говорят, все мужчины такие же. КАк быть?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он просто выбрал методику, как вам заткнуть рот и все. Может ему реально это все надоело? Может вы реально поднимаете кипиш по-любому поводу ? И он просто устал.... Мужчины не любят конфликты, они хотят жить беззаботно, просто вначале когда вы выбирали себе мужа, почему не обращали внимания на его финансовое положение, умеет ли строить свой досуг и т.д ,а теперь вы выносите ему мозг без повода, если не хватает финансов идите работать или зарабатывайте больше, если имеется свободное время выйдите куда-нибудь отдохнуть. Вы просто постоянно вдвоем в четырех стенах и от скукоты вот выносите мозг друг друга это может 1 вариант, а 2 вариант скорее всего вы сама по себе конфликтный человек и без эмоции жить не можете, вам обязательно нужно поругаться... чтобы выплести свою энергию...

413567
#2
Гость

Да он просто выбрал методику, как вам заткнуть рот и все. Может ему реально это все надоело? Может вы реально поднимаете кипиш по-любому поводу ? И он просто устал.... Мужчины не любят конфликты, они хотят жить беззаботно, просто вначале когда вы выбирали себе мужа, почему не обращали внимания на его финансовое положение, умеет ли строить свой досуг и т.д ,а теперь вы выносите ему мозг без повода, если не хватает финансов идите работать или зарабатывайте больше, если имеется свободное время выйдите куда-нибудь отдохнуть. Вы просто постоянно вдвоем в четырех стенах и от скукоты вот выносите мозг друг друга это может 1 вариант, а 2 вариант скорее всего вы сама по себе конфликтный человек и без эмоции жить не можете, вам обязательно нужно поругаться... чтобы выплести свою энергию...

вы правы, я довольно эмоциональный человек и не терпеливый.. мы вместе не только дома, но и на работе, свой бизнес... По сути мы вместе 24 часа.. он довольно спокойный, мне не хватает эмоций... не занялись сексом когда я хочу - я психую, не сделал что то по работе - я психую, не захотел пригласить друзей - психую.. я понимаю, что должна реагировать спокойней. но тяжело, а еще обидно что когда у нас все ровно и хорошо и я стараюсь , он никогда этого не отметит, зато в скандале все выскажет а потом уйдет в себя на неделю (( надоел этот цикл.. может, надо как то обоим идти на встречу? ему выслушывать, а мне меньше придираться.. даже и не знаю. к тому же я отходчивый человек - могу наорать но через 10 мин готова мириться.. а он в залупу входит на неделю.

Havier
#3

Любите вы мозг выносить ! Не живётся вам спокойно !
Кто то тяжело болен ? Кто то умер ?
Нет ?
Вот и слава богу !
Живите и радуйтесь !

413567
#4
Havier

Любите вы мозг выносить ! Не живётся вам спокойно !
Кто то тяжело болен ? Кто то умер ?
Нет ?
Вот и слава богу !
Живите и радуйтесь !

да так-то ы правы... характер такой, эмоции верх берут, стала спокойней с годами, но муж очень спокойный..для кого то может и норм, но му нужно идеальное спокойствие... так то он не курит, не пьет, убиоает дома, работает..хотелось бы просто побольше отнего эмоций в том числе и в сексе.. но он не такой

Гость
#5
413567

вы правы, я довольно эмоциональный человек и не терпеливый.. мы вместе не только дома, но и на работе, свой бизнес... По сути мы вместе 24 часа.. он довольно спокойный, мне не хватает эмоций... не занялись сексом когда я хочу - я психую, не сделал что то по работе - я психую, не захотел пригласить друзей - психую.. я понимаю, что должна реагировать спокойней. но тяжело, а еще обидно что когда у нас все ровно и хорошо и я стараюсь , он никогда этого не отметит, зато в скандале все выскажет а потом уйдет в себя на неделю (( надоел этот цикл.. может, надо как то обоим идти на встречу? ему выслушывать, а мне меньше придираться.. даже и не знаю. к тому же я отходчивый человек - могу наорать но через 10 мин готова мириться.. а он в залупу входит на неделю.

автор, бедный твой муж....
ты орешь с поводом и без, а он среди этой кучи *** должен заметить, когда ты была в хорошем настроении и сделать (как ты пишешь) какие то выводы

Rita
#6

Ничего непонятно из темы.
Ясно только одно.
Таким надо только через поступки доносить

Алекс
#7

Автор, вы нарушаете закон о семейно-бытовом насилии

Гость
#8

Весы, наверное) Они всегда считают, что с ними конфликтуют

413567
#9
Гость

Весы, наверное) Они всегда считают, что с ними конфликтуют

стрелец

Гость
#10

Я бы так как ваш муж жить не смогла, не люблю претензии на пустом месте.
Если муж еще не ушел, значит любит вас, цените этоса

Гость
#11

Автор,у меня такая же ситуация.И характер у меня такой же как у вас,а у мужа,как у вашего.На данный момент муж со мной не разговаривает 6 день.А я с ума схожу.Пытаюсь поговорить,он только злится ещё больше.И так уже почти 6 лет...У моего отца тоже похожий характер,мама говорит,смирись и побольше собой занимайся и ребенком,их уже не переделаешь.Она просто папу не трогает вообще,он когда отходит,сам начинает разговаривать и.т.д А я не могу,места себе не нахожу,даже сплю плохо,когда такое происходит.Потом разговариваем,он говорит,я такой человек,типа не могу,как ты поругались и через 10 минут всё нормально.И тоже говорит,не выноси мне мозг.Я очень стараюсь,но иногда,когда накопится,я срываюсь и это перерастает в настоящий скандал.Вот как последний раз было.Я,конечно,извиняюсь и сожалею,т.к в порыве гнева могу и не очень хороших вещей наговорить,а он замыкается и молчит.Бывает и по 2 недели

Rita
#12
413567

стрелец

Так бы сразу и сказали.Сколько знаю стрельцов это их любимая фишка.Выставить себя жертвой бабы ,что б свои грешки прикрыть!
Это стрелок будет спаивать женушку,что б всем говорить "я пью потому как она пьёт ".
Это все для стрелков типично и характерно

Гость
#13

Чем дольше будете с этим человеком, тем хуже будете выглядеть. В такой обстановке всё меняется в худшую сторону: и характер, и внешность, и здоровье. Если сумеете жить своей жизнью рядом с ним, то получится избежать разрушения своей личности и сохранить себя. Ни один мужик не стоит того, чтобы Вы стали нулём . У Вас тоже одна жизнь.

Гость
#14
Гость

Весы, наверное) Они всегда считают, что с ними конфликтуют

Я думаю, что это Раки, очень эмоциональный знак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема