Гость
Статьи
Не хочу своего мужа

Не хочу своего мужа

Раньше думала что я не хочу своего мужа после рождения ребенка. Сейчас сыну 3 года, а в этом плане ничего не изменилось. От чего это происходит? Мужа разлюбила? Но других мужиков тоже не представляю рядом.. дело в том что именно секса хочу, но когда муж лезет, у меня отбивает все желание что то продолжать.. и зачастую даже предпочитаю сама себе слелать приятное, чем заняться сексом с мужем. У мужа с размерами все хорошо, в этом причина быть не может.
Секс с ним мне 1 раз в неделю - достаточно. Муж психует, как ему это объяснить все? Может препараты есть какие то для этой проблемы?
С мужем ругаемся часто, и в последние годы он еще и ленивый капец просто стал, с сыном играть не хочет, ругает его по поводу и без, работать не хочет, ремонт на новой квартире стоит мертвым грузом, он ничего не хочет делать.. но это и раньше все было, я в принципе не особо надеялась что он работящий и примерный отец.. но секс то хоть раньше был, а сейчас я его просто вообще ну никак не хочу.
Может кто подскажет в чем проблема, может у кого похожее было в жизни?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

У женщин секс связан напрямую с личным отношением к мужчине. Мужчина может не любя Ж, быть легко в близких с ней отношениях.
Вы сами хотите секса, но когда муж предлагает вам интим, у вас желание пропадает из-за неприятия мужа на уровне психосаматики. В подсознании он не тот муж, которого вы бы хотели видеть, вот эти изменения в поведении вашего мужа
- "в последние годы он еще и ленивый капец просто стал, с сыном играть не хочет, ругает его по поводу и без, работать не хочет, ремонт на новой квартире стоит мертвым грузом, он ничего не хочет делать" - и стали причиной того, что у вас пропадает желание секса с ним. Если муж изменит свое поведение по отношению к вам и ребенку, желание секса с ним к вам вернется.

Гость
#1

Гормоны. Родили от этого. Ищем следующего. Природа такая. Второй раз замужем и тоже через пять лет брака абсолютно ноль эмоций. Чтоб в мужа хотеть он должен быть успешным и нравиться другим женщинам, тогда у вам будет азарт и прочее. А ленивые тюлени никого не возбуждают.

Али-баба
#2

Думаю, проблема в его не совсем мужском поведении. У мужиков проще, засвербило в яйцах, вынь, да положь секс Женщинам нужны поступки, гордость за мужа, чувство локтя. Секс начинается в голове у женщин.ИМХО.

Havier
#3

Поэтому и ленивый , что секса не хватает !
Давай почаще и станет работящим !
По себе знаю.

Гость
#4

Уйти

Гость
#5

может быть автор ты принимаешь противозачаточные, тогда можешь забыть про секс, а точнее желание секса

Гость
#6

Не знаю кто может хотеть неработающего,малозарабатывающего,ничего для семьи неделающего,так что вас понять можно. Еще возможные причины- если принимаете оральные контрацептивы,то некоторые их них влияют на либидо

#7

ну я попробую сказать, что случилось. просто Вы немного когда хотели замуж не понимали, что планы и мысли, что такое семья разные. Вы скорее всего просто имели цель - замуж и родить себе ребенка, все! а у парней если он решается это сделать, то нет такого - женился и все! делай что хочешь! вы просто выполнили свою цель и вам теперь на мужа все равно, он это чувствует, вы не выполняете по отношение к нему, то что обещали, то на что давали надежды и все! семья есть, просто на бумаги, по факту труп. так что так. по факту вы убили искуственно то, к чему стремились и муж это не понимает, он просто видит холод и безразличие к себе и отвечаем Вам тем же. он не хочет к вам идти, вы его раздражаете своим холодом и не исключено, что он скоро просто найдет другую, добрую, теплую и отдающуюся ему женщину. так что тут не ему препараты нужны, а вам.

Автор
#8
Tarasov

ну я попробую сказать, что случилось. просто Вы немного когда хотели замуж не понимали, что планы и мысли, что такое семья разные. Вы скорее всего просто имели цель - замуж и родить себе ребенка, все! а у парней если он решается это сделать, то нет такого - женился и все! делай что хочешь! вы просто выполнили свою цель и вам теперь на мужа все равно, он это чувствует, вы не выполняете по отношение к нему, то что обещали, то на что давали надежды и все! семья есть, просто на бумаги, по факту труп. так что так. по факту вы убили искуственно то, к чему стремились и муж это не понимает, он просто видит холод и безразличие к себе и отвечаем Вам тем же. он не хочет к вам идти, вы его раздражаете своим холодом и не исключено, что он скоро просто найдет другую, добрую, теплую и отдающуюся ему женщину. так что тут не ему препараты нужны, а вам.

Я для него препаратов и не просила :D
И холод появился не после свадьбы, а после рождения ребенка. Три года после свадьбы еще норм было.. муж только после свадьбы конкретно разленился, но теперь просто исходя из прожитых совместно лет и слов свекрови, он таким был всегда. Просто до свадьбы не жили вместе и я этого не видела

Гость
#11
Автор

Я для него препаратов и не просила :D
И холод появился не после свадьбы, а после рождения ребенка. Три года после свадьбы еще норм было.. муж только после свадьбы конкретно разленился, но теперь просто исходя из прожитых совместно лет и слов свекрови, он таким был всегда. Просто до свадьбы не жили вместе и я этого не видела

вот такие фригидные бабы и выносят мозг мужу

Гость
#12
Гость

вот такие фригидные бабы и выносят мозг мужу

Тогда мужикам нужно как-то шевелиться, чтобы бабу фригидной не делать. А то отожрутся за годы брака, обленятся и ещё их хотеть м...ов должны. Тьфу.
То, что женщина со временем не хочет вас - вина мужчин, гормонов и пр. А то

Гость
#13

Думаю тоже или гормоны (типа роды это было так страшно) но вряд ли - с другими же хотите. Я не рожала. Но могу по опыту сказать что когда парень, с которым вчера было классно от меня сам отходит, или отношения портятся (мужик если не любит, а ток за чпоком, то остывает или вы, там уж кто быстрее). Или еще причина бывает меня предают или обижают - даже пустяк может навсегда отвернуть меня от человека. Просто когда мне врут или явно хотят другую (то есть я уже не так интересна)я будто теряю с ним связь. А дальше либо сразу кончать эти отношения. Либо вот - толстый, ленивый, скандалы, как то я даже подралась с одним. Ну конь сдох - слезь и иди дальше. И вообще по природе реально женщина года 4 на одного тратит и идет дальше.

Юля
#14

Слушайте, женщина хочет того, кто ее привлекает, а если в последнее время муж ведет себя странно, вас не обхаживает — с чего вам его хотеть? У нас было такое. Я разложила своему все по-полочкам, рассказала, что не устраивает и поделилась опасением, что мол страсть моя пропала, потому что не чувствую ответных чувств, устаю, радости нет, счастья. Заставлять себя не буду, так как это только хуже сделает. Думай, дружок.

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем