Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Я не хочу мужа, причём сама анализирую и понимаю, что связано это с накопившимися обидами. В ссорах мы можем много друг другу сказать, а ссоры часто. В итоге я просто как бы не понимаю. Человек целует меня, хотя по 5 раз в неделю кричит на меня. Я тоже кричу, в этом отношении я не лучше. Но в голове блок: ты ссоришься со мной, тебя много не устраивает, но ты меня целуешь. Почему? Потому что тебе нужно мясо? И я как бы не верю во все эти ласки. Мне противно. Ты это делаешь не потому, что хочешь сделать мне приятно, не потому что правда хочешь меня касаться, а потому что это природа. И тебе просто хочется секса, а рядом я лежу. Как бы я понимаю, что за всеми ссорами настоящая нежность и страсть теряется. Причём я не хочу его вообще. Мне мерзко. До сведённых скул, до слез, хочется ударить его, когда начинает трогать, облизывать. Противно! Потому что завтра, я знаю, мы снова будем орать и ты не извинишься. И не приготовишь мне завтрак, а будешь дрыхнуть. И не скажешь доброе утро, а уткнёшься в телефон. Вот так. Я думала, что проблема во мне или гормонах, может. Но гормоны я сдавала полгода назад - норма. И если я пофантазирую, то возбуждаюсь быстро и оргазм получаю минут за 5 от этого. Физиология работает. Так что я уверена, что проблема с мужем - психологическая.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не давай. за одно узнаешь, сколько протянешь без секса.

Гость
#2

Он тебя тоже не xочет, да и вообще , на пелотку твое раздербаненую мало желающих , мягко говоря

Гость
#3

Похоже, чтг липидо повышено. Срочно на свежый воздух с ночевкой и диетой из копч0ных рогаликов.

#4

Порванок тоже замуж берут, так что ищите другого мч

Гость
#5

Есть природа человека, а есть природа животного. Догадайтесь какая у вашего мужа. Уровень его и вашего духа соотносится? Если он не хочет учиться у вас, и развиваться, разве это ваша вина? Он не хочет, может его время не пришло, может у него другие цели. Значит вы ему не нужны, как и он вам. Многие люди всю жизнь на низах живут, и не разовьются, это их судьба. Люди должны отдавать друг другу то, в чем они нуждаются. Но это не про использование, это про взаимовыгодный и развивающий духовный обмен. Сможете ли вы быть целым, если так не соотноситесь? Посмотрите на ссоры, они не на пустом месте, это один из симптомов

Луна
#6

Сами ответили на все свои вопросы. Обиды мешают вам жить

Варя
#8

Хорошо, что сами все понимаете. Женщины намного чувствительнее и эмоциональнее мужчин,тут физиология напрямую связана с эмоциональным состоянием. Что посоветовать, проработать обиды с мужем, поговорить спокойно с ним, проговорить эти обиды, после постараться простить. Может отдохнуть друг от друга.

Гость
#9

почему ты вышла за него замуж?

Гость
#10
Гость

почему ты вышла за него замуж?

Ну когда выходила то все ок было я думаю
В процессе совместной жизни обиды накопились после ссор

#11

Проблема в ваших отношениях в принципе
Тут либо дорога к семейному психологу, либо поймете, что это край и такой муж вам не нужен
Хотите спасти отношения - психолог, устали - уходите

Гость
#12
Гость

Ну когда выходила то все ок было я думаю
В процессе совместной жизни обиды накопились после ссор

нужно сидеть и разговаривать как два цивилизованных человека, Решение всегда есть, если вы этого хотите.....! Разводиться очень сложно, я живу этим сколько лет, Мы должны были поговорить о наших проблемах, но не стали.........!но слишком поздно''''' К сожалению...!

#13

Понимаю вас и ситуацию. Можем в личке обсудить без грязи и т.п. конечно если есть желание, тут только критикой обложат, а реально полезного в лучшем случае 1% будет. В таком вопросе нужно общение и в процессе будут варианты решения и найден выход, ведь ситуации бывают разные и подход индивидуальный вырабатывается.

Гость
#14
Гость

Он тебя тоже не xочет, да и вообще , на пелотку твое раздербаненую мало желающих , мягко говоря

Как и на ваш повисший х.р 🤣

Гость
#15

У меня всё тоже самое, точь в точь, как я вас понимаю!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: