Гость
Статьи
Не хочу мужа!

Не хочу мужа!

Девушки, подскажите советом. Замужем 3 года, есть ребенок, до рождения ребенка было все хорошо с мужем, а сейчас не знаю что происходит со мной. Я сильно не хочу мужа. Он меня любит. На многое пошел ради меня и до сих пор старается. Он не понимает меня, почему я зачастую ему отказываю. Иду на близость против своей воли. Он бесится, портится настроение, начинаются расспросы - допросы. А, я не знаю что ему и говорить. Не скажу же я прямо, что я тебя не хочу и все. Не хочу такими словами обижать. Может у кого то была такая ситуация? Как вы исправлялись? И возвращалось ли желание обратно? !!!

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
.
#1

в точности такая же ситуация была, ушла,желание к мужу так и не вернулось.С другими хочу и могу часто и много.

Гость
#2

Говорить как есть, а то дальше будет хуже. Сказать что у меня пропало желание к близости и решать вопрос. Это нормально что у женщины или у мужчины нет желания. Ведь это естественный процесс, Вы в первую очередь сами в себе разберитесь. Ведь это ваша душа ваше тело, и он к стати ценнее для вас чем близость с мужем против воли и желания. но в любом случае против себя делать насилие надо собой не надо, а то потом еще больше проблем будет. Гармония с самой собой это самое ценное. А если вы вообще не зохотите больше близости смужчинами.То для вас что ценнее вы или то что вы боитесь обижать мужа. Скажите как есть и это расставить все на свои места, А то что вы в голове придумываете как он отреагирует, это его право и оно может другим. Напишите чего вы боитесь? Будьте цельной личностью. а не жертвой. Вот именно и прямо надо говорить , это что получается то что вам не нравиться вы будете молчать. Самое важное в семье это уметь быть собой в первую очередь и уметь разговаривать по душам ,что да как а зачем семья так. Себя можно и так понять , хотя тут видно, что себя не понимаете. Боитесь что он вас из -за этого разлюбит? Но вы себя то любите, вам кто ценне кто -то снаружи вам будет говорить я тебя люблю за то то за то то. посмотри я столько всего сделал ради тебя и то и другое старался а ты вот теперь должна мне и близость и все остальное, Может вы так считаете, но на самом деле никто никому не должен, Он все делал по своему желанию никто его не заставлял и вы ему ничего не должны. А вот что боитесь что разлюбит или будет считать плохой. А вы хоть знаете кто вы? и внутри вы не разрушими, ато что он подумает про вас , А может подумает она спин на стороне ей кто то другой нравиться? Все перестану ей давать деньги любовь иподдержку и все. Вы сами себе все давайте и любовь и поддержку если не можете, я така я бедная несчастная то жертва.

Гость
#3

разводись, дальше будет хуже.

Гость
#4

Отдай мне!

Гость
#6

Можно и сказать. Я своему сказала, он не особо-то обиделсяпродолжает приставать, так что приходится напоминать регулярно)))

земляника
#7

Сейчас нахожусь в такой ситуации уже 2 года, тоже есть ребенок, не хочу физически секса с мужем, когда он прикасаеися сжимаюсь вся в комок, отказываю ему... При этом нет, никаких гормональных проблем, желание есть, секса хочу, но не с мужем...понимаю, что мы разные люди, не быть нам вместе, но муж не хочет разводиться, не знаю сто делать... Но так жить нельзя, нужно разводиться скорее всего

вв-дед
#8

Скажи что охладела к интиму но его любишь и разрешаешь найти любовницу.

#9

вот дурные бабы. сначала замуж бегут сломя голову, все равно за кого, лишь бы взяли, а потом ноют: "не хочу мужа, не люблю мужа". Какого же лешего ты за него замуж шла? Что бы подружкам нос утереть и мамка на мозги не капала? и не надо врать, что раньше любила и хотела, а теперь все исчезло, это вранье. Что хотела, то и получила!

Ксюха
#10

у моих родителей такая проблема. мама просто терпит, но ее не уважаю за это.

Лира
#11

Если ребенку до года, то это нормально, если после, то сходите к врачу.

#12
Лира

Если ребенку до года, то это нормально, если после, то сходите к врачу.

#13
оляляля мое имя

к какому, интересно

Лира
#14
оляляля мое имя

к какому, интересно

Для начала к гинекологу, это нормально, когда либидо после родов падает, вопрос только в том, сколько времени уже прошло после родов, и почему организм не восстановил я в прежний режим.

#15
Лира

Для начала к гинекологу, это нормально, когда либидо после родов падает, вопрос только в том, сколько времени уже прошло после родов, и почему организм не восстановил я в прежний режим.

я вас умоляю, вы часто у наших гинекологов бываете? какое там либидо они могут восстановить? покопаются в одном месте и все, свободна!

Лира
#16
оляляля мое имя

я вас умоляю, вы часто у наших гинекологов бываете? какое там либидо они могут восстановить? покопаются в одном месте и все, свободна!

Я не бываю у таких гинекологов, а мой вполне хороший врач.

#17
Лира

Я не бываю у таких гинекологов, а мой вполне хороший врач.

либидо вам восстанавливал? я не говорю что гинекологи плохие врачи, но они не этим занимаются. Для решения данной проблемы нужен сексопатолог, а не гинеколог.

Лира
#18
оляляля мое имя

либидо вам восстанавливал? я не говорю что гинекологи плохие врачи, но они не этим занимаются. Для решения данной проблемы нужен сексопатолог, а не гинеколог.

Мне либидо никто не восстанавливал, оно само в норму пришло где-то месяцев через 10-11 после родов

Не нужен ей пока никакой сексопатолог, у нее скорее всего банально не восстановится уровень гормонов, вряд ли что-то более сложное.

Лира
#19

- не восстановился

Гость
#20

Ну тут два варианта- либо не хочешь именно его, а с другим бы оч даже, либо не хочешь секса вообще. Первый вариант - причина может быть как в тебе - не любишь мужа, как и в нем - все делает не так. Ну а второй вариант - да, надо топать к доктору.Либидо мужское и женское - две разные вещи. Если с отсутствием секса у мужиков оно только нарастает, то у женщин оно просто засыпает, ну или умирает. Каждый орган в организме должен работать, иначе он атрофируется, теряет свою функциональность. В вашем возрасте еще рано с чем-то расставаться :)

Гость
#21
оляляля мое имя

вот дурные бабы. сначала замуж бегут сломя голову, все равно за кого, лишь бы взяли, а потом ноют: "не хочу мужа, не люблю мужа". Какого же лешего ты за него замуж шла? Что бы подружкам нос утереть и мамка на мозги не капала? и не надо врать, что раньше любила и хотела, а теперь все исчезло, это вранье. Что хотела, то и получила!

Вот-вот! Согласна! После "не хочу и не люблю" начнется "урод такой другую наше пока я с маленьким ребенком дома сидела".

Гость
#22

Почему мы мужиков"на прочность" рассчитываем, когда замуж за них собираемся - сможет ли содержать семью, будет ли верным, есть ли какие-то перспективы на жизнь, а свои силы не рассчитываем! Почему не думаем о том, что секс будет столько, сколько муж захочет, а не два раза в неделю, как было до свадьбы? Почему не рассчитаем на свои силы когда рожаем детей, а начинаем истерить и призывать мам, выносить мозг мужу? Почему начинаем выть от готовки борщей и уборки дома? Поддерживаю автора поста, который написал, что сейчас девки такие пошли - лишь бы замуж выскочить, в свадебном платье порисоваться, быстро забеременеть, а дальше ? Женщина для семьи делает не меньше, а то и больше мужика. Но как-то думать от этом не то что не хотят, а даже в голову многим это не приходит!

#23

Не *** с ним. Скажи не хочу. Попробуйте не трахаться с месяц другой, только масиурбировать перед друг другом. Должно помочь

.
#24
ФеяДиньДилинь

Не *** с ним. Скажи не хочу. Попробуйте не трахаться с месяц другой, только масиурбировать перед друг другом. Должно помочь

Ниче против мастурбации не имею, но если М+Ж мастурбируют друг перед другом и не ахаются, то зачем они друг другу нужны? я могу себя удовлетворить без лишних глаз, и дергающий себя за член мужиченка рядом мне при этом не требуется.Хотя мож у автора все иначе.

#25
.

Ниче против мастурбации не имею, но если М+Ж мастурбируют друг перед другом и не ахаются, то зачем они друг другу нужны? я могу себя удовлетворить без лишних глаз, и дергающий себя за член мужиченка рядом мне при этом не требуется.Хотя мож у автора все иначе.

дергающий себя за член мужичонка? ахааха))) еще при этом потеющий, пыхтящий и кряхтящий...

.
#26
оляляля мое имя

дергающий себя за член мужичонка? ахааха))) еще при этом потеющий, пыхтящий и кряхтящий...

буэ (

#27
.


Ниче против мастурбации не имею, но если М+Ж мастурбируют друг перед другом и не ахаются, то зачем они друг другу нужны? я могу себя удовлетворить без лишних глаз, и дергающий себя за член мужиченка рядом мне при этом не требуется.Хотя мож у автора все иначе.

Ну если вы к мастурбации мужчины относитесь как к дерганью за конец... То он и правда лишний в интерьере. Просто если они будут масиурбировать но не трахаться, то есть великая вероятность что через парк тройку таких занятий они выдерут друг друга как миленькие

.
#28
ФеяДиньДилинь

Ну если вы к мастурбации мужчины относитесь как к дерганью за конец... То он и правда лишний в интерьере. Просто если они будут масиурбировать но не трахаться, то есть великая вероятность что через парк тройку таких занятий они выдерут друг друга как миленькие

а как к этому нужно относиться? Тоже что ли как к искусству?

#29
.

а как к этому нужно относиться? Тоже что ли как к искусству?

как к прелюдии к бурному сексу

.
#30

АААА,эм, как-то без этого обходилась....Но вообще на будущее учту , может и пригодится)))) Если естественного возбуждения не будет)

Гость
#31
ФеяДиньДилинь

Ну если вы к мастурбации мужчины относитесь как к дерганью за конец... То он и правда лишний в интерьере. Просто если они будут масиурбировать но не трахаться, то есть великая вероятность что через парк тройку таких занятий они выдерут друг друга как миленькие

фея, наконец-то вы объявились. мы вас заждались. вы обещали про мастурбацию написать. про мастурбацию рядом с мужчиной. переходите на ветку а вы полощите рот после.... мы вас ждемс

гость
#32
вв-дед

Скажи что охладела к интиму но его любишь и разрешаешь найти любовницу.

Я разрешила, он вообще к ней свалил через полгода. Непонятно, как решать такие проблемы, на самом деле((.

#33
гость

Я разрешила, он вообще к ней свалил через полгода. Непонятно, как решать такие проблемы, на самом деле((.

а забрать его назад нельзя? скажите, что пошутила

Света
#35

В таких случаях должны лучшие подружки выручать и желательно чтобы всё происходило у вас на глазах, и у вас проснётся желание - возбуждение секс втроём это великолепное ощущение - только никакой ревности не допускайте, просто смотрите на это как на секс на стороне, и всё образуется счастье вернётся - проверено на личном опыте.

Ирина
#34

Страсть не живет вечно! Организмы меняются. Это же биология...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема