Гость
Статьи
Парень зовёт замуж, я …

Парень зовёт замуж, я пока не хочу

Мы с парнем встречаемся уже шестой год, и он предлагает мне выйти за него. Я пока не хочу торопиться ( учусь пока на 2курсе), а он настаивает обижается говорит что хочет поскорее быть со мной и хочет от меня ребёнка.. но я ко всему этому ещё не готова и морально и психически, я хочу пожить для себя в своё удовольствие а он не понимает

Айдай
8 ответов
Последний — Перейти

Не хотите, не ходите. Он же вас в наручниках в ЗАГс не приведет. Все по-разному становятся готовыми к браку, кто в 20, а кто к 40. Это выбор каждого, а что вам тут советовать.. Парень может в какое время уйти к той, которая захочет уже в 20 ребенка. Поговорите с парнем, что в ближайшее время не готовы создавать семью, чтобы у него не было не оправданных от вас ожиданий.

Гость
#1

Не вопрос, так ему и скажите, он найдет себе девушку, на которой женится, а вы в 40 будете искать его по одноклассникам, гладить кошек и рыдать с подружками, что все мужики сво...

Гость
#2

Правильно делаете, что пока не соглашаетесь, потому что надо окончить учебу, найти работу...а уж потом думать о замужестве и детях... Как вариант можно предложить- пожить вместе, узнать друг друга лучше. Ведь встречаться и жить- это разные вещи.

Гость
#3
Гость

Не вопрос, так ему и скажите, он найдет себе девушку, на которой женится, а вы в 40 будете искать его по одноклассникам, гладить кошек и рыдать с подружками, что все мужики сво...

а с чего вы решили что автор одна останется в 40?))))) может автору сейчас как раз 18, так до 40 и развестись раз 10 можно, можно и не один раз других парней зовущих замуж найти))) а можно и в 50 с этим же парнем расписаться, кстати моя мама тоже гуляла до 35, замуж в 37 первый раз вышла, причем до этого мужчины ее тоже звали замуж. спрашивается куда замуж то торопиться? или по принципу страшных вы судите и по себе "когда если не сейчас???" )))) а поговорку знаешь? "парня и трамвай никогда не ожидай, будет следующий!"

Гость
#4

Шесть лет. Блин и где вы таких оленей находите. Нормальный мужик уже давно бы послал на фиг.

Гость
#5
Гость

Шесть лет. Блин и где вы таких оленей находите. Нормальный мужик уже давно бы послал на фиг.

а что меняет штамп в паспорте?))) это фикция бумага и формальность, и на чувства штамп в паспортетне влияет.....

Гость
#6

Все правильно, нечего там делать до 30 лет. До 30 будут в браке извращения и абьюз, потому что без опыта вам весь спектр патриархальных ощущений выдадут. А опытная женщина, вроде меня, уже во многих отношениях побывавшая, знает, как построить феминизм в семье.

Гость
#7
Чехова Марина Викторовна

Не хотите, не ходите. Он же вас в наручниках в ЗАГс не приведет. Все по-разному становятся готовыми к браку, кто в 20, а кто к 40. Это выбор каждого, а что вам тут советовать.. Парень может в какое время уйти к той, которая захочет уже в 20 ребенка. Поговорите с парнем, что в ближайшее время не готовы создавать семью, чтобы у него не было не оправданных от вас ожиданий.

есть такакая категория мужчин которые хотят только семью лиж бы с кем а женщина как человек их не волнует такие и от женщин уходят очень быстро и дети у них на стороне растут при всей их большой любви к детям))) если он ее любит то никуда к другой он не уйдет,а если уйдет значит ему женщина как человек не нужна а такой не нужен ей, автор не хочет ибо чувствует в нем какой то подвох

Гость
#8
Айдай

Мы с парнем встречаемся уже шестой год, и он предлагает мне выйти за него. Я пока не хочу торопиться ( учусь пока на 2курсе), а он настаивает обижается говорит что хочет поскорее быть со мной и хочет от меня ребёнка.. но я ко всему этому ещё не готова и морально и психически, я хочу пожить для себя в своё удовольствие а он не понимает

это вы с ним в 14 лет стали встречаться?))) ой автор у тебя к 30 еще сто раз вкусы поменяются....и у него так же, подожди расписываться пока, штамп в любое время стукнуть можно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: