Гость
Статьи
успешный мужчина

успешный мужчина

смешно читать ,как на этом форуме девушки мечтают о как называемом успешном мужчине.
ну так вот и вам расскажу , как б я жил будь у меня доход чистыми 1 миллион в месяц
купил б большой дом , нанял б прислугу, нанял б личного шофера вложил б деньги в футбольную команду , спал б только с 20-25 отборными красотками ,(родинка?мимо)при чем платил б им не за с..с а за то что на убрались , что б глаза мои их видели , потому что мне нужно спокойно собраться-принять , попить кофе , без нервотрепки .баб снимал б раз в неделю-больше они нах не нужны
семья-это че такое?

гений
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю!

Гость
#2

Это слишком жирно на один миллион в месяц. Большой дом - это от 50 лимонов и выше. Машинка большому дому должна соответствовать - это тоже не 3 рубля, про футбольный клуб совсем смешно. А вообще мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Гость
#3

миллион чего в месяц? Даже долларов и евро вам не купит приличную футбольную команду, один игрок обойдётся дороже.

гений
#4
Гость

Это слишком жирно на один миллион в месяц. Большой дом - это от 50 лимонов и выше. Машинка большому дому должна соответствовать - это тоже не 3 рубля, про футбольный клуб совсем смешно. А вообще мечтать не вредно, вредно не мечтать.

пупсик,тебе такое даже присниться не могут

Гость
#5
гений

пупсик,тебе такое даже присниться не могут
помолчи,сойдешь за умную

Мечтай - это у тебя лучше получается.

Гость
#6
гений

пупсик,тебе такое даже присниться не могут

Откуда вы знаете кому что может присниться? Я лично живу в доме за 65 миллионов на ваши тугрики и поверь мне это не особняк и не вилла, просто дом находится в городе, где все богатые жить хотят, отсюда и цены на недвижимость.

гений
#7

ххааххахахаха

Гость
#8

Мечты о том, как бы я жил если бы был богатым и влиятельным. Ух, как бы я жил!! Вы бы все мне завидовали! Вы бы все мне нафиг не были нужны! Если бы я был богатым! Осталось только стать богатым...

#9

Ну помечтай нищук, помечтай.
Где бы ещё можно было понты поднанять как не на вумане.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: