Гость
Статьи
Парень зовёт замуж

Парень зовёт замуж

Здравствуйте! Мне 18 лет и в этом году я хотела поступить в Московский вуз, но не получилось и я остаюсь учиться в родном городе. Учиться в столице я хотела не из-за конкретного вуза и качества образования, а потому что хотела сбежать туда от своего молодого человека. Мы с ним встречаемся два года и я понимаю что это не мой человек.. Он старше меня на 6 лет и зовёт замуж. Я не хочу выходить за него. К 24 годам у него нет ни нормального образования, ни машины и вообщем то ничего. Парень ни к чему не стремится , а меня это раздражает. Не знаю как расстаться с ним :-( С другой стороны , квартира и машина это дело наживное , но замуж в 18 я точно не хочу выходить
Вообщем я не знаю
Девочки , дайте пожалуйста совет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходить замуж срочно, машина и квартира дело наживное, а остальное - по*х*у*й. Что будет, то будет! Где наша не пропадала!

Гость
#2

Почему вы себя так не уважаете, что за первого встречного выйти готовы?
Вы его не только не любите, даже симпатии, интереса и уважения не испытываете.

Гость
#3

Скажи ему прямо как есть-ты слишком бедный.а я хочу на бриллиантовый хууй.

Гость
#4

расстаньтесь

Ве 🌴
#5

Мужчину надо мотивировать. Рассказывайте ему о том, что вы хотите иметь. Искренне восхищайтесь этим вещам. И он всё сделает. Это во первых.
Во вторых, так мотивировать вы сможете только первого и любящего вас мужчину. Второму на ваши желания будет откровенно плевать. Если вы ещё девственны - вы можете искать другого, с образованием и т.д. А если вы уже отдали честь этому. То он ваш единственный вариант для овладения искусством мотивации мужчины.
Ничего сложно в этом нет. Закатываете глаза и говорите:"Ах, милый, как здорово иметь машину ... " И т.д.
Мужчина будет стараться только для той, которую полюбил и взял в жёны девственной. Остальные для него порченные. Он не будет стараться оправдать их ожидания. Ведь он не чувствует ответственности за них. А если вы его девочка - то ваши желания для него истина в последней инстанции.
Так что подумайте. Не портите себе жизнь. Начнёте менять мужчин, станете презренной шaлавой. Мужики ведь собственники. Ради той, которую имели другие напрягаться не будет.

Гость
#6

Объясните ему что он ни к чему не стремится, у него ничего нету. Он видимо ещё маленький глупый мальчик, наверняка ещё и с родителями живёт? Тем более как он собирается с вами жить, где и на что? Сбежать в Москву это не вариант. Уйти от проблемы это не значит её решить. Если он вам не нравится так и скажите, что не хотите сейчас замуж тем более за такого человека. Но если он вас действительно любит, то может это послужит как раз мотивацией для того чтобы начать зарабатывать хотя бы.

Гость
#7

Бросать этого Аленя срочно. Ни один нормальный мужчина не пойдет в ЗАГС

#8
Ве 🌴

Мужчину надо мотивировать. Рассказывайте ему о том, что вы хотите иметь. Искренне восхищайтесь этим вещам. И он всё сделает. Это во первых. Во вторых, так мотивировать вы сможете только первого и любящего вас мужчину. Второму на ваши желания будет откровенно плевать. Если вы ещё девственны - вы можете искать другого, с образованием и т.д. А если вы уже отдали честь этому. То он ваш единственный вариант для овладения искусством мотивации мужчины. Ничего сложно в этом нет. Закатываете глаза и говорите:"Ах, милый, как здорово иметь машину ... " И т.д. Мужчина будет стараться только для той, которую полюбил и взял в жёны девственной. Остальные для него порченные. Он не будет стараться оправдать их ожидания. Ведь он не чувствует ответственности за них. А если вы его девочка - то ваши желания для него истина в последней инстанции. Так что подумайте. Не портите себе жизнь. Начнёте менять мужчин, станете презренной шaлавой. Мужики ведь собственники. Ради той, которую имели другие напрягаться не будет.

Да ты достал уже со своей девственностью! Мужчина может полюбить и не девственницу и стараться для нее. Мотивировать может и не девственница, если она умна и самодостаточна. Это я тебе по своему примеру точно могу сказать. Мой муж знал на 200%, что я не девственница, т.к. встречалась с мужчиной у которого он меня больше пол года отбивал. Но он ради меня поднялся очень высоко, исполняет мои желания и боится потерять. К слову, вместе мы 12 лет, 10 из которых в официальном браке (не по залету). При этом я его постоянно мотивирую.

Гость
#9
Ве 🌴

Мужчину надо мотивировать. Рассказывайте ему о том, что вы хотите иметь. Искренне восхищайтесь этим вещам. И он всё сделает. Это во первых.
Во вторых, так мотивировать вы сможете только первого и любящего вас мужчину. Второму на ваши желания будет откровенно плевать. Если вы ещё девственны - вы можете искать другого, с образованием и т.д. А если вы уже отдали честь этому. То он ваш единственный вариант для овладения искусством мотивации мужчины.
Ничего сложно в этом нет. Закатываете глаза и говорите:"Ах, милый, как здорово иметь машину ... " И т.д.
Мужчина будет стараться только для той, которую полюбил и взял в жёны девственной. Остальные для него порченные. Он не будет стараться оправдать их ожидания. Ведь он не чувствует ответственности за них. А если вы его девочка - то ваши желания для него истина в последней инстанции.
Так что подумайте. Не портите себе жизнь. Начнёте менять мужчин, станете презренной шaлавой. Мужики ведь собственники. Ради той, которую имели другие напрягаться не будет.

Девственность это не честь, а плёнка между ног и ничем она никого не мотивирует. Не живите в 19 веке, сейчас 21 на дворе.

Гость
#10

странно. вроде русский язык знаешь. а слово «нет» как-то мимо тебя прошло.

Гость
#11

Учится надо, ане замуж в молодости выскакивать! Успеете ещё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: