Гость
Статьи
Рассталась с парнем со …

Рассталась с парнем со скандалом как быть?

Рассталась с парнем неделю назад, мне 22 ему 24, жили вместе год, в отношениях 1.5. постоянно были сорры в бытовом плане, постоянно мне высказывал что я не покладистая какой я должна быть постоянно переделывал меня, я уже съезжала от него в апреле после сильной соры но потом снова съехались, и вот на какнуне моего дня рождения мы сорились всю ночь просто из за пустяка что я не с такой интонацией ему там что-то сказала, потом, ещё через день, и вот на третий уже такое случилось, я после работы пришла и сора началась просто из за мелочей всяких чё я лежу чё я то чё я это (до этого когда сорились постоянно говорил когда ты уже свалишь отсюда, жили на съемной) все переросло уже в такой ужасс он начал отбирать всё подарки что подарил мне, закрыл на балконе меня, потом выхватил телефон и закрылся с ним в ванной писал от моего имени подруге типо "я ему изменила мне плохо" хотя прекрасно знает что я бы этого никогда не сделала я люблю его, у меня уже истерика началась он вышел и облил меня водой из тазика, мне пришлось там остаться ночевать а на следующий день я забрала свои вещи, он мне ещё там угрожения писал что он полицию вызвал вот я ему хату вынесла, и вот неделю мы уже не общаемся, и тут мне с почты пришло уведомление что на вас посылка оформлена, я смотрю от него и указано вещи, хотя я все забрала при этом ни он мне ни я ему ничего за эту неделю не писали, и вот мне теперь так грустно хочется написать ему, постоянно захожу на его странички в соц сетях уже самой тошнит но не могу так хочется кажется что люблю вспоминаешь хорошее, но с другой стороны как он себя вел тоже вспоминаю, розрываюсь, значит ему всё равно что он не пишет и не звонит, как правило поступить? Писать звонить или забыть?

Наташа
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте, вы ещё молоды, у вас мужиков будет тьма, а этот для опыта сгодился) будете впредь таких на раз два вычислять и стороной обходить

Ололошеньки
#2

Переведите кто-то эту дичь на русский язык)

Серебряная книга
#3

Вот у меня к таким авторшам один вопрос, который постоянно рвет мне душу - Наташа, вы выросли в детдоме? У вас не было никакого адекватного примера перед глазами, да? (Откуда вы такие беретесь, блиатьььь). ))))))

Гость
#4
Серебряная книга

Вот у меня к таким авторшам один вопрос, который постоянно рвет мне душу - Наташа, вы выросли в детдоме? У вас не было никакого адекватного примера перед глазами, да? (Откуда вы такие беретесь, блиатьььь). ))))))

Ну можно и в семье вырасти нелюбимым и ненужным, это не ново (

Гость
#5

Едрид-мадрид, да отвали ты от него! Он же урод конченый, как такое вообще можно терпеть?! Мазохистка какая-то..

Гость
#6

ссоритесь, расстаетесь, миритесь и опять по кругу...сколько вам нужно таких кругов чтобы понять, что вместе вы не будете и лишь тратите время в пустую...

Серебряная книга
#7
Гость

Ну можно и в семье вырасти нелюбимым и ненужным, это не ново (

Можно. Но щас же есть уже Интернет, есть соц.сети, есть тыща книг по психологии. Есть фильмы, в конце-концов. Неужели мозги совсем не ширятся ничуть ни в какую сторону из четырех сторон Света???

Серебряная книга
#8

В конце концов, т.е.

Гость
#9
Серебряная книга

Можно. Но щас же есть уже Интернет, есть соц.сети, есть тыща книг по психологии. Есть фильмы, в конце-концов. Неужели мозги совсем не ширятся ничуть ни в какую сторону из четырех сторон Света???

Автору всего 22, 1,5 из них она кружится в больных отношениях. До этого это вообще дитя, она пока может и не осознавать, что внутри неё что-то работает неправильно. Вот сейчас обожглась, может и задумается, а может это произойдёт намного позже. У каждого свои сроки. Интернет выдаёт информацию на запрос, пока человек не поймёт что ему запрашивать и что искать, интернет молчит. Даже случайная нужная ей инфа будет незамечена автором, если ей ещё не пришло время её понять

Серебряная книга
#10
Гость

Автору всего 22, 1,5 из них она кружится в больных отношениях. До этого это вообще дитя, она пока может и не осознавать, что внутри неё что-то работает неправильно. Вот сейчас обожглась, может и задумается, а может это произойдёт намного позже. У каждого свои сроки. Интернет выдаёт информацию на запрос, пока человек не поймёт что ему запрашивать и что искать, интернет молчит. Даже случайная нужная ей инфа будет незамечена автором, если ей ещё не пришло время её понять

А мать у автора тоже ура? Сколько я не видела в жизни умных детей - всем родители помогли внушениями, советами и рекомендациями. И дети к ним прислушивались. Только дур/ни спорят с умными родителями и не прислушиваются к ним, я могу сказать сегодня. Значит у автора нет умной матери, либо же вообще ее нет и она выросла в детдоме. Тогда здесь остается два пути - или она сама по себе умная и нароет ответы и без нас, в т.ч. с помощью психологии и интернета, либо же повторит судьбу дур/ней и мы ей не поможем ни в чем. Аминь!)))

Гость
#11

Почему то нет сочувствия к таким т.у.п.ы.м как автор

Гость
#12
Серебряная книга

А мать у автора тоже ура? Сколько я не видела в жизни умных детей - всем родители помогли внушениями, советами и рекомендациями. И дети к ним прислушивались. Только дур/ни спорят с умными родителями и не прислушиваются к ним, я могу сказать сегодня. Значит у автора нет умной матери, либо же вообще ее нет и она выросла в детдоме. Тогда здесь остается два пути - или она сама по себе умная и нароет ответы и без нас, в т.ч. с помощью психологии и интернета, либо же повторит судьбу дур/ней и мы ей не поможем ни в чем. Аминь!)))

Может и дура, а может и её и нет вовсе. В повторении чужой плохой судьбы не вижу ничего весёлого

Серебряная книга
#13
Гость

Может и дура, а может и её и нет вовсе. В повторении чужой плохой судьбы не вижу ничего весёлого

А я что, смеюсь? Но просто она не подключила ни психолога бесплатного, ничего. Че от нас-то надо ей тогда???

Гость
#14
Серебряная книга

А я что, смеюсь? Но просто она не подключила ни психолога бесплатного, ничего. Че от нас-то надо ей тогда???

Ну наверное, чтобы мы посмеялись над ней, не иначе. Автор неопытна и наивна, ей нужен совет, она ж не знала, что тут все стебутся на автомате

Серебряная книга
#15
Гость

Ну наверное, чтобы мы посмеялись над ней, не иначе. Автор неопытна и наивна, ей нужен совет, она ж не знала, что тут все стебутся на автомате

Что-то вас понесло. Никто тут над ней не стебался. Если вы думаете, что девица в 22 года неопытна и невинна, то снимите свои розовые очки. Да, жизненного опыта ей может недоставать, но она сама все понимает - о чем и пишет. И как ей поступить правильно она понимает тоже. Здесь ей всего лишь нужна глуппа поддержки в ее эмоциях, я уверена на 99,9%, типа мы напишем - о, беги к нему, он обязательно изменится под силой твоей любви. А на самом деле мы ее не научим брать вверх над своими эмоциями, уважать себя, сохранять чувство собственного достоинства и изначально с такими парнями не заговаривать даже в общих гостях. Кроме того, она дико безграмотна, что говорит о том, что книг/статей она не читает и не будет никогда на 99,9% - для нее это сложно. Поэтому че тут копья ломать-то - но если вам очень хочется, сядьте-поплачьте.

Серебряная книга
#16

Группа, т.е. Но автору нужна глуппокомпашка, ахаха.))

Серебряная книга
#17

Добро должно быть с умом, а не просто поддержка нытья. К человеку всегда надо относиться как ко взрослому, я считаю. И всегда помнить, что сам человек выбирает каким ему быть - умным или глупым. Если он выбирает второй вариант, то и ответственность, и последствия несет сам. Что скулить-то? А вот бывают реально незаслуженно тяжелые ситуации - детдом, например, смертный бой девочек, и т.д. Но здесь она сама выбрала быть глупой. О том, что ее кто-то неволил и жизни не давал, она не написала. Поэтому ситуация критической не выглядит, даже если автор талантливо доведет ее до таковой - это произойдет исключительно по выбору автора, и выбор автора нам надо уважать.)

Гость
#19
Серебряная книга

Что-то вас понесло. Никто тут над ней не стебался. Если вы думаете, что девица в 22 года неопытна и невинна, то снимите свои розовые очки. Да, жизненного опыта ей может недоставать, но она сама все понимает - о чем и пишет. И как ей поступить правильно она понимает тоже. Здесь ей всего лишь нужна глуппа поддержки в ее эмоциях, я уверена на 99,9%, типа мы напишем - о, беги к нему, он обязательно изменится под силой твоей любви. А на самом деле мы ее не научим брать вверх над своими эмоциями, уважать себя, сохранять чувство собственного достоинства и изначально с такими парнями не заговаривать даже в общих гостях. Кроме того, она дико безграмотна, что говорит о том, что книг/статей она не читает и не будет никогда на 99,9% - для нее это сложно. Поэтому че тут копья ломать-то - но если вам очень хочется, сядьте-поплачьте.

Вы так уверенны кто она и что её ждёт) потрясающе. Я не собираюсь плакать, но и лишнее, не имея фактов, писать тоже бы не стала. Вы затронули тему родителей и детдома, я лишь напомнила о том, что из семей и не с таким «букетом» выходят.

Гость
#20

Уважаемая автор, а теперь представьте что у вас вся жизнь такая будет если с ним продолжать жить будете. Все время - нервы- ссоры- нервы. Расшатанная психика, отсутстаме спокойствия и постоянный страх сказать или сделать что то не так. Оно вам надо? . он не изменится вам это нужно понять .

Серебряная книга
#21
Гость

Вы так уверенны кто она и что её ждёт) потрясающе. Я не собираюсь плакать, но и лишнее, не имея фактов, писать тоже бы не стала. Вы затронули тему родителей и детдома, я лишь напомнила о том, что из семей и не с таким «букетом» выходят.

Ну а по сути-то от вас будет автору комментарий или так и нет?))

Гость
#22
Серебряная книга

Ну а по сути-то от вас будет автору комментарий или так и нет?))

Он первый в теме

Серебряная книга
#24
Гость

Он первый в теме

Ну вы, знаете ли, тоже автору миллион мужиков пожелали.)) Так что мы идем на равных - один/один.)))

Гость
#25
Серебряная книга

Ну вы, знаете ли, тоже автору миллион мужиков пожелали.)) Так что мы идем на равных - один/один.)))

Тьма понятие относительное, применила тут для ободрения в контексте одна не останется/поклонники будут, что для молодой девушки совершенно нормально. Я же не половых партнеров ей напророчила миллион

Серебряная книга
#26
Гость

Тьма понятие относительное, применила тут для ободрения в контексте одна не останется/поклонники будут, что для молодой девушки совершенно нормально. Я же не половых партнеров ей напророчила миллион

Неизвестно-неизвестно, ахаха.))) Кстати, если серьезно, то я считаю такой совет молодым и неопытным девушкам - у тебя будет миллион мужиков, реально вредным. Надо их учить изначально с головой выбирать себе партнера, а не перебирать миллионы иносказательно или буквально. Меня, например, этому никто не учил, зато сходилась и расставалась я излишне легко, потому что будет следующий. Если здесь девице не повезло с матерью, то такие советы давать не нужно - это идет во вред. Наоборот, нужно подобных ценить то, что они имеют и не разбрасываться, при условии, что парень изначально достойный и толковый.

Серебряная книга
#27

нужно подобных учить, т.е.

Гость
#28

У вас автор по другому не получится жить , вы перешли ту грань где женщина не будет терпеть ссоры и разрывает отношения .

Гость
#29
Серебряная книга

Неизвестно-неизвестно, ахаха.))) Кстати, если серьезно, то я считаю такой совет молодым и неопытным девушкам - у тебя будет миллион мужиков, реально вредным. Надо их учить изначально с головой выбирать себе партнера, а не перебирать миллионы иносказательно или буквально. Меня, например, этому никто не учил, зато сходилась и расставалась я излишне легко, потому что будет следующий. Если здесь девице не повезло с матерью, то такие советы давать не нужно - это идет во вред. Наоборот, нужно подобных ценить то, что они имеют и не разбрасываться, при условии, что парень изначально достойный и толковый.

Моё мнение - нельзя в принципе учить взрослых людей, это вредно для обеих сторон. Поддержать, когда это необходимо да, дать совет, когда его спрашивают тоже, а учат учителя в школе несовершеннолетних. По поводу «много парней», для человека в момент болезненного расставания часто весь мир вокруг кажется мрачным и кажется встретить своего человека нереально, поэтому и говорят : «ой, да сколько их у тебя ещё будет! Плюнь да разотри» .

Я гостья
#30

От вашего рассказа хочется салфеткой вытереть лицо...как будто все это *** что на вас обрушил парень и меня испачкало. Ужас просто. Имейте уже к себе немного уважения. Вы что глиста плавать в какашках? Вам самой не тошно ещё?

Гость
#31

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла

Наташа
#32

Почитала ответы и хочу сказать спасибо за пинки а то когда с этими емоциями сталкиваешься сам не свой.
И да семья полная я не из детдома)))
А до этого были всего одни отношения с 16 лет с мальчиком одногодкой 4,5 года, расстались. Очень переживала и страдала тогда как и сейчас, и через месяцев 5 познакомились с этим. Могу сразу сказать что в первых отношениях я точно ничему не научилась потому и веню что эти отношения испортила по неопытности.

Гость
#35

Ну все как всегда, парень пил, меня бил, унижал-оскорблял, он такой подлец, как мне вернуть этого подлеца? :-) :-) Ничего нового...

Анастасия
#36

Автор, таким как вы мужья потом руки отрубают. Потому что вы не видите, что отношения себя полностью исчерпали и нужно валить.

#37

между чем вы там разрываетесь? воспоминаниями "хороших" моментов, которые уже давно прошли, и плохим нынешним отношением к вам?)))))

себя полюбите для начала, тогда вопроса, что делать, не возникнет.

#38

Ему что секс не нужен??

Гость
#39

Забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема