хосьподи, "мой муж ничего вовремя не делает, откладывает на потом, не помогает, я все за нас двоих, но делать что-то с этим я не хочу так как, ведь кто, если не я??"
Если вы продолжите все делать за него, то все так и останется. Прикиньтесь дурочкой:
хосьподи, "мой муж ничего вовремя не делает, откладывает на потом, не помогает, я все за нас двоих, но делать что-то с этим я не хочу так как, ведь кто, если не я??"
Если вы продолжите все делать за него, то все так и останется. Прикиньтесь дурочкой: "ой, я тоже забыла за свет заплатить..как же так?", "ой..я билеты тоже заранее не купила, увы..придется тебе переплатить..." и тп.
Если он не будет с этим ничего делать, то уже вам решать, оставаться и быть мужиком в семье, либо уходить.
И раз вы уже заикнулись про развод, то нужно идти до конца, иначе серьезно вас воспринимать уже он не будет, так и будет каждый раз сваливать, а вы терпеть и делать все по дому за двоих, лишнее слово бояться сказать, а то ведь хлопнет дверью опять.