Гость
Статьи
Люблю бывшего

Люблю бывшего

Люблю бывшего. Всегда рада, когда он мне пишет. Но он то делает мне кучу комплиментов, говорит что я вся такая невероятная и неземная, что он меня не достоин, то говорит, чтобы я ему не писала и что он не видит со мной будущего. И эти качели постоянно. То нужна, то я плохая. То он дурак, что ушёл, то "правильно сделал".. Устала. Он мучает меня. Реву и реву. Ему я верила больше, чем себе, как бы банально это ни звучало.. Помогите советом. Пришлось уехать в другой город. Жизнь заново нет сил начать. Работать не хочу, гулять не хочу, ничего не хочу. Зато он, наверное, быстренько найдёт мне замену.... Как отпустить прошлое? Как перестать его представлять с другой? Как начать верить в новые отношения, которые будут лучше..? Я уже никому не верю

Полька
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй просто сначала пообщаться с другими мужчинами.

Твой Xозяин
#2

Соберись, тряпка

Гость
#3

Он вас использует. Типа запасного аэродрома. Ищите другого. И полюбите себя, точно - не будьте тряпкой. Он о вас ноги вытирает. Это не аргумент ли сказать ему - ОТВАЛИ!

#4

это не он вас мучает, а вы сами себя мучаете, позволяя себе всю эту фигню слушать и терпеть. уважайте себя. надеюсь, вы сейчас с ним не общаетесь.
это не любовь, а зависимость, кстати.

ГостьАнна
#5

Клин клином вышибают! Любите, дружите, встречайтесь, гуляйте, веселитесь, ищите своего мужчину и самое главное не унывайте!... Незаменимых людей нет, поверьте!

Полька
#6

Спасибо вам!

Полька
#7

Просто знаете, так больно. Я только вроде что-то безобидное у него спрошу, он сразу - что ты мне мозг делаешь даже не будучи в отношениях, сразу вспомнил все плохое.. Нормально? Хотя я ему все разрешали, во всем поддерживала. Это он мне любил мозг повыносить... Так обидно, капец. Всё им не так. Что пили, что не пили - результат один все равно - ты все делала не так. Это ты виновата в расставании. Вот если ты изменится.. Тогда я, может быть, вернусь.. Капаю себя каждый день. Я пыталась быть идеальной.. А в итоге.

#8
Полька

Просто знаете, так больно. Я только вроде что-то безобидное у него спрошу, он сразу - что ты мне мозг делаешь даже не будучи в отношениях, сразу вспомнил все плохое.. Нормально? Хотя я ему все разрешали, во всем поддерживала. Это он мне любил мозг повыносить... Так обидно, капец. Всё им не так. Что пили, что не пили - результат один все равно - ты все делала не так. Это ты виновата в расставании. Вот если ты изменится.. Тогда я, может быть, вернусь.. Капаю себя каждый день. Я пыталась быть идеальной.. А в итоге.

ну вот вы сами же понимаете, что хорошего уже ничего не осталось, это больные отношения. как бы тяжело ни было, нужно отказаться от этого общения.

#9

ни в коем случае не нужно «меняться» ради этого человека. его всегда будет что-то не устраивать в вас.
чем больше будете подстраиваться под него, тем больше он будет о вас вытирать ноги.

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем