Гость
Статьи
Появился год спустя

Появился год спустя

Девочки здравствуйте, пишу тут впервые и хотелось бы услышать ваше мнение со стороны.
Мне 21 год сейчас и год назад я рассталась с парнем которого очень любила и до сих пор чувства не прошли. Мы за год до сегодняшнего момента общались всего раз и то диалога не получилось как такого. И вот недавно в начале месяца он мне написал. Потом ещё раз, и вот снова. Вчера мы разговорились и я сказала ему что переехала в центр и сняла видео с окна вечером ,где очень красиво отсвечивается церковь. Локацию он хорошо знает. И сегодня я иду домой и вижу его возле своего дома. Я сама не поняла почему но я упала в ступор и убежала через другой подъезд домой. Меня мучает сейчас вопрос , он специально туда пришёл чтобы встретится или скорее всего я накрутила себе и это случайность.

Горцк
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был не он, вы обознались и зря убежали.

Гость
#2

Твой парень куколд, поэтому - нет, не случайно.

Горцк
#3
Гость

Это был не он, вы обознались и зря убежали.

Это был он, мы с ним переписывались немного ещё после этого и я с окна смотрела.

Гость
#4

Он тоже хочет жить в центре в вашей квартире.

Гость
#5
Горцк

Это был он, мы с ним переписывались немного ещё после этого и я с окна смотрела.

так. и что видели с окна? что там происходило?

#6

как вы расстались? почему?

Горцк
#7
krasnaya

как вы расстались? почему?

Много стали ссориться , он ушёл.
Первый раз написал спустя полгода , был пьян. Я заблокировала. Сейчас диалог получался неплохо и тут я его вижу возле своего дома. Жалею что убежала , хотя так часто представляла эту встречу , а тут ступор.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 371 887 тем
Новые темы за месяц: 6 036 тем
Популярные темы за месяц: 219 809 тем