Гость
Статьи
Появился бывший спустя …

Появился бывший спустя год

Были первые отношения 3 года, взаимная любовь сильная, но очень ссорились по пустякам. Парень очень хороший и пока были в отношениях по жизни прям везло во всем, зеленый свет и у него и у меня, но из-за ссор я решила с ним расстаться. Я любила его безумно, но характер очень упертый у обоих. Почти сразу нашла нового парня, сначала просто общались, потом закрутилсь отношения. Отношения идеальные, все чего не хватало в прошлых. Парень заботливый, нежный и внимательный. Много времени мне уделяет, ласковый. Просто будто из моих фантазий. Не знала, что такое в жизни может быть. Между нами будто связь какая-то, мы даже думаем об одних и тех же вещах одновременно. И я для него по его словам идеальная. Нам очень хорошо вместе, только в жизни не везёт,ни в здоровье, ни в роботе, сразу как появились друг у друга. И у него все плохо, и у меня. Спустя почти год появился бывший, сначала позвонил, потом прислал цветы. Мол все осознал и все у нас обязательно будет по другому. Стоит на своём и общается так будто мы вообще не расставались. Что искал год и других лучше не нашёл, что любит так, как никого не любил (ну это и первый и второй говорит), что в жизни к него все без меня плохо
И я не знаю, что делать... второго люблю,он мое все, но полоса чёрная задолбала, все будто против нас
Может у кого-то было что-то подобное?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Арина
#1

Полная ахинея

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#2

Постою, послушаю.

Гость
#3

твой бывший типичный алень бабораб, у которого нету ни капли уважения. Так как ты его бросила, он давно должен был забить на тебя болт и стать счастливым

Гость
#4

***, в ушь льёт, а прибежал обратно, т. к. все его отшили, а не поиому что ты такая чудесная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: