Гость
Статьи
Внезапная тяга к …

Внезапная тяга к бывшей спустя год после расставания

Расстались с девушкой год назад. Была сильная влюблённость в первые так. Она токсичный человек, манипулятор с неуравновешенной психикой. Постоянные качели. Красавица, а внутри ведьма. Хорошее от неё тоже было. Инициатор она. Все сделала для того, чтобы я сам ушёл. После расставания спустя ровно год состояние оч странное. Ты остаешся собой, в полном рассудке, но как будто кто - то душу скрутил. Не похожее на тебя настоящего. Жестокое чувство любви и страдания к этому человеку. Какая то тяга безумная. Причем возникло внезапно и необьяснимо, так как до этого она мне была чуть ли не противна. Вообще не думал о ней. Чувство растерянности какое-то. Продолжается так 2 месяца. Работа, хобби, друзья. ничего не помогает. Постоянно апатия. Все мысли только о ней. С таким первый раз сталкиваюсь. Что посоветуете сделать ?

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то приворотом попахивает. А вы пересекаетесь как-то?

Гость
#3

отгрызи свой корнишон, любить будет нечем, и сразу все пройдет.

Гость
#4
Гость

Как-то приворотом попахивает. А вы пересекаетесь как-то?

Смотрите, я никогда не верил в привороты. Но бывшая этим занималась. Я сам лично видел. Хорошо разбирается в этом. В роду много шаманов у неё. Да, была встреча через год. Я думал, у вижу её и вся тяга пропадёт. Когда увидел её, она изменилась внешне, как будто и знакомы не были. Уже не нравится так как раньше. Но тяга, мысли не прошли. Все так же

Гость
#5
Гость

Как-то приворотом попахивает. А вы пересекаетесь как-то?

Кто в 21 веке верит в привороты?
Просто что-то произошло в жизни, какой-то сильный стресс, и психика сама стала вызывать разные воспоминания для замещения. Как прикладывать бальзам к ране. Почему память вызвала из закутков именно этого человека, неизвестно, возможно он был последний с кем были сильные эмоции.

Гость
#6

Просто вы не женились на ней и не подлючили ее к своей зарплатной карте 200 тысяч+

При этом что-то хотите от девчули. Что вам от нее нужно? Отойдите от нее - освободите место другому мужчине. Который с серьёзными намерениями.

Гость
#7

Она может испытывать тоже самое причнм на протяжении этого года любить вас. Вы почувствовали это напишите ей

Гость
#8
Гость

Кто в 21 веке верит в привороты?
Просто что-то произошло в жизни, какой-то сильный стресс, и психика сама стала вызывать разные воспоминания для замещения. Как прикладывать бальзам к ране. Почему память вызвала из закутков именно этого человека, неизвестно, возможно он был последний с кем были сильные эмоции.

Это особенность нашей психики, когда в жизни происходит что-то страшное, мозг уводит нас от этого, в сторону, в фантазии, иллюзии или зависимости.
Пока мы не проживем ту самую страшную ситуацию и не наступит стадия принятия, разум будет искать чем спасаться.

Натали
#9

Весна! Всплеск гармонов! В такое время, в одиночестве, всегда вспоминается последняя яркая влюбленность! Думаю, надо начать новые отношения и тяга к бывшей пропадёт. Я такая же "психопатка", как и ваша бывшая! Мы в отличие от Вас ЖИВЁМ, зачастую эмоциями! Наши эмоции заряжают жизнью всё вокруг!!! 😊 А вы, скорее всего, скупы на эмоции. Вам нужны эти эмоции! Сейчас у вас внутренний голод и надо найти новый источник - Девушку 🤝

Гость
#10
Гость

Смотрите, я никогда не верил в привороты. Но бывшая этим занималась. Я сам лично видел. Хорошо разбирается в этом. В роду много шаманов у неё. Да, была встреча через год. Я думал, у вижу её и вся тяга пропадёт. Когда увидел её, она изменилась внешне, как будто и знакомы не были. Уже не нравится так как раньше. Но тяга, мысли не прошли. Все так же

Кому нужны ваши тухлые корнишоны. Вы подключили девушек к зарплате 200 тыс+

???

Если нет - то нахх вы нужны девкшкам? Колдовать еще на вас... больно надо...

Гость
#11
Гость

отгрызи свой корнишон, любить будет нечем, и сразу все пройдет.

Причем тут любовь? Про любимых кого бы то ни было не забывают и они не бывают противны в любом виде, это невозможно.

Гость
#12
Натали

Весна! Всплеск гармонов! В такое время, в одиночестве, всегда вспоминается последняя яркая влюбленность! Думаю, надо начать новые отношения и тяга к бывшей пропадёт. Я такая же "психопатка", как и ваша бывшая! Мы в отличие от Вас ЖИВЁМ, зачастую эмоциями! Наши эмоции заряжают жизнью всё вокруг!!! 😊 А вы, скорее всего, скупы на эмоции. Вам нужны эти эмоции! Сейчас у вас внутренний голод и надо найти новый источник - Девушку 🤝

На других смотреть не могу.

Гость
#13
Гость

Кому нужны ваши тухлые корнишоны. Вы подключили девушек к зарплате 200 тыс+

???

Если нет - то нахх вы нужны девкшкам? Колдовать еще на вас... больно надо...

Мчал мимо

Гость
#14
Гость

Смотрите, я никогда не верил в привороты. Но бывшая этим занималась. Я сам лично видел. Хорошо разбирается в этом. В роду много шаманов у неё. Да, была встреча через год. Я думал, у вижу её и вся тяга пропадёт. Когда увидел её, она изменилась внешне, как будто и знакомы не были. Уже не нравится так как раньше. Но тяга, мысли не прошли. Все так же

Фейспалм. Может ты еще и смотришь битву экстрасенсов? 🥱

Гость
#15
Гость

Смотрите, я никогда не верил в привороты. Но бывшая этим занималась. Я сам лично видел. Хорошо разбирается в этом. В роду много шаманов у неё. Да, была встреча через год. Я думал, у вижу её и вся тяга пропадёт. Когда увидел её, она изменилась внешне, как будто и знакомы не были. Уже не нравится так как раньше. Но тяга, мысли не прошли. Все так же

Пусть она наколдует мне денег мешок и полный холодильник еды лучше, попроси ее 🤔

Гость
#16
Гость

Кто в 21 веке верит в привороты?
Просто что-то произошло в жизни, какой-то сильный стресс, и психика сама стала вызывать разные воспоминания для замещения. Как прикладывать бальзам к ране. Почему память вызвала из закутков именно этого человека, неизвестно, возможно он был последний с кем были сильные эмоции.

Верят, когда начинают необяснимые вещи происходить и противоестественные для конкретного человека.
Брат на работе всегда отмахивался от коллеги, она совсем не в его вкусе внешне и по характеру, к тому же, была у него на тот момент женщина, с которой заявление подали. Обидел коллегу словами, что она не в его вкусе, когда она ему сказала, что он ей нравится как мужчина. Через какое то время, его к ней резко потянуло, сам себе удивлялся. Расстался с невестой, за той бегать вдруг начал. Встречаться начали, потом сожительствовать, мучается, страдает, ненавидит её, и без неё не может. Болеть стал, вдруг пристрастился к спиртному. Ваши объяснения про выверты психики?

Гость
#17
Гость

Она может испытывать тоже самое причнм на протяжении этого года любить вас. Вы почувствовали это напишите ей

Люди, не несите бред. Те, кто любят, не расстаются, не забывают, не изменяют и далее по тексту. Не усложняйте себе жизнь и другим и не додумывайте то, чего нет.

Гость
#18
Гость

На других смотреть не могу.

Тогда женись. И подключай ее к зарплате 200+

Или - отойди, освободи место другому.

Гость
#19

Верящие в мистику, скажут, что похоже на приворот и скажут к знахаррке сходить.

Гость
#20
Гость

Верят, когда начинают необяснимые вещи происходить и противоестественные для конкретного человека.
Брат на работе всегда отмахивался от коллеги, она совсем не в его вкусе внешне и по характеру, к тому же, была у него на тот момент женщина, с которой заявление подали. Обидел коллегу словами, что она не в его вкусе, когда она ему сказала, что он ей нравится как мужчина. Через какое то время, его к ней резко потянуло, сам себе удивлялся. Расстался с невестой, за той бегать вдруг начал. Встречаться начали, потом сожительствовать, мучается, страдает, ненавидит её, и без неё не может. Болеть стал, вдруг пристрастился к спиртному. Ваши объяснения про выверты психики?

В колдовство верят люди с нездоровой психикой. Как правило, по причине возрастной дегенерации головного мозга. Но бывает, что и молодые.

Гость
#21
Гость

Причем тут любовь? Про любимых кого бы то ни было не забывают и они не бывают противны в любом виде, это невозможно.

у мужиков любофф - это траххх, а залипание всегда только на пысечку.
поэтому у мужиков прямая связь любфи и корнишона.

Гость
#22
Гость

Просто вы не женились на ней и не подлючили ее к своей зарплатной карте 200 тысяч+

При этом что-то хотите от девчули. Что вам от нее нужно? Отойдите от нее - освободите место другому мужчине. Который с серьёзными намерениями.

+1
Раз расстались, че камбечить то?
Дай бабе шанс найти мужика которому она всегда будет нужна.

Гость
#23
Натали

Весна! Всплеск гармонов! В такое время, в одиночестве, всегда вспоминается последняя яркая влюбленность! Думаю, надо начать новые отношения и тяга к бывшей пропадёт. Я такая же "психопатка", как и ваша бывшая! Мы в отличие от Вас ЖИВЁМ, зачастую эмоциями! Наши эмоции заряжают жизнью всё вокруг!!! 😊 А вы, скорее всего, скупы на эмоции. Вам нужны эти эмоции! Сейчас у вас внутренний голод и надо найти новый источник - Девушку 🤝

Вот именно.

Гость
#24
Гость

у мужиков любофф - это траххх, а залипание всегда только на пысечку.
поэтому у мужиков прямая связь любфи и корнишона.

Угу. Не разу не видела, чтобы женились за старой, больной и бедной женщине. Которая нуждается в любви, ласке и сочувствии.

Гость
#25
Гость

На других смотреть не могу.

Ну прям мальчик колркольчик. Она твоя первая и единственная влюбленность, единственный секс партнер? Нет? Так че ты нам тут чешешь?

Гость
#26
Гость

+1
Раз расстались, че камбечить то?
Дай бабе шанс найти мужика которому она всегда будет нужна.

Ага. А то год была не нужна. А сейчас его опарыш стал томиться...

Гость
#27
Гость

На других смотреть не могу.

Умиляют это пес дострадания, потом копнешь глубже, оказывается эти страдальцы вполне себе окучивают и приходуют девок пачками, но типа "страдают" по одной что не дала или ушла 😑

Гость
#28
Гость

Верят, когда начинают необяснимые вещи происходить и противоестественные для конкретного человека.
Брат на работе всегда отмахивался от коллеги, она совсем не в его вкусе внешне и по характеру, к тому же, была у него на тот момент женщина, с которой заявление подали. Обидел коллегу словами, что она не в его вкусе, когда она ему сказала, что он ей нравится как мужчина. Через какое то время, его к ней резко потянуло, сам себе удивлялся. Расстался с невестой, за той бегать вдруг начал. Встречаться начали, потом сожительствовать, мучается, страдает, ненавидит её, и без неё не может. Болеть стал, вдруг пристрастился к спиртному. Ваши объяснения про выверты психики?

Бывшая неоднократно делала какие-то обряды только не рядом со мной просто видел краем со стороны. Сколько раз делала всегда все совпадало. Но я как то внимания не обращал

Гость
#29

Автор , вы скажите что вы хотите то в итоге?

Гость
#30

Да, стрнная ситуация, если весь год не думали, а лишь в последнее время
Так и в мистику недолго поверить. Я бы чисто для интереса сделала какую-нибудь диагностику. Недавно сама обращалась, но по здоровью, врачи 2 года ничем не могут помочь. Ну, гадалки тоже)) правда после них както легче психологически, типа говорят пройдет, хоть какаято надежда.
Может бывшая просто о вас думает много, вот и вы. Энергия лна такая. У меня с бывшем вообще сильная связь, чувствую на расстоянии и он меня хотя давно не вместе, годы. Вместе быть не получается, а связь менталтная есть. Так и живём.

Гость
#31
Гость

Верят, когда начинают необяснимые вещи происходить и противоестественные для конкретного человека.
Брат на работе всегда отмахивался от коллеги, она совсем не в его вкусе внешне и по характеру, к тому же, была у него на тот момент женщина, с которой заявление подали. Обидел коллегу словами, что она не в его вкусе, когда она ему сказала, что он ей нравится как мужчина. Через какое то время, его к ней резко потянуло, сам себе удивлялся. Расстался с невестой, за той бегать вдруг начал. Встречаться начали, потом сожительствовать, мучается, страдает, ненавидит её, и без неё не может. Болеть стал, вдруг пристрастился к спиртному. Ваши объяснения про выверты психики?

Да что угодно. Может та баба какой то деталью похожа на его мать или первую любовь или фетиш у него какой-то, вот мужика и понесло. Всему есть объяснение.
Да, я не отрицаю мистику как таковую. Но привороты извините это дичь полная.
Просто легкая отмазка для бледующего ко беля. Я тибе не изменял, она меня приворотом увела и мой уй в ее вагину запихнула, а я не мог!😅
Че то верным людям никакие "привороты" не мешают быть верными.
Только у бле дюг обоего пола вечно что-то не так.

Гость
#32
Гость

Бывшая неоднократно делала какие-то обряды только не рядом со мной просто видел краем со стороны. Сколько раз делала всегда все совпадало. Но я как то внимания не обращал

дык ты бы давно на нее квартиру переписал, если бы обряды действовали.
но увы.

Гость
#33
Гость

Тогда женись. И подключай ее к зарплате 200+

Или - отойди, освободи место другому.

Что за советы тупые? Зачем любой женщине мужчина, с которым уже расстались и он про нее даже не вспоминал долго?
Уходя уходи.

Гость
#34
Гость

Автор , вы скажите что вы хотите то в итоге?

Хочу жить спокойно. Радовался жизни, как и раньше)). То, что щас со мной происходит - это очень тяжело. В первые такое. Сам не свой

Гость
#35
Гость

Автор , вы скажите что вы хотите то в итоге?

дык известно что - траххацо.

Гость
#36
Гость

Умиляют это пес дострадания, потом копнешь глубже, оказывается эти страдальцы вполне себе окучивают и приходуют девок пачками, но типа "страдают" по одной что не дала или ушла 😑

По себе не суди

Гость
#37
Гость

Автор , вы скажите что вы хотите то в итоге?

Он хочет, чтобы сказали: "Да, миленький! Тебя приколдовали!"

И ведь таких психически ущербных много. Сейчас набегут и подтвердят, что это приворот.

Автор, сдавайтесь уже психиатру.

Гость
#38
Гость

Смотрите, я никогда не верил в привороты. Но бывшая этим занималась. Я сам лично видел. Хорошо разбирается в этом. В роду много шаманов у неё. Да, была встреча через год. Я думал, у вижу её и вся тяга пропадёт. Когда увидел её, она изменилась внешне, как будто и знакомы не были. Уже не нравится так как раньше. Но тяга, мысли не прошли. Все так же

Обратился бы ты к психологу. Ты типичная жертва сект и всяких лохотронных организаций. Веришь в разную ерунду.

Гость
#39
Гость

+1
Раз расстались, че камбечить то?
Дай бабе шанс найти мужика которому она всегда будет нужна.

Да я и рад не страдать. Это все же навязчиво. и с ней не хочу быть. И врагу не пожелаешь такую.

Гость
#40
Гость

Ну прям мальчик колркольчик. Она твоя первая и единственная влюбленность, единственный секс партнер? Нет? Так че ты нам тут чешешь?

Да

Гость
#41
Гость

Верят, когда начинают необяснимые вещи происходить и противоестественные для конкретного человека.
Брат на работе всегда отмахивался от коллеги, она совсем не в его вкусе внешне и по характеру, к тому же, была у него на тот момент женщина, с которой заявление подали. Обидел коллегу словами, что она не в его вкусе, когда она ему сказала, что он ей нравится как мужчина. Через какое то время, его к ней резко потянуло, сам себе удивлялся. Расстался с невестой, за той бегать вдруг начал. Встречаться начали, потом сожительствовать, мучается, страдает, ненавидит её, и без неё не может. Болеть стал, вдруг пристрастился к спиртному. Ваши объяснения про выверты психики?

Кстати да, не только щлю ханы, но и алкаши любят себя оправдывать. Типа он бы и бросил бухать, но вот какая-то баба наколдовала 😀

Гость
#42
Гость

Верящие в мистику, скажут, что похоже на приворот и скажут к знахаррке сходить.

Ну пусть сходит, знахаркам тоже жить за что-то надо.

Гость
#43
Гость

у мужиков любофф - это траххх, а залипание всегда только на пысечку.
поэтому у мужиков прямая связь любфи и корнишона.

Это точно.

95
#44
Гость

Как-то приворотом попахивает. А вы пересекаетесь как-то?

Пофиг.

Гость
#45
Гость

Угу. Не разу не видела, чтобы женились за старой, больной и бедной женщине. Которая нуждается в любви, ласке и сочувствии.

Просто +100000
Так что все эти кулстори это просто типа истории желтой прессы из журналов для бабуль.

Гость
#46
Гость

Ага. А то год была не нужна. А сейчас его опарыш стал томиться...

Смешно. Но ведь правда.

Гость
#47
Гость

Хочу жить спокойно. Радовался жизни, как и раньше)). То, что щас со мной происходит - это очень тяжело. В первые такое. Сам не свой

Попробуйте сделать то что она хочет. Она либо хочет потренироваться на вас , либо чтоб вы бегали за ней. Сделайте вид что сдались ей и посмотрите на реакцию. Так вы поймете для чего она это все мутит. А дальше видно будет.

Гость
#48
Гость

Ага. А то год была не нужна. А сейчас его опарыш стал томиться...

Ну тут кстати все банально. Видимо начал эбать другую, поначалу там буря эмоций, секс шмекс, спустя время приелось, уже перегорать стало, вот и вспомнились бабы другие.
Приворот, не иначе.

Гость
#49
Гость

Бывшая неоднократно делала какие-то обряды только не рядом со мной просто видел краем со стороны. Сколько раз делала всегда все совпадало. Но я как то внимания не обращал

Ты похож на тролля. Ты встречался с человеком, который..."делает обряды"? Вы в пнд познакомились?

Гость
#50
Гость

дык ты бы давно на нее квартиру переписал, если бы обряды действовали.
но увы.

Действительно. И жил бы уже с ней. И тут что-то не сходится, да?
Внезапно ты ей и даром не нужен.
Судя по созданной теме.

Предыдущая тема