Гость
Статьи
Моя сестра недостойна …

Моя сестра недостойна такой жизни

У меня есть старшая сестра, она старше меня на 14 лет, в 22 года она вышла замуж и беды с тех пор не знает, ни дня не работала, полностью на обеспечении мужа, муж купил им квартиру, сделал ремонт, как хотела сестра, обставил все, катаются каждые 3 месяца на море по всему миру, всегда в их доме огромные букеты цветов, он ей дарит дорогие подарки, она сказала, что детей не хочет, что типа со мной она насиделась в своё время … ну ну, так мама наша души не чает в моей сестре, и наследства в будущем лишать ее не хочет, все ей довольны. Сейчас им по 34 года с мужем. С сестрой у нас разные отцы.. мама развелась с обоими. Почему так? #сестра

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
#1

Почему недостойна? А кто достоин - вы?

Гость
#2
Valeri

Почему недостойна? А кто достоин - вы?

А что она в жизни сделала? За неё платили в универе - отучилась, но ни дня не работала, просто удачно вышла замуж.

#3
Valeri

Почему недостойна? А кто достоин - вы?

привет Лера. как по мне, это бред полный. кто имеет право решать, достоин или не достоин? единственное, чего достоин каждый, это счастье.

#4
Гость

А что она в жизни сделала? За неё платили в универе - отучилась, но ни дня не работала, просто удачно вышла замуж.

А кто по вашему тогда достоин такой жизни, если она недостойна такой жизни?

Гость
#5

завидуя, вы по сути проживаете тень чужой жизни. но прожить можно всего один раз - тени чужих жизней или свою.

Кореш форумчанок
#6
Гость

А что она в жизни сделала? За неё платили в универе - отучилась, но ни дня не работала, просто удачно вышла замуж.

Каждый получает то что заслуживает. Какие-то лентяи пашут 24 на 7 чтобы выплатить ипотеку, а кто-то богатого мужика находит и живет на всем готовом т.к. природа подарила хорошую внешность. Сама виновата, что не родилась красивой. Тебе никто не мешал

Кореш форумчанок
#7
Valeri

Почему недостойна? А кто достоин - вы?

Ты дочь коррупционера и враг России. Таких как ты ссаными тряпками нужно гнать из страны

Гость
#8
Гость

А что она в жизни сделала? За неё платили в универе - отучилась, но ни дня не работала, просто удачно вышла замуж.

так она ж бесплодного мужика больше 10 лет терпит. это нелегко.

#9
Моногамус

привет Лера. как по мне, это бред полный. кто имеет право решать, достоин или не достоин? единственное, чего достоин каждый, это счастье.

Привет 👋🏻 таки да, тоже считаю, что полный бред решать, кто достоит такой жизни, а кто нет. Согласна на 100% , что каждый человек достоин счастья и здоровья в жизни! Будет это, будет и все остальное 😊

#10
Кореш форумчанок

Ты дочь коррупционера и враг России. Таких как ты ссаными тряпками нужно гнать из страны

А завидовать нехорошо 😉

Гость
#11
Гость

так она ж бесплодного мужика больше 10 лет терпит. это нелегко.

Она сама детей не хочет и терпеть их не может

Байгужаночка
#12

Ваша сестра- правильная Байгужанка, поэтому, она достойна хорошей жизни

Подумаем вместе
#13

Ей же не государство платит 2500$ за просто пребывание в этой жизни, а муж обеспечивает.
Вот в Амстердаме 2500€ получают от государства помощь.
Почему б вам не завидовать жителям Амстердама?)
Хотя я понимаю ... Амстердам далеко, а это девчуля тут глаза мусолит. Ха.ха

Гость
#14

Может она хороший, добрый и приятный человек, раз все в ней так души не чают. А вы завистливая и злобная? Попробуйте быть добрее, авось и к вам люди потянутся. А вообще завидовать родной сестра - отвратительно.

Кореш форумчанок
#15
Valeri

А завидовать нехорошо 😉

Пошла в жепу

Подумаем вместе
#16

А ведь есть ещё жены королей или они сами Королевы.
Почему б автору не завидовать таким особям?)

Гость
#17
Кореш форумчанок

Каждый получает то что заслуживает. Какие-то лентяи пашут 24 на 7 чтобы выплатить ипотеку, а кто-то богатого мужика находит и живет на всем готовом т.к. природа подарила хорошую внешность. Сама виновата, что не родилась красивой. Тебе никто не мешал

И что от того, что они пашут 24/7? Это сразу делает их хорошими и достойными людьми? Чикатило тоже работал не покладая рук, как и Сливко. И?
Если в ней, как автор пишет, все души не чают, то дело там далеко не только в красоте.

#18
Кореш форумчанок

Пошла в жепу

И тебе доброго здравия, зай 😘

Гость
#19
Кореш форумчанок

Пошла в жепу

Пост о завидущих глазах.

Байгужаночка
#20

Авторше можно лишь посоветовать, перестать лить желчь и злобу. Она должна заняться собой, чтобы стать достойной настоящего мужчины, а не лохопеда с з.п. до 100 т.р.

Гость
#21
Подумаем вместе

А ведь есть ещё жены королей или они сами Королевы.
Почему б автору не завидовать таким особям?)

Жены королей живут в рамках и строгих, а сестра творит что хочет, муж полностью под ее влиянием, каблук одним словом

Подумаем вместе
#22
Байгужаночка

Авторше можно лишь посоветовать, перестать лить желчь и злобу. Она должна заняться собой, чтобы стать достойной настоящего мужчины, а не лохопеда с з.п. до 100 т.р.

Тю.. ты видишь как плющит автора))).
Тут только нужно начать завидовать жизни Меган Марко)))

#23

вообщем автор завидует сестре, типа - "если я живу плохо, пусть все так живут". Знаем, проходили.

А вообще, разводка явная.

Гость
#24
Гость

Жены королей живут в рамках и строгих, а сестра творит что хочет, муж полностью под ее влиянием, каблук одним словом

Обычно каблуком завидущие называют мужчину, который хорошо относится к своей женщине.
А в чем он каблук, автор? Он на моря не хочет ездить, его ваша сестра заставляет, а он ездит с отвращением?😂 Или потому что он ей дарит букет цветов, а лучше бы венерический преподнес?) Или потому что его деньги не ваши?)

Подумаем вместе
#25

И что??
Кто вы что б оценивать творения рабы Божьей ..например, Катерины и ее дела с мужчиною?
Кто?
Вам полномочия дали такие?
Судя по всему-нет.
Раз Архангелы и Ангелы ей благоволят- это разрешение Бога "прожить ей именно так".
Судя по всему - она отлично живёт 30 лет?
Ну так порадуйтесь!!!

Гость
#26
Крестовская З.В. 🌹

вообщем автор завидует сестре, типа - "если я живу плохо, пусть все так живут". Знаем, проходили.

А вообще, разводка явная.

Да кажется, что мужик писал. Про какую-то знакомую девушку, что ему поперек горла стоит. Ибо тут и оскорбления ее мужа «каблук» и так далее.

Гость
#27
Гость

Обычно каблуком завидущие называют мужчину, который хорошо относится к своей женщине.
А в чем он каблук, автор? Он на моря не хочет ездить, его ваша сестра заставляет, а он ездит с отвращением?😂 Или потому что он ей дарит букет цветов, а лучше бы венерический преподнес?) Или потому что его деньги не ваши?)

Просто всегда за ней последнее слово, они летают только туда, куда хочет она, он покупает квартиру где хочет она, она даже подарки покупает, спрашивая ее что купить, даже букеты цветов, она во всем указывает что и как правильно
Она даже в его работу вмешивается, указывает каким графиком грубо говоря ему работать, с кем общаться, а с кем нет

Кореш форумчанок
#28
Valeri

И тебе доброго здравия, зай 😘

В былые времена твою семейку бы на плаху отправили

Гость
#29
Гость

Да кажется, что мужик писал. Про какую-то знакомую девушку, что ему поперек горла стоит. Ибо тут и оскорбления ее мужа «каблук» и так далее.

Нет, это написала я, девушка

Подумаем вместе
#30

Я рада за вашу сестрёнку.
Пусть ей Бог помогает жить ещё лучше.
Видать добрейшей души человек.
Пусть от автора имени посетит все столицы стран и побывает в трижды удвоенном количестве городков этих стран. Пусть она будет хороша собою в шляпках и платьицах от дизайнеров.
Великая женщина раз о ней говорят и пишут.

#31
Кореш форумчанок

В былые времена твою семейку бы на плаху отправили

Капец, как твой зад подгорает от зависти к другим людям, которые, живут не так, как ты. И ведь взрослый же мужик... 🙈

Гость
#32

Хаха
Особенно смешно: рожать не хочет, и Мама не будет за это лишать ее наследства!!!
Обоссаться!
Ты и впрямь считаешь, что чем больше наряжаешь никому не нужных отпрысков, тем больше получишь по жизни?
Завидуй дальше своей сестре!
У тебя такого, как у неё, в жизни точно не будет! Будешь и пахать на работе, и дома, и ничего не получать за это, вот увидишь!

Гость
#33
Гость

Просто всегда за ней последнее слово, они летают только туда, куда хочет она, он покупает квартиру где хочет она, она даже подарки покупает, спрашивая ее что купить, даже букеты цветов, она во всем указывает что и как правильно
Она даже в его работу вмешивается, указывает каким графиком грубо говоря ему работать, с кем общаться, а с кем нет

Ой, да да да. Он так перед тобой и отчитывается, что лететь не хотел на Мальдивы, а хотел на Сейшеллы, но жена заставила. И букеты цветов выбирает в магазине вместе с ней. А еще как он умудряется зарабатывать, если ему жена еще и график работы составляет и с коллегами запрещает общаться?
Это не просто тупая разводка, это верх идиотизма выдумки.

Гость
#34
Гость

Ой, да да да. Он так перед тобой и отчитывается, что лететь не хотел на Мальдивы, а хотел на Сейшеллы, но жена заставила. И букеты цветов выбирает в магазине вместе с ней. А еще как он умудряется зарабатывать, если ему жена еще и график работы составляет и с коллегами запрещает общаться?
Это не просто тупая разводка, это верх идиотизма выдумки.

Вот видите, даже вы возмутились, а так на самом деле … именно поэтому такая и реакция
Они с 18 лет вместе и она крутит им как хочет

Гость
#35
Гость

Нет, это написала я, девушка

Ты не девушка, у тебя сквозит зависть мужичья.

Гость
#36

Как же устала я от зависти и желчи! Мне даже моя мать родная от своей зависти палки в колёса пихала чтобы мой брак разрушить! Получилось! Она выдала все тайны мои его родным и ему представляете? Причём раздула и утрировала так что просто хуже якобы меня быть не может! Моя мать несчастная женщина говорила мне всегда: Я несчастна и ты будешь! Вот представляете?! Теперь в 32 года мне приходится начинать все сначало, ведь она разрушила мою жизнь.

Гость
#37
Valeri

Капец, как твой зад подгорает от зависти к другим людям, которые, живут не так, как ты. И ведь взрослый же мужик... 🙈

Они тут реально завистливые. Причем, мужчины завистливее всех.

Гость
#38
Гость

Ой, да да да. Он так перед тобой и отчитывается, что лететь не хотел на Мальдивы, а хотел на Сейшеллы, но жена заставила. И букеты цветов выбирает в магазине вместе с ней. А еще как он умудряется зарабатывать, если ему жена еще и график работы составляет и с коллегами запрещает общаться?
Это не просто тупая разводка, это верх идиотизма выдумки.

Они могут быть у нас в гостях, и сестра может на мужа заорать или назвать козлом прям при нас с мамой
Ей мама даже сказала, что у нас дома так себя не вела

Гость
#39
Гость

Вот видите, даже вы возмутились, а так на самом деле … именно поэтому такая и реакция
Они с 18 лет вместе и она крутит им как хочет

Это лютый бред. Если бы она контролировала его работу, он бы не смог заработать денег на квартиры и на отдыхи три раза в год.
Смешная история завистливого мужичья:)

#40
Гость

Они тут реально завистливые. Причем, мужчины завистливее всех.

По некоторым это реально очень даже заметно 😄

Гость
#41
Гость

Это лютый бред. Если бы она контролировала его работу, он бы не смог заработать денег на квартиры и на отдыхи три раза в год.
Смешная история завистливого мужичья:)

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#42
Гость

Они могут быть у нас в гостях, и сестра может на мужа заорать или назвать козлом прям при нас с мамой
Ей мама даже сказала, что у нас дома так себя не вела

Так она в ней души не чает или говорит, чтоб она себя так не вела?)
Чет ты путаться начало в показаниях.

Гость
#43
Valeri

По некоторым это реально очень даже заметно 😄

Да они и разводки такие сочиняют, причем ну видно, что не женщина писала.

Гость
#44
Гость

Так она в ней души не чает или говорит, чтоб она себя так не вела?)
Чет ты путаться начало в показаниях.

Души не чает, но ей жалко зятя
Она считает, что нельзя так с мужем обращается тем более в присутствии посторонних

Гость
#45
Гость

Она сама детей не хочет и терпеть их не может

дык а мужика приходится терпеть. это подвиг.

Гость
#46

Автор,прекращайте завидовать сестре черной завистью.Это чувство разрушительно и разрушает прежде всего вас.Живите своей жизнью,ибо пока время тратится на зависть сестре,своя жизнь идет мимо.Оно того стоит?

Кореш форумчанок
#47
Valeri

Капец, как твой зад подгорает от зависти к другим людям, которые, живут не так, как ты. И ведь взрослый же мужик... 🙈

Твоя поганая семейка страну развалила

Гость
#48
Гость

Души не чает, но ей жалко зятя
Она считает, что нельзя так с мужем обращается тем более в присутствии посторонних

Ты придумываешь по ходу.

Гость
#49
Гость

А что она в жизни сделала? За неё платили в универе - отучилась, но ни дня не работала, просто удачно вышла замуж.

Ну так она ничтожество. Чего она достигла, сама добилась? Абсолютно ничего, паразитирует на шее мужа. И не факт что он её не бросит скоро, ведь она не развивается а деградирует а мужики адекватные таких не любят. Так что завидовать нечему

Гость
#50

А вы пробовали не завидовать, а любить