Мне 24 года, моей старшей сестре 28 лет. Она разведена и есть ребенок. Я нормальный адекватный человек. Но не могу смириться с тем, что у сестры может быть с кем-то сексуальная жизнь, противно становится. Я конечно понимаю, что она взрослый человек, и так должно быть. Но не пойму почему у меня реакция такая. Не хочу слушать и думать о том, что она с кем-то провела ночь. Тут не ревность и не зависть - это точно! Помогите мне, что это и почему так?
7 - на расстановки Вам лучше по Б.Хеленгеру. Сходите, поможет. Адрес хорошего специалиста могу дать
Гость
[501301743]
#13
Автор
Сообщение было удалено
Не знаю, я не психолог. Я сама так мать ревновала, но в детстве. Мне невыносима была мысль, что она спит с отчимом. А я одна здесь, в детской, всеми позабытая, позаброшеная. Никакой муж не отберет у вас сестру, она вас не бросит. Я не знаю как это "осознать" на подсознательном уровне уже взрослому человеку.
Интересная
[954098523]
#14
Молодой человек похоже только-только начал половую жизнь?))))))) Мне по молодости в тот перио тоже так казалось.
Автор
[2307264186]
#15
14, я девушка)
Автор
[2307264186]
#16
Спасибо всем. В итоге пришла к выводу, что это похоже на ревность.
Вика
[740836933]
#17
Автор, а вы вместе с сестрой и ее ребенком живете? С родителями? Это важно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я нормальный адекватный человек. Но не могу смириться с тем, что у сестры может быть с кем-то сексуальная жизнь, противно становится. Я конечно понимаю, что она взрослый человек, и так должно быть. Но не пойму почему у меня реакция такая. Не хочу слушать и думать о том, что она с кем-то провела ночь. Тут не ревность и не зависть - это точно! Помогите мне, что это и почему так?