Гость
Статьи
Моя неудачная личная …

Моя неудачная личная жизнь

#эгоисты #халявщики #жмоты

Липнут по жизни жмоты в реале. Я привлекательная и ухоженная, одеваюсь стильно, фигура красивая. И ко мне липнут жмоты, причем не просто жадные на деньги, а и в целом не умеющие любить. Просто любуются мною, как статуеткой и хотят. А траты делать щедрые, баловать подарками не хотят. Я быстро конечно с первых же дней знакомства понимаю, что меня будет с ними ожидать, ну и обламываю их желания меня поиметь, вообщем хватает 1-5ти свиданий, чтобы я поняла, что это жмот и спать с ним не надо. Дело не только в деньгах. Ко мне липнут не способные к эмпатии и любви недомужчины, которых любая проблема женщины отпугнет, они не защитят, не помогут и бросят в беде одну. Слабаки женоподобные вообщем. Не знаю что со мной не так, ведь я лично всегда за близких несла оиветственность, помогала, поддерживала и защищала. А ко мне липнут мудаки, подростки по своему развитию, которым при этом более 30ти лет.

Грусть грустная
8 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Вас пожалеть или похвалить нужно?

Путислав Повелитель Мира
#2

Импотенция это тяжело…

Гость
#3

Откуда вы знаете, что они не способны к эмпатии и любви? С чего вы так быстро сделали выводы? А сами вы способны к любви? Если мужчина не видит в вас потенциальную жену, это не значит, что он плохой. Вы не стодоллоровая купюра, чтобы всем нравиться.

Грусть грустная
#4
Жора

Вас пожалеть или похвалить нужно?

Высказать мнение, можно прикрепить своим личныс опытом

Жора
#5
Грусть грустная

Высказать мнение, можно прикрепить своим личныс опытом

Моё мнение роли не сыграет.

И в девяти из 10 случаев человек лукавит.
Толку-то от советов?
И что здесь полезного можно узнать ?

Саша
#6

Сейчас многие женщины выбирают женоподобных мужчин, они ухоженные, привлекательные, умеют любить, правда не только женщин, ими легко управлять, они исполняют все пожелания, что Вас именно не устраивает?

#7
Саша

Сейчас многие женщины выбирают женоподобных мужчин, они ухоженные, привлекательные, умеют любить, правда не только женщин, ими легко управлять, они исполняют все пожелания, что Вас именно не устраивает?

Её не устраивает что они не вкладывают в неё бабло

#8

Всё правильно делаете. В 40 лет отпишитесь об успехах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: