Гость
Статьи
Любит или просто …

Любит или просто хочет?

Добрый вечер.
Девочки, я такая глупая.
5 лет назад в общаге познакомилась с парнем. Нерусский, то ли чеченец, то ли иранец.
Изначально предложил секс по дружбе. Я сама его безумно хотела.
Растянулся наш секс на 5 лет. И если в самом начале это действительно был просто секс, то потом он начал меняться.
Стал более внимательным, всегда платил за меня за такси, при интиме стал более нежным, в раз 10 точно. Стал гладить нежно мою щеку, порой делиться чем - то своим личным. Женская интуиция очень мощно развита, девочки, он другой. Я не понимаю как это объяснить.
Я прекрасно помню его в самом начале, у нас была дикая страсть, сейчас гормоны утихли, и на смену страсти пришла нежность, так как 5 лет довольно длительный срок.
Он мусульманин, у них не принято жениться на русских девушках. Думаю причина именно в этом. У него родители, братья, сестры, его не поймут.
Я понимаю что я дура, но он другой. Абсолютно.
Все эти поглаживания, он начал думать обо мне в сексе, чтобы мне было хорошо....
Ну дура же, да?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос?Вы и сами знаете,что дура.Найдут ему жену и будете вы так как подводная лодка)У вас наивная влюбленность

Сама по себе
#2

Любовь - это глагол. Что он сделал для тебя за пять лет? Ничего. Трахал от безысходности, больше некого было. По щёчке гладил? Вспоминал свою чеченку-иранку, пять лет всё-таки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: