Гость
Статьи
Любит или просто хочет

Любит или просто хочет

Недавно познакомилась в вк в одной из обучающих бесед с парнем ооочень красивым и обоятелным, сначала общались по-дружески, потом перешли в лс, я сразу рассказала о себе, что замужем и есть ребёнок, а он о себе. Мол, что свободен и тоже хочет построить семью. Он сразу сказал мне прямо, что я ему очень понравилась, ещё в той общей группе, что голос мой ему понравился, когда слушал голосовые и тд, и если бы не была замужем, он со мною переспал бы.Я немного растерялась, но продолжали общаться, потом он мне предложил добавить его в чс, ибо он не может на меня смотреть другими глазами, потому что хочет меня, но я этого не сделала, а за меня сделал он, но потом обратно вытащил из чс. Вскоре мы решили и дальше общаться почти каждый день. Поначалу я к нему испытывала страсть, но чувствовала, что влюбляюсь, он же о своих чувствах предпочитал промолчать.. Тогда я сказала, чтобы он забыл о том, что я ему сказала (о чувствах влюблённости) и просто общаться.Но теперь к сути, в последнее время я замечаю, что он меня ревнует к мужу, а когда я спрашиваю кого он сегодня ***, злиться и говорит, что со мной не хочет о других его бабах говорить, сразу добавлю.. мы ещё не спали с ним (живём в разных городах), поцелуйчики сердечки отправляет, хо я говорил, что просто хочет меня дико и я не даю ему спокойной жить. Но как думаете, может он в меня все таки влюбляется? Часто говорит комплименты про мою внешность и в общении я ему якобы нравлюсь тоже очень. Как думаете, что это между нами любовь или похоть? Я уже стараюсь держать себя в руках, когда вижу его по тел, чтоб не влюбиться. Он часто предлагает мне бросить мужа и быть свободной, чтоб меня трахать меня. Эххх я запуталась, помогите разобраться.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это пикапер развлекается, не ведись

Ирина
#2

На любовь не похоже. Просто хочет.

Хохлушечка
#3

Он вас просто хочет и умело обрабатывает ваш мозг.
Вы уже готовы отдаться ему.

ххх
#4

Тупая п****

Гость
#5

Руби канаты. Блокируй его везде.
Постарайся забыть.
Ибо потом будет тебе писец....но не на шее)))

Карась
#6

А чо муж???? Болт на него да??? Засем вообще замуж такие выходят,забыла клятвы верности? Ты уже морально предала

Гость
#7

Какой любит? Вроде взрослая.... Перепих, все делается только ради этого

Гостья
#8

Видит, что ты ***, вот и не отлипает, пока не раздвинешь рогатку. Мужчины и любовь несовместимы.

#9

***, замужем и с ребёнком и без мозгов, печалька, а муж в курсе? Прям любит он тебя, по ушам ездит, а вместо красавчика там на самом деле какой-нибудь старый ***, так что закатай губеху, ***.шка😏

Гость
#10

Ахахаа😅 вы чё наивная такая.да перекинуться хочет он .без обязательств. С замужней это идеальнй вариант.такая дама не на что не претендует

Гостья
#11
Гость

Ахахаа😅 вы чё наивная такая.да перекинуться хочет он .без обязательств. С замужней это идеальнй вариант.такая дама не на что не претендует

+100. Точно, подарков дарить не надо, только секс изредка, потому что не свободна.

DonJuan
#12

А ты зачем замуж выходила и клялась в верности?

#13
Хохлушечка

Он вас просто хочет и умело обрабатывает ваш мозг.
Вы уже готовы отдаться ему.

И у него почти получилось уже обработать!
Вы ведь виртуально лишь общаетесь, какая любовь может быть? Влюблённость на фоне страсти да, но точно не любовь.
Да и не совсем понятно зачем вам это? Вы замужем, есть ребёнок.
Чем вы вообще занимаетесь? ))
Хоть на мужа не забили?

Гость
#14

Перестала читать на чс, детский сад.

#15

Интересно чем все закончится)

Таня 🔥
#16

Если бы мне кто-то заявил ,что мне надо кого нить бросить,чтоб ТРАХАТЬ меня....я бы не задумываясь ,после такого заявления послала далеко и на долго,потому что уважаю себя.Автор,какая на фиг любовь?Вроде взрослая тётя замужняя,а мозг как у 16-ти летнего подростка рассуждает.Мужик прямым текстом говорит,уходи от мужа и освободи для него ванину,иметь ее хочет,какая на фиг любовь.А вообще я уверена,он ждёт ответ типа муж не помеха🤦‍♀️

Гость
#17

Так вы даже с ним не общались в живую , так у вас переписка на уровне перепихона. Хочет трах_нуть а потом в ч.с кинет. Не удивлюсь если он параллельно окучивает несколько бап таких.

Таня 🔥
#18
Таня 🔥

Если бы мне кто-то заявил ,что мне надо кого нить бросить,чтоб ТРАХАТЬ меня....я бы не задумываясь ,после такого заявления послала далеко и на долго,потому что уважаю себя.Автор,какая на фиг любовь?Вроде взрослая тётя замужняя,а мозг как у 16-ти летнего подростка рассуждает.Мужик прямым текстом говорит,уходи от мужа и освободи для него ванину,иметь ее хочет,какая на фиг любовь.А вообще я уверена,он ждёт ответ типа муж не помеха🤦‍♀️

Он не то что не любит,он не уважает.Видит в вас только вагину для утех и даже этого не скрывает🤦‍♀️

#19
Таня 🔥

Он не то что не любит,он не уважает.Видит в вас только вагину для утех и даже этого не скрывает🤦‍♀️

Кстати неясно зачем ему, чтоб она от мужа уходила да еще с ребёнком. Мог просто предложить встретиться на нейтральной территории разок другой

Гость
#20

Прикольно будет если друг мужа вас проверяет на верность) Но мозгов нет явно,разрушить семью ради непонятного человека который не ясно даже существует ли . Автор сколько вам лет,если ведетесь на такую фигню

Гость
#21
DonJuan

А ты зачем замуж выходила и клялась в верности?

Вот внезапно сейчас , я не на стороне автора. Но вы прямо в жизни все делаете правильно? Вы такие правильные тут все. Уверены что 100% с вами не случится поля ситуация ? Уверены что не упадёте ? Стелете перо? Таких как вы моральных жизнь как правило тыкает мордой в то то они кричат «я бы Никогда» вот ждите

Таня 🔥
#22
Alina

Кстати неясно зачем ему, чтоб она от мужа уходила да еще с ребёнком. Мог просто предложить встретиться на нейтральной территории разок другой

Ну он ждёт ответ что она скажет я тоже тебя хочу и от мужа побоится уйти,и на этом договорятся.Может думает при муже шляться постесняется,уйдёт,он поиграет и пошлёт ее на все 4 стороны вместе с ребёнком .Кто знает,что там у него в голове...Ну что не уважает ее,это факт

Хохлушечка
#23
Alina

И у него почти получилось уже обработать!
Вы ведь виртуально лишь общаетесь, какая любовь может быть? Влюблённость на фоне страсти да, но точно не любовь.
Да и не совсем понятно зачем вам это? Вы замужем, есть ребёнок.
Чем вы вообще занимаетесь? ))
Хоть на мужа не забили?

Надеюсь автор почитает комментарии и у него ничего не получится)

Гость
#24

По теме (раз уж я сюда заглянула) автора чисто разводят на секс. Но вот моралфаги меня убивают.... такие правильные все! Что вы пукают бриллиантами!

#25

Он тоже хочет семью....но...не с тобой по ходу...

#26
Таня 🔥

Ну он ждёт ответ что она скажет я тоже тебя хочу и от мужа побоится уйти,и на этом договорятся.Может думает при муже шляться постесняется,уйдёт,он поиграет и пошлёт ее на все 4 стороны вместе с ребёнком .Кто знает,что там у него в голове...Ну что не уважает ее,это факт

Ситуация стремная, конечно, с какой стороны не посмотри. Надеюсь Автору хватать ума не верить в такую «любоффь» и она сама уже заблокирует его

Али-баба
#27

Топором рубленное разводилово. Ложитесь баиньки.

Рик
#28

Все понимаю, но... автор, почему акцент на парне? Ни слова про мужа. Любите его, какова история вашего с ним знакомства в двух словах? Может быть он монстр и тиран, от которого любому первом сбежать не грех? Может быть просто нормальный человек. Может быть еще что-то. Щас вам насоветуют при неполной информации.

#29
Гость

По теме (раз уж я сюда заглянула) автора чисто разводят на секс. Но вот моралфаги меня убивают.... такие правильные все! Что вы пукают бриллиантами!

Да просто предостерегаем Автора от глупостей, люди когда охвачены страстью дичь натворить могут, а потом думают, как я мог так поступать?

#30

Сколько вам лет? Будто вам лет 18—20. Или вам в декрете нечем заняться?Не знаю конечно какие у вас отношения с мужем, но если муж ваш хороший человек и у вас в принципе все нормально, то закрывайте эту лавочку. Вы этого человека даже в живую не видели о чем вообще разговор? Наломаете дров, а то потом жалеть будите.

Гость
#31
Alina

Да просто предостерегаем Автора от глупостей, люди когда охвачены страстью дичь натворить могут, а потом думают, как я мог так поступать?

Да песня стара как мир . Всегда говорят типо мужьям надоедает быт и ребёнок а женщинам он типо надоесть не может, автора заел быт в декрете она вон себе придумала любовь. И правильно сказали неизвестно что там за муж и как себя ведёт. Но я б конечно грязнить гениталии не советовала и спариваться (микрофлора болезни) а так чисто легкий романтик ну до определённых пределов , пока не вредит чо б нет. Думаете если б у мужика тыл шанс он бы не изменял?

#32
Гость

Да песня стара как мир . Всегда говорят типо мужьям надоедает быт и ребёнок а женщинам он типо надоесть не может, автора заел быт в декрете она вон себе придумала любовь. И правильно сказали неизвестно что там за муж и как себя ведёт. Но я б конечно грязнить гениталии не советовала и спариваться (микрофлора болезни) а так чисто легкий романтик ну до определённых пределов , пока не вредит чо б нет. Думаете если б у мужика тыл шанс он бы не изменял?

Если откровенно, почти у каждого женатого мужчины повсюду много соблазнов и возможностей. Даже далеко ходить не нужно и искать что-то, сколько служебных романов? Я уж молчу про клубы там всякие и почие места типа саун.
Просто кто-то кобель, а кто-то нет, вот и весь сказ

Гость
#33
Alina

Если откровенно, почти у каждого женатого мужчины повсюду много соблазнов и возможностей. Даже далеко ходить не нужно и искать что-то, сколько служебных романов? Я уж молчу про клубы там всякие и почие места типа саун.
Просто кто-то кобель, а кто-то нет, вот и весь сказ

А вы прям верите что если именно баба во вкусе скажем вашего мужа прям начнёт его сооблазнть нагибаться перед ним, именно зажимать его везде , карараулить : он ей откажет? Скажите положа руку на сердце

#34
Klava

Сколько вам лет? Будто вам лет 18—20. Или вам в декрете нечем заняться?Не знаю конечно какие у вас отношения с мужем, но если муж ваш хороший человек и у вас в принципе все нормально, то закрывайте эту лавочку. Вы этого человека даже в живую не видели о чем вообще разговор? Наломаете дров, а то потом жалеть будите.

Это наоборот здорово может его представлять как свой идеал пока

Таня 🔥
#35
Гость

Да песня стара как мир . Всегда говорят типо мужьям надоедает быт и ребёнок а женщинам он типо надоесть не может, автора заел быт в декрете она вон себе придумала любовь. И правильно сказали неизвестно что там за муж и как себя ведёт. Но я б конечно грязнить гениталии не советовала и спариваться (микрофлора болезни) а так чисто легкий романтик ну до определённых пределов , пока не вредит чо б нет. Думаете если б у мужика тыл шанс он бы не изменял?

Вы правда думаете с ним получится легкий романтик без спаривания?Он ему не нужен,он озвучил прямым текстом ,что хочет,чтоб была свободна, чтобы трахать ее.

Гость
#36
Таня 🔥

Вы правда думаете с ним получится легкий романтик без спаривания?Он ему не нужен,он озвучил прямым текстом ,что хочет,чтоб была свободна, чтобы трахать ее.

Ну тогда *** слать сразу конечно. Только уточнить

#37
Таня 🔥

Вы правда думаете с ним получится легкий романтик без спаривания?Он ему не нужен,он озвучил прямым текстом ,что хочет,чтоб была свободна, чтобы трахать ее.

какой порядочный мужчина ей попался

Таня 🔥
#38
тонац

какой порядочный мужчина ей попался

Честный 😂

#39
Гость

А вы прям верите что если именно баба во вкусе скажем вашего мужа прям начнёт его сооблазнть нагибаться перед ним, именно зажимать его везде , карараулить : он ей откажет? Скажите положа руку на сердце

Я не замужем, так что не скажу положа руку на сердце. Но я верю и даже больше, знаю личный пример, когда мужчин именно отказал и именно когда моя знакомая вешалась, у него жена была как недавно после родов, она надеялась его соблазнить, мол удобное время пока жена подзабила из-за маленького. Но он ее довольно грубо отшил, она была в шоке

Гость
#40
Alina

Я не замужем, так что не скажу положа руку на сердце. Но я верю и даже больше, знаю личный пример, когда мужчин именно отказал и именно когда моя знакомая вешалась, у него жена была как недавно после родов, она надеялась его соблазнить, мол удобное время пока жена подзабила из-за маленького. Но он ее довольно грубо отшил, она была в шоке

Смотрела универ где эта девка сооблазняла Антона и девушка не верила так она и крутилась и в ванну заходила и короче он изменил когда понял что ему не верит его баба. Бабы могут что только что не могут!!!!! Уууу

Гость
#41

О ман гад, это только в 20 лет, можно быть какой. Вспомните, что вы там в загсе обещали. Из за какого то чувака, которого никогда не видели, еще не знаете какой будет секс и вообще какой он, хотите бросить родного мужа. И оставить ребенка без отца, да хороша мамаша. Думаете своим сладким местом, а не головой.

Гость
#42
ххх

Тупая п****

Просто тупая похотливая сука меняй семью на блядуна сколько вам тварей плачется потом на форумах... чисто течные суки... ведётесь даже на слова

Гость
#43
Рик

Все понимаю, но... автор, почему акцент на парне? Ни слова про мужа. Любите его, какова история вашего с ним знакомства в двух словах? Может быть он монстр и тиран, от которого любому первом сбежать не грех? Может быть просто нормальный человек. Может быть еще что-то. Щас вам насоветуют при неполной информации.

Да мы с мужем чужие, но ради ребёнка не могу уйти от него

Гость
#44
DonJuan

А ты зачем замуж выходила и клялась в верности?

У нас гражданский брак, не несите чушь, чего не знаете

Гость
#45
Zlyuchka

***, замужем и с ребёнком и без мозгов, печалька, а муж в курсе? Прям любит он тебя, по ушам ездит, а вместо красавчика там на самом деле какой-нибудь старый ***, так что закатай губеху, ***.шка😏

Вот уебооооок 🤣

Гость
#46
ххх

Тупая п****

Иди нах

Гость
#47
Гость

Перестала читать на чс, детский сад.

До свидания

Гость
#48
Жанна

Интересно чем все закончится)

Не знаю, запуталась (

Гость
#49
Таня 🔥

Если бы мне кто-то заявил ,что мне надо кого нить бросить,чтоб ТРАХАТЬ меня....я бы не задумываясь ,после такого заявления послала далеко и на долго,потому что уважаю себя.Автор,какая на фиг любовь?Вроде взрослая тётя замужняя,а мозг как у 16-ти летнего подростка рассуждает.Мужик прямым текстом говорит,уходи от мужа и освободи для него ванину,иметь ее хочет,какая на фиг любовь.А вообще я уверена,он ждёт ответ типа муж не помеха🤦‍♀️

Дак я и не хочу за него замуж, господи 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ если бы я ушла от мужа, я второй раз не выйду, для себя и ребёнка пожить хочу, а с ним иногда просто хороший секс

Гость
#50
Жанна

Он тоже хочет семью....но...не с тобой по ходу...

Да я знаю, мы об этом говорили уже, что ни я , ни он не хотим жениться друг на друге, мы же просто хотим друг друга