Гость
Статьи
Любит, но хочет …

Любит, но хочет подождать определенное время

Была в отношениях год назад. Для меня это лучшие отношения, мне 18,.ему 24, разница не замечалась. Он ездил ко мне на окраину города с работы, уставший, с другого конца города чтобы просто побыть минут 20. Любовь была невозможная, но мы расстались Расстались из-за невозможности всегда быть рядом, он работал, я не могла гулять сильно долго,на ночевки меня не отпускали. И он со мной расстался под предлогом ,что это для него тяжело...Прошел вот год и он мне написал, сказал что соскучился и после времени общения, сказал что в мыслях только я и свое будущее он видел всегда только со мной ( Ему трудно влюбиться в кого-то, это я знала еще во время нашего знакомства, а если он влюбляется, то надолго)Так вот он написал, что хочет общаться со мной, и готов ждать когда я улечу из под родительского крыла и закончу школу, чтобы забрать меня ( мы в одном городе) Имелось ввиду жить вместе.он оставил мои записки ему во время отношений, все воспоминания вещественные обо мне...и я думаю, верить ему?? Я знаю что люблю его, это лучшие отношения, что были в моей жизни...что делать? Любит ли он действительно, при том что времени сейчас ему со мной мало, но чуть ли не клянется, что готов ждать сколько нужно времени, и в его мыслях всегда буду только я...???Помогите, пожалуйста. Верить ему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Каковы гарантии, что он не поступит потом также? Вдруг ему снова станет тяжело? Что он скажет на это.
Подумайте, готовы к тому, что ситуация может повториться. Возьмёте ответственность за такой возможный исход?
Это Ваша жизнь, Вам её жить. Имеете право на любой выбор.
Может быть стоит какое-то время проверять устойчивость его намерения.

Гость
#1

Учись иди. Блин. Жить вместе подразумевает полное обслуживание штанов, тебе делать больше в жизни правда нечего? Получай образование, ищи работу. Любовь твоя "великая", есди правда любит, подождёт, пока оперишься. Пойми. Штаны в доме -ничто. Хорошее образование и работа -все. Напиши себе это на зеркале в ванной!

Гость
#2
Гость

Учись иди. Блин. Жить вместе подразумевает полное обслуживание штанов, тебе делать больше в жизни правда нечего? Получай образование, ищи работу. Любовь твоя "великая", есди правда любит, подождёт, пока оперишься. Пойми. Штаны в доме -ничто. Хорошее образование и работа -все. Напиши себе это на зеркале в ванной!

Спасибо большое
Я давно расставила приоритеты в сторону учебы, но человек дорог

Гость
#3
Игорь Малов

Здравствуйте.
Каковы гарантии, что он не поступит потом также? Вдруг ему снова станет тяжело? Что он скажет на это.
Подумайте, готовы к тому, что ситуация может повториться. Возьмёте ответственность за такой возможный исход?
Это Ваша жизнь, Вам её жить. Имеете право на любой выбор.
Может быть стоит какое-то время проверять устойчивость его намерения.

Спасибо огромное , буду думать...

Гость
#5

Может любил, а потом переспал может с вами и стали для него открытой книгой, нашел другую, вам сказал- что ему тяжко, и ушел к той. Потом с той отношения не сложились, по каким - то причинам, и обратно решил присесть на уши молоденькой девушке. Советую не верить и не спать с ним. Встречаться можете, принимать подарки, быть лёгкой и милой, но не спать!!!!!! Тогда быстро все решиться. Если любит- то ваш в любом случае, если не любит - опять скажет тяжко, я бедный несчастный, мне никто не сосет.... И слиняет опять в туман на неопределенный срок...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема