Гость
Статьи
Любит так, что не …

Любит так, что не хочет

Столкнулась с таким впервые, не знаю что делать ВООБЩЕ. Мы встречаемся с молодым человеком чуть больше месяца, на протяжении этого времени часто оставалась у него ночевать, доходило почти до секса, но я не хотела торопиться и он сказал, что будет ждать сколько нужно. На прошлом свидании я уже была готова и он тоже, но у него не встал. Он сказал, что "не думал, что так сильно меня любит". Я подумала, ну ладно, мало ли , как бывает... В этот раз опять ничего не получилось. Я спросила, ты меня не хочешь. Он сказал, как раз наоборот, я очень сильно тебя люблю и хочу, но просто я несколько раз доходил до предела с тобой, а тебе нужно было время, поэтому у меня в голове сформировался образ непорочности и я пока не могу его разрушить. Сказал, что последний раз влюблялся 6 лет назад и с тех пор он отвык от того, что девушка для него так много значит. Он сказал, не волнуйся, мы это преодолеем. Но я все равно волнуюсь, что так и останется у него этот идеальный образ в голове и он меня не будет хотеть. Что делать? Подождать пока? Очень хочу, чтобы у нас сложились хорошие крепкие отношения, не хочется, чтобы они рушились из-за этой проблемы.

Александра
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любит как сестру и как человека

жалко ему тебя трахать

Олюня
#2

Глупое оправдание интимных проблем, ИМХО.

Какая такая безумная любовь через 1 месяц? Сначала симпатия, потом влюблённость, страсть, сексуальное влечение. Люди встречаются, строят совместную жизнь, и только спустя долгое время, через ряд совместных испытаний и всяких жизненных проверок, возникает любовь. Или не возникает. А тут, типа, с разбега - любовь и х.. не стоИт. Бред откровенный.

Гость
#3

Парень явно импотент, поэтому и выкручивается.

смурфетта
#4

волнуется парниша....

Sugar Daddy
#5

Волнуется. Если хотите, могу дать совет. Скажите ему - мол, трахаться не надо, просто хочу сделать тебе приятное, ну и небольшой минет ))) ну а когда встанет - при ступайте к обычному сексу)))

Не знаю, насколько это сработает, но читал что есть такая техника борьбы с психологической импотенцией - снять груз ответственности как бы.

С другой стороны, нафиг бы это вам надо было с парнем в начале отношений. Одно дело жена мужу может помочь, это ее долг, а тут хз

люша
#6

Комплекс мадонны и блудницы... Девушку свою, а впоследствии жену, будет боготворить...но трахать будет других

люша
#7

Комплекс мадонны и блудницы... Девушку свою, а впоследствии жену, будет боготворить...но трахать будет других

Алекс
#8

У него, возможно, есть страхи в интимной сфере, о которых он боится с вами говорить. Я вам советую в расслабленной обстановке (но не в кровати, а, например, за чаем на кухне) обсудить этот момент. Он чего-то боится. Ваша задача - узнать чего именно.

Гость
#9

У парня явно проблемы.Намучаетесь вы с ним...

Роман
#10
люша

Комплекс мадонны и блудницы... Девушку свою, а впоследствии жену, будет боготворить...но трахать будет других

Чушь полная. Все разные. У меня было подобное. Любил очень. Эмоции зашкаливали. Через 2-3 раза все проблемы в постели прошли.

Горгона Б.
#11

Говорить он может все что угодно, но у мужика очевидные проблемы.

Окси
#12

Александра, прислушайтесь к отписавшимся парням: 5, 8, 10.

Эмоции, волнение...

Думаю, многим знакомо это ощущение сильной влюбленности, когда держишь за руку, смотришь в глаза - и абсолютно счастлива. А интимная близость кажется вообще чем-то запредельным, будто не готова к ней, потому что не справишься с таким наплывом эмоций...

Гость
#13

Мне кажется тут пишут бред.

У меня также с моим МЧ было... он так ко мне относился, что пылинки сдувал, боялся навредить, не то, что трахать)

Сейчас мы живем вместе и постепенно с сексом у нас все наладилось, хотя я тоже сильно переживала, ведь хочется быть не только любимой, но и желанной...

Так что дайте ему время! Просто он у вас очень чувствительный, среди мужчина такое встречается редко... обычно они не заморачиваются и готовы трахать кого угодно)

Гость
#14

Это ситуация называется. доигралась.

не хотела отдаваться так занялись бы петтингом.

У мужиков легко развить фобия.

а потом его же и обвинить.

А так нормальная ситуация. совместно решаемая.

у даунов только. всегда хорошо стоит!

dmitrij
#15
Гость

У парня явно проблемы.Намучаетесь вы с ним...

Так у нее проблемы еще большие. Ладно б я был школьник малой, но я взрослый мужчтна и у меня естетсвенный вопрос сразу в голове- а что это зa женщина такая если ее не хочется ?Или что это за женщина такая которая не можеь сделать чтобы ее ЗАХОТЕЛИ? инвалид? урод? Вы не обижайтесь. Но любой взрослый мужчина так подумает .То что вам в глаза не скажут-эта другая уже будет тема .Можете сказать что я утрирую, но я впротивовес вспоминаю в такие моменты одну женщину, которую ты хоть в боможацкие тряпки одень, а вее присутсвии будет стоять колом. Как говорят почувствуйте разницу.

Гость
#16

у моей подруги так было. парень ее любил и она была у него первая, долго она с ним мучилась пока он смох.

dmitrij
#17
Гость

у моей подруги так было. парень ее любил и она была у него первая, долго она с ним мучилась пока он смох.

а мучалась-это как?

Гость
#18

Бывает такое! У моего, например, если не видимся неделю-две и он очень соскучился, тоже бывают провалы. Т.е. он на эмоциях меня всю заласкает-зацелует, а дальше не получается - говорит, от эмоций. На следующий день уже ок все.

Понимающая
#19

Как-то нереально, "месяц вместе, несколько раз оставалась у него..." А у него уже чувства так зашкаливают, что она для него ВСЁ!!! Так не бывает. За месяц не то чтобы привязаться до умопомрачения было возможно, но и влюбиться толком нельзя. Какие-то отмазоны парень лепит. Или действительно очень стеснительный или проблемы с этим делом. А вот в рассказы про "непорочность" девушки, которая не успев познакомиться ночует у парня, не стоит верить. Всё он про Вас, автор знает и понимает. Хотите разбить его представление о Вас как о непорочной, забабахайте ему стриптиз и пусть алкоголем расслабится. А то сидите как два пенсионера и обсуждаете кто для кого ЧТО значит вместо того, чтобы ДЕЛОМ заняться!

Бэби
#20
Окси

Александра, прислушайтесь к отписавшимся парням: 5, 8, 10.

Эмоции, волнение...

Думаю, многим знакомо это ощущение сильной влюбленности, когда держишь за руку, смотришь в глаза - и абсолютно счастлива. А интимная близость кажется вообще чем-то запредельным, будто не готова к ней, потому что не справишься с таким наплывом эмоций...

+100 ... дааааа было такое)) наверное это и есть любовь, когда человек просто рядом, обнимает, а тебе больше ничего и не надо в такие моменты, думаешь вот оно самое большое счастье в жизни *.* искренне надеюсь, что у Автора этот самый случай, а не проблемы со здоровьем у МЧ, в любом случае скоро всё выясниться, в конце то концов, вы всего месяц встречаетесь, к чему такая паника? или вы его не любите и потому вас этот вопрос больше всего беспокоит сейчас?

Гость
#21
Александра

Столкнулась с таким впервые, не знаю что делать ВООБЩЕ. Мы встречаемся с молодым человеком чуть больше месяца, на протяжении этого времени часто оставалась у него ночевать, доходило почти до секса, но я не хотела торопиться и он сказал, что будет ждать сколько нужно. На прошлом свидании я уже была готова и он тоже, но у него не встал. Он сказал, что "не думал, что так сильно меня любит". Я подумала, ну ладно, мало ли , как бывает... В этот раз опять ничего не получилось. Я спросила, ты меня не хочешь. Он сказал, как раз наоборот, я очень сильно тебя люблю и хочу, но просто я несколько раз доходил до предела с тобой, а тебе нужно было время, поэтому у меня в голове сформировался образ непорочности и я пока не могу его разрушить. Сказал, что последний раз влюблялся 6 лет назад и с тех пор он отвык от того, что девушка для него так много значит. Он сказал, не волнуйся, мы это преодолеем. Но я все равно волнуюсь, что так и останется у него этот идеальный образ в голове и он меня не будет хотеть. Что делать? Подождать пока? Очень хочу, чтобы у нас сложились хорошие крепкие отношения, не хочется, чтобы они рушились из-за этой проблемы.

begi ot nego poka ne pozdno.on zakompleksovannii.potom tiajelei budet uiti

#22

вот и у меня такая же проблема. сдал на гормоны-все в норме. но не получается и все. говорит от"головы", переживает. записался к сексологу. ужас

Гость
#23
dmitrij

Так у нее проблемы еще большие. Ладно б я был школьник малой, но я взрослый мужчтна и у меня естетсвенный вопрос сразу в голове- а что это зa женщина такая если ее не хочется ?Или что это за женщина такая которая не можеь сделать чтобы ее ЗАХОТЕЛИ? инвалид? урод? Вы не обижайтесь. Но любой взрослый мужчина так подумает .То что вам в глаза не скажут-эта другая уже будет тема .Можете сказать что я утрирую, но я впротивовес вспоминаю в такие моменты одну женщину, которую ты хоть в боможацкие тряпки одень, а вее присутсвии будет стоять колом. Как говорят почувствуйте разницу.

Да нет,я не обижаюсь.Я с таким не сталкивалась,поэтому тут обижаться не на что.Но вы обижаете Автора.Я не думаю,что здесь в этом дело,тут как раз наоборот.Здесь слишком много чувств и чувствительности.

Gelana
#24

Значит парню нужен настрой...сделай массаж, никаких лишних запахов, даже арома свечей могут все испортить, или совместной принятие ванны, и начинай слегка гладить интимную зону, потом сделай ему миньет, если от миньета кончит, уже пол пути пройдено и дальше дело пойдет...

Гость
#25
dmitrij

Так у нее проблемы еще большие. Ладно б я был школьник малой, но я взрослый мужчтна и у меня естетсвенный вопрос сразу в голове- а что это зa женщина такая если ее не хочется ?Или что это за женщина такая которая не можеь сделать чтобы ее ЗАХОТЕЛИ? инвалид? урод? Вы не обижайтесь. Но любой взрослый мужчина так подумает .То что вам в глаза не скажут-эта другая уже будет тема .Можете сказать что я утрирую, но я впротивовес вспоминаю в такие моменты одну женщину, которую ты хоть в боможацкие тряпки одень, а вее присутсвии будет стоять колом. Как говорят почувствуйте разницу.

Гость
#26

Кроме того ,Дмитрий,то что вы говорите- это банальные вещи,это понимают все.Насильно мил не будешь.Я комплексами по поводу своей внешнести не страдаю,я ей довольна,другим тоже нравиться.Это у вас все так просто-нравиться встал,не нравиться не встал.Но для вас я думаю это не секрет,что не у всех мужчин это так.

Гость
#27

Всякое, конечно, бывает, но по мне так это признак импотенции.

У подруги как-то был молодой человек, несколько месяцев встречались, а до секса все не доходило, со стороны парня неземная любовь, говорил - люблю, боготворю, жить не могу, даже прикасаться боюсь.

Потом выяснилось что у него большие проблемы в плане секса. Не берусь судить чем это было обусловлено - психологически или физиологически.

В итоге подруга с ним рассталась, ну не только из-за секса, но и из-за этого в том числе.

V
#28

и от минета не встает?

Гость
#29
dmitrij

Или что это за женщина такая которая не можеь сделать чтобы ее ЗАХОТЕЛИ? инвалид? урод?

отмазон всех импотентов "баба виновата"

Гость
#30

с таким только комплексами обрастешь! у него проблемы, а ты будешь думать что в тебе что-то не так!

Гость
#31

было такое с молодым человеком у меня, говорил от волнения, я спокойно отнеслась к этому, потом все наладилось. минет вам в помощь.

dmitrij
#32
Гость

отмазон всех импотентов "баба виновата"

А ,ну да ,конечно. А все женщины вокруг, без исключения, сексуальные, красивые и умные. Да-да, рассказывайте. Факты- вот такие

Гость
#33

Блин а я не красавица но у всех вечно стоит на меня!и парень мой только увидит меня сразу набрасывается!аж бесит иногда

#34

Неужели тебе будет лучше, если на тебя стоять не будет? Странная ты тетка. Потом сюда же прибежишь с плачем "аааа!!! меня не хотят!!! что делать?"

Ле))
#35

ААААААААВТОР! НЕ СЛУШАЙТЕ ТРОЛЛЕЙ ПО.ГАНЫХ ТЕХ КТО ПИШЕТ ЧТО У НЕГО КОМПЛЕКСЫ И БОЛЕЗНИ)))

"Просто он у вас очень чувствительный, среди мужчина такое встречается редко... обычно они не заморачиваются и готовы тра.хать кого угодно)" - это правда. Просто сама через это прошла)) долго ухаживал за мной, любил и обожал. я была инициатором, у меня дома. Тоже не встал)) зато сделал крутой куни)) в итоге ретировался, захотел домой уехать)) на пороге смотрел щенячьими глазами и спрашивал "мы еще увидимся? это не последняя наша встреча?" ХДД стыдно им когда не получается)) у нас где-то неделю-две еще не получалось, за ручку ходили)) потом он мне выдал фразу что я для него была как "хрустальная ваза", боялся лишний раз дотронуться)))

так что это исключительно от переизбытка чувств к Вам

#36

Как банально. Импотент очередной. Это не ваша автор проблема, а проблема врачей. Если он вас уважает, то пусть идёт лечится. И преодолевать вам ничего не надо. Он сам должен преодолевать свои заболевания. Сейчас полно молодых парней импотентов. Не новость.Каждый второй.

Гость
#37
юлечка_юлечка

вот и у меня такая же проблема. сдал на гормоны-все в норме. но не получается и все. говорит от"головы", переживает. записался к сексологу. ужас

Брехня со стороны мужиков. Эрекция или есть,или нет.

Алёна
#38

Ой, ну вам тут и понаписали - импотент. У моего парня во время нашего с ним первого раза тоже стояло плохо, потом все нормализовалось. Просто мужчины очень волнуются, боятся не оправдать ожиданий, боятся, что у них не встанет или что они быстро кончат, что женщина не кончит и прочее. Короче, страхов очень много, +любовь, разумеется, добавляет волнения. Только вы, автор, не волнуйтесь - хватит одного паникёра в кровати!))

#39
Алёна

Ой, ну вам тут и понаписали - импотент. У моего парня во время нашего с ним первого раза тоже стояло плохо, потом все нормализовалось. Просто мужчины очень волнуются, боятся не оправдать ожиданий, боятся, что у них не встанет или что они быстро кончат, что женщина не кончит и прочее. Короче, страхов очень много, +любовь, разумеется, добавляет волнения. Только вы, автор, не волнуйтесь - хватит одного паникёра в кровати!))

Аж смешно. Волнуются котята наши мужчины. Пи пец какой-то. Мужики не уверенные в себе пошли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: