Мужчины ответьте на вопрос. Мой знакомый сказал одну вещь ( ему 20) , что когда мужчина по настоящему любит, он не хочет женщину в плане интима, просто хочет быть рядом, а когда не любит хочет интима. Вопрос действительно ли это так? А то постоянно эта фраза всплывает когда вижу на улице, в интернете любовь. Я просто всегда думала что в паре( в семье) должно быть все и любовь и интим и взаимоуважение и тд. Возможно этот знакомый просто недорос и не встретил того самого человека, просто интересно мнение других сторон. Заранее спасибо)
Может, он боится испортить отношения, сделать что-то не так.
Гость
[2323514731]
#3
Любовь - это не про потрахушки. Это про эмоциональную близость. Возможно, ваш знакомый именно это и имел в виду.
Но, безусловно, в семье важен и интим и всё остальное.
Гость
[3266605968]
#5
У мужчин бывает такое, если слишком любят, то в плане интима может не получиться.
Юля
[1962631345]
#6
Возможно, так. Я если хочу только секса от мужика, то мне разговоры его душные не нужны и узнавать его не хочется. Снимай штаны и за дело. А когда мужчина понравился, то нравится узнать его и без секса.
Возможно, так. Я если хочу только секса от мужика, то мне разговоры его душные не нужны и узнавать его не хочется. Снимай штаны и за дело. А когда мужчина понравился, то нравится узнать его и без секса.
Любовь – это совокупность трех факторов: Страсть, доверие и ответственность. Без любого из этих факторов вы получите другой вид отношений. Страсть и доверие – Любовники, короткий страстный роман. Доверие и ответственность – дружба, а между полами скорее всего френдзона Страсть и ответственность – Секс по дружбе.
Пример: У меня была девушка, к которой были все три параметра – была любовь, пока не ушла. С моей стороны доверия больше нет, поэтому и любви у нас не будет. Хотя страсть есть.
В его словах есть доля правды, но он противопоставляет страсть и любовь (в которую и входит страсть)
Как и женщина всегда хочет многих мужчин. Не смешивайте *** с яйцами. Любой человек стремиться понравится большому количеству людей противоположного пола. Дело в ответственности и уважении к партнеру