Гость
Статьи
любит, но не хочет …

любит, но не хочет жениться

всем привет, мне надо помощ (, мне 23 года я живу в Армении (Армянка) .прощу пращения за ошибки)) во первых хочу познокомить вам с нашем менталитетом. наши мужчины очень любат традиции и для них женщины есть два типа с кем они хотят женится,и женщины с кем они проводят время просто , и они думают если женщина или девушка спала с кем то идет в клубы свободная то брать их в жены не традиционно и не правильно.. И вот у меня такая ситуация познокомилась с парнем встречались все хорошо очень любили друг друга после 3месяца открыла тему будущего и он мне сказал что мы не можем женится я немогу сидеть с тобой на одном столе в месте с женами моих друзей заплакал я тоже я понял ему зная традиции но сказал любит и продолжали встречаться..мы вместе уже 1.5 год он не познокомил с семей, его семья даже не знает обо мне но он мне очень любит (его 23лет) мне очень обидно я хочу серезных отношений мы даже не можем жить вместе так как мои родители не допускают этого. я была в тупике вчера спокойно поговорили на эту тему сказала я больше не могу так он спокойно сказал ок все будет так как ты хочешь я могу сделать так чтобы ты передумала но это не моя правила ... и все расстались ... но сейчас думаю мне тяжело без него мне очень больно что вы сделали если были бы на моем месте ? остались бы?

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Вы сами ответили на свой вопрос в самом начале. "наши мужчины очень любат традиции и для них женщины есть два типа с кем они хотят женится,и женщины с кем они проводят время просто".

Ваш молодой человек относится ко второму типу, о чём он Вам сообщил "он мне сказал что мы не можем женится я немогу сидеть с тобой на одном столе в месте с женами моих друзей".

Традиции вашего народа имеют большое значение для этого человека. И он чётко это обозначил, несмотря на свою любовь к Вам. Традиции для него сильнее чувств.

Подозреваю, что это не изменится, даже если Вы останетесь. Более того, он Вам ответил и на это следующим "все будет так как ты хочешь я могу сделать так чтобы ты передумала но это не моя правила". Если мужчина готов сделать так, чтобы Вы сами передумали оставаться с ним, чего от этого ждать?

Расставание с любимым - это больно. Вам потребуется время на то, чтобы боль прошла.
Вы можете написать письмо Вашему парню, где опишите все свои чувства, включая боль. Отправлять такое письмо не нужно. Желательно сжечь или порвать, при этом представляя, как все Ваши чувства проходят. Пишите такое письмо всякий раз, когда Вам захочется обратиться к парню. Также Вы можете обратиться к психологу в онлайн формате.

Успехов Вам!

Гость
#1

он на вас не женится.Дальше думайте сами.

Гость
#2

это не мужской поступок , извините не особо сильно он вас любит... не терзайте свое сердце, начинайте новую жизнь, мужчина не берущий ответственность за вас , не сможет стать достойным мужем и отцом

Гость
#3
Angiem

всем привет, мне надо помощ (, мне 23 года я живу в Армении (Армянка) .прощу пращения за ошибки)) во первых хочу познокомить вам с нашем менталитетом. наши мужчины очень любат традиции и для них женщины есть два типа с кем они хотят женится,и женщины с кем они проводят время просто , и они думают если женщина или девушка спала с кем то идет в клубы свободная то брать их в жены не традиционно и не правильно.. И вот у меня такая ситуация познокомилась с парнем встречались все хорошо очень любили друг друга после 3месяца открыла тему будущего и он мне сказал что мы не можем женится я немогу сидеть с тобой на одном столе в месте с женами моих друзей заплакал я тоже я понял ему зная традиции но сказал любит и продолжали встречаться..мы вместе уже 1.5 год он не познокомил с семей, его семья даже не знает обо мне но он мне очень любит (его 23лет) мне очень обидно я хочу серезных отношений мы даже не можем жить вместе так как мои родители не допускают этого. я была в тупике вчера спокойно поговорили на эту тему сказала я больше не могу так он спокойно сказал ок все будет так как ты хочешь я могу сделать так чтобы ты передумала но это не моя правила ... и все расстались ... но сейчас думаю мне тяжело без него мне очень больно что вы сделали если были бы на моем месте ? остались бы?

он любит не вас , а секс

Гость
#4

1. Вы уже расстались, то есть делать больше вам ничего не надо.
2. Возможно, вы сможете его временно вернуть, только знайте, с вами он будет только до тех пор, пока родные не найдут ему невесту и тогда вы уже точно расстанетесь.
3. Думаю, вам надо срочно заняться поисками нового мужчины, который бы не знал о вашем прошлом.

Гость
#5

Моя подруга 13 лет в очень счастливом браке с арабом из Кувейта. Познакомились в Дубае на отдыхе. Представьте, какой нажим был на ее жениха, любимого сына в семье, красавца, когда он заявил родне. что хочет жениться на иностранке, старше его на 10 лет, иноверке, разведенной, с ребенком от первого брака, которого он собрался немедленно усыновить... . Те просто на ушах стояли. Но он никого не слушал. Поженились. Причем, он сказал жене носить только европейскую одежду. Никаких абай и накобов. И поставил вопрос так, что любое провленное неуважение и непочтение к ней со стороны родителей и родни будет расцениваться им как личное оскорбление... Некоторые родственники вообще прекратили с ним общение. Но 13 лет это их вовсе не трогает...Это я понимаю, любовь.
А британский король Эдуард 8 80 лет назад вообще отрекся от власти только чтобы жениться на дваждыразведенной любимой Симпсон...
А Ваш мужчина просто придумал выгодное оправдание. Любил бы по-настоящему, ни на какие традиции бы не посмотрел. Правильно говорт, что "Когда человек хочет - он ищет возможности. Когда не хочет - находит причины".

Гость
#6

Мне недавно одна знакомая стала с искренной наивностью рассказывать о своей жизни: " У нас была такая любовь! Такая любовь! Все в НИИ знали, кто восхищался, кто сочувствовал. Мы были так счастливы. Так любили. Но он был женат и мы не могли быть всегда вместе. Судьба разлучила..."
Причем, она была убеждена в том, о чем говорила. Я в душе потешалась - женатик юзал ее, чуть ли не публично, позорил несколько лет, а она думала, что любовь...Обхохочешься. Правда, вслух высказывать свое мнение не стала. Живет человек в своих иллюзиях - и ладно.

Гость
#7
Гость

он любит не вас , а секс

ну не знаю... но он всегда поддерживал меня мы весь день общались ухаживал делал достойно все чтобы я улыбалась

Гость
#8

наши российские парни в 23 года совсем еще дети! Какая ему женитьба? Не теряйте с ним время!

Гость
#9

Авторша! Приезжай в Мск, я на тебе женюсь на целую ночь (или две!) Килянусь твАей армянскАй задницей!))

Гость
#10

Вы юзанная уже или что? Или просто "ходила по клубам". Если первое, то ищите тогда русского парня, которому девственность не важна. Если богатый будет, то родители примут и парня не вашей нации (тем более мы тоже христиане). Если второе, то ищите парня в другом городе просто, который не знает, что Вы в клубе были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: