Гость
Статьи
Любит бывшую жену

Любит бывшую жену

Сегодня узнала, что муж любит бывшую жену. Инициатором развода была она, остался маленький ребёнок, который в другом городе, из-за чего нет общения. Похожа дочь на мужа очень сильно и он её безумно любит, только видит на фотографиях, которые его бывшая супруга отправляет.
Я сейчас на 8м месяце беременности. Муж стал грубым, оскорбления от него становятся всё чаще. Стал сравнивать мою беременность с беременностью бывшей «здесь не так, там не то». Начал много выпивать, замкнут в себе и не рассказывает в чем причина. Сегодня насторожило, когда он читал список подготовки к роддому, был выпивший и назвал имя бывшей жены. Возможно, не стоило, но я спросила «ты до сих пор любишь её», на что ответ был положительный. Возможно он бы всё назад и вернул, но бывшая не хочет.
Я не хочу быть заменой её, ложиться в кровать с тем, кто тебя не любит. Боюсь, что станет ещё хуже и муж станет совсем жесток ко мне. Держусь, из-за того, что боюсь одиночества и одной воспитывать малышку. Не знаю, что может измениться за два месяца до родов и как теперь лучше поступить.

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А никак. Вы тут не властны.

Гость
#2

Сочувствую.

Гость
#3

Отбила мужика?

Евгения
#4
Гость

Отбила мужика?

Нет. Когда мы познакомились он был уже год, как в разводе и ещё год, как у них не ладилось в семье. Проявлял он интерес ко мне, а я взаимностью ответила.

Гость
#5

Не зря его бывшая бросила,и ее видимо доводил,оскорблял и был жесток,он из тех людей,которые всегда найдут причину чтоб поиздеваться,излить желчь.
Разведетесь после родов,смысла нет жить с таким человеком.

Гость
#6
Гость

Не зря его бывшая бросила,и ее видимо доводил,оскорблял и был жесток,он из тех людей,которые всегда найдут причину чтоб поиздеваться,излить желчь. Разведетесь после родов,смысла нет жить с таким человеком.

Не каркайте.

Гость
#7

Они всегда любят когда от них уходишь. Когда уходишь САМА. У них разрыв шаблона происходит " как так, она ушла, я ж добыдчик мамонта и я решаю кто и когда от кого уходит". Это ничего не значит, автор. Ничего, кроме его настальгии. Уйдете вы, будет сидеть с другой и о вас вздыхать.

Гость
#8
Гость

Не каркайте.

Неправильно написала,имела в виду-разводитесь после родов,это совет,а автор сама конечно решит как поступить.

Гость
#9
Гость

Неправильно написала,имела в виду-разводитесь после родов,это совет,а автор сама конечно решит как поступить.

И разводится вовсе не обязательно. Футбольный фанат еще хуже, чем такой муж.

Гость
#11

Автор ,ситуация нехорошая, но в первую очередь говорит она о том ,что муж ваш г-но человек, а не о том ,что он действительно любит бывшую. Если бы он был хороший, но любил ту, он вам, беременной, этого все равно бы не показывал, не оскорблял бы и не был бы груб.
Скорее всего, он просто такой был и с ней - ее оскорблял и был груб по иной причине (например бурчал что рано женился рано детей заводим и так далее, она не выдержала и ушла от него). Ну вы подумайте - если бы он был хороший и ее любил ,как он вам пытается представить - то вы говорите, что у них год были нелады в семье, ну и почему?
Сочувствую вам.
Однако, может быть , эта ситуация как-то и перемелется.
Родите, главное ребенка до 3 лет поднять хотя бы, чтобы муж содержал. А там к тому времени, увидите ,как все будет.
Легких вам родов и здорового ребенка , об этом сейчас думайте, а он пусть любит кого хочет, durenь- pizdostradaleц))) .....

Гость
#12

После родов мне кажется станет еще хуже. Не факт, что он будет любить вашего с ним ребенка. И не дай бог будет обижать и вас и малыша

Гость
#13

Да ещё хуже будет после родов. Вы вышли замуж за типичного звездострадальца. Дальше будет к вам постоянно придираться, тыкать лицом во все, включая ребенка, потом - обвинять, что вы его заделали, а он не хотел. Либо вы его бросите, либо он от вас уйдёт. Копите деньги на житьё одинокой мамаши. Увы. :-(
Ошибки женщины дороже всего обходятся самой женщине!

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема