Гость
Статьи
Любит бывшую жену

Любит бывшую жену

Встречаюсь с мужчиной полгода.Мне 30,ему 31.Год назад он развёлся, 4 детей.С женой разошелся из-за её измен.Инициатором развода была она.
Мне предлагал жить вместе, очень заботлив.Но вчера были в гостях,он немного выпил и дома расплакался ,признавшись что любит её до сих пор.Назвав это болезнью.
Очень больно это слышать было.Как быть?

Светлана
57 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Это подсознательный контур проявился под воздействием алкоголя. То, что он называет любовью всего лишь привязанность к совместно пережитыми ими мометами. Только Вам решать как быть: помочь ему или растаться с ним (что Вы всегда можете успеть). Если хотите помочь, то не бойтесь общайться с ним на эту тему. Пусть выговаривается, после того как выговорится,то ему станет легче. Только пожалуйста в эти моменты качественно выполните свою роль. Роль слушателя который или только слушает без комментариев и без оцениваний.

#1

Нах/уя, НАХ/УЯ встречаться с алиментщиком 4-х детей???
Или у тебя тоже семеро по лавкам?

Гость
#2

а чего тут поделаешь, знаю два таких последующих брака, где мужья вот так продолжают любить прежних жен. Но это жизнь, она поменялась у них , прежней уже не будет, только сожаление и возможно время. Вас так не сможет полюбить , если это не самое главное для вас, то наверное можно жить так. Вот жены новые моих двух этих знакомых живут же с такими мужчинами, но так все сложно тоже.

#3

И что то сомнительно, что измены были с её стороны

Ололошеньки
#4

Мда уж, с таким только совсем пустышка, помешанная на штанах, будет встречаться.

Гость
#5
Хам

И что то сомнительно, что измены были с её стороны

Ждала подобные сомнения.Отвечу.Я с ней общалась,по её инициативе, она подтвердила это мне лично.Сошлись они, когда ей было 17,по подзалету.Он уже у неё был не первый.Потом ещё троих родила. Изменяла ему периодически,потом ушла.

Гость
#6
Хам

Нах/уя, НАХ/УЯ встречаться с алиментщиком 4-х детей???
Или у тебя тоже семеро по лавкам?

Полюбила

Гость
#7
Ололошеньки

Мда уж, с таким только совсем пустышка, помешанная на штанах, будет встречаться.

Не суди,не знаючи

Дарья
#8

Щедро оплачу за помощь. Удаленный заработок. Телеграм - vemir Вацап - 9623753302

Гость
#9
Гость

Ждала подобные сомнения.Отвечу.Я с ней общалась,по её инициативе, она подтвердила это мне лично.Сошлись они, когда ей было 17,по подзалету.Он уже у неё был не первый.Потом ещё троих родила. Изменяла ему периодически,потом ушла.

С четырьмя детьми далеко не уйдешь и много не наизменяешь. И если она такая плохая, то пускай ваш товарищ всех четверых детишек себе забирает. Нельзя же детей оставлять с такой матерью . И вам приятный сюрприз в виде 4-х ртов будет. Праздник ведь и папаша слез не будет лить.

Гость
#10

один из таких знакомых женился на девушке у которой снимал квартиру, так как один не мог потянуть съем или не хотел сильно тратиться и совсем зажиматься и жить в плачевном жилье . Женился, родила новая жена ребенка и он не счастлив. вот оно такого не стоило точно. любит бывшую.

Гость
#11

до этого с прежней вместе снимали и было ему легче и вот тут после развода с ней попал парень, по своей глупости, лучше бы уж сухари грыз , но снимал, чем женился

Гость
#12
Гость

С четырьмя детьми далеко не уйдешь и много не наизменяешь. И если она такая плохая, то пускай ваш товарищ всех четверых детишек себе забирает. Нельзя же детей оставлять с такой матерью . И вам приятный сюрприз в виде 4-х ртов будет. Праздник ведь и папаша слез не будет лить.

Детей оставляла с бабушкой и мамой,или со старшей дочкой,ей 11 лет.Пока он был в командировках.Финансово он обеспечен, квартира,машина.Свой автосервис.Забирать не хочет детей,она ему предлагала поделить пополам)Но берет их к нам часто на выходные.

Гость
#13
Гость

Детей оставляла с бабушкой и мамой,или со старшей дочкой,ей 11 лет.Пока он был в командировках.Финансово он обеспечен, квартира,машина.Свой автосервис.Забирать не хочет детей,она ему предлагала поделить пополам)Но берет их к нам часто на выходные.

ну вас не полюбит, может будет терпеть в благодарность, но если вы молодая, не нищая и без детей, для вас не вариант.

Гость
#14
Гость

ну вас не полюбит, может будет терпеть в благодарность, но если вы молодая, не нищая и без детей, для вас не вариант.

Не нищая,врач,своя 3 комнатная квартира.Есть дочка.
Знаю что не полюбит.Прогоняла даже сегодня,не уходит, сидел в ногах.
В шоке от всего,потому что все полгода он был жёстким,сдержанным и высокомерным,причём ко всем.Натура такая.
А вчера показал себя как размазня

Гость
#15
Гость

Не нищая,врач,своя 3 комнатная квартира.Есть дочка. Знаю что не полюбит.Прогоняла даже сегодня,не уходит, сидел в ногах. В шоке от всего,потому что все полгода он был жёстким,сдержанным и высокомерным,причём ко всем.Натура такая. А вчера показал себя как размазня

Почему размазня, просто живой человек, которому тяжело и больно и который пытается склеить свою жизнь плсле развода. Впринципе, если вы не помешаны на мысле , что вас дрлжны сильно любить, а достаточно заботы, то и так женщигы живу.т. наверное самое сложное самой себе не врать и понимать зачем это нужен вам.

Гость
#16
Усольцев Игорь Валерьевич

Здравствуйте! Это подсознательный контур проявился под воздействием алкоголя. То, что он называет любовью всего лишь привязанность к совместно пережитыми ими мометами. Только Вам решать как быть: помочь ему или растаться с ним (что Вы всегда можете успеть). Если хотите помочь, то не бойтесь общайться с ним на эту тему. Пусть выговаривается, после того как выговорится,то ему станет легче. Только пожалуйста в эти моменты качественно выполните свою роль. Роль слушателя который или только слушает без комментариев и без оцениваний.

Что??? Она должна выслушивать его пьяные исповеди, которые ей причиняют боль, и еще качественно выполнять свою роль? Для ответа этого "специалиста" нужна третья кнопка рядом с "Полезно" и "Бесполезно" - "Вредно".

Гость
#17

Ну он ее любит, ее измены укрепляют эту любовь, для мужиков это типо "значит она желанная", ну и то что она первая подала на развод и не стала валяться у него в ногах - это комбо, всё правильно сделала. Вы для него никогда не станете любимой, поверьте. Выгоняйте его (он кстати у вас живет что ли), а на его сидения у вас в ногах не смотрите, он просто не хочет чтобы вы снова, как жена, отвергли его, сидит он у вас в ногах не ради вас, а ради СЕБЯ. Не исключено, что соберется с мыслями и сам свалит, или будет с вами изза удобства, отчего его неприязнь к вам будет только расти.

Гость
#18
Гость

Ну он ее любит, ее измены укрепляют эту любовь, для мужиков это типо "значит она желанная", ну и то что она первая подала на развод и не стала валяться у него в ногах - это комбо, всё правильно сделала. Вы для него никогда не станете любимой, поверьте. Выгоняйте его (он кстати у вас живет что ли), а на его сидения у вас в ногах не смотрите, он просто не хочет чтобы вы снова, как жена, отвергли его, сидит он у вас в ногах не ради вас, а ради СЕБЯ. Не исключено, что соберется с мыслями и сам свалит, или будет с вами изза удобства, отчего его неприязнь к вам будет только расти.

Он живёт в своей квартире,мы только встречаемся,почти каждый день.Предлагал жить вместе ещё летом.Я отказала.
То что не любит и не полюбит я знаю.,и не питаю иллюзий, достаточно что сама его люблю сильно.
Но его вчерашнее признание выбило меня.Услышала то,о чем и сама догадывалась

Гость
#19
Гость

Он живёт в своей квартире,мы только встречаемся,почти каждый день.Предлагал жить вместе ещё летом.Я отказала. То что не любит и не полюбит я знаю.,и не питаю иллюзий, достаточно что сама его люблю сильно. Но его вчерашнее признание выбило меня.Услышала то,о чем и сама догадывалась

Знаете, если "раскрутить" вашу ситуацию в ваших глазах, когда вы поймете отчего так "любите", то сразу разлюбите. Просто вот вы врач, квартира большая, дочь. Что вам не живется то? Типо хотите чтоб все как у людей было? Следующий этап по плану - влюбиться в штаны. Откройте тайну мадридского двора, что там за любовь у вас к нему, что вам так плевать на себя стало?

Гость
#20
Гость

Знаете, если "раскрутить" вашу ситуацию в ваших глазах, когда вы поймете отчего так "любите", то сразу разлюбите. Просто вот вы врач, квартира большая, дочь. Что вам не живется то? Типо хотите чтоб все как у людей было? Следующий этап по плану - влюбиться в штаны. Откройте тайну мадридского двора, что там за любовь у вас к нему, что вам так плевать на себя стало?

А вы любили когда нибудь штаны или трусы?уж не знаю,мужчина или женщина вы.
Были причины любить? Вот и у меня они есть.
Если б хотела шаблонно КАК У ВСЕХ,то ещё летом приняла б его предложение жить вместе, а я отказала. Чуяла что жену любит.
И с чего вы взяли что я себя не уважаю?Именно по этой причине и хочу его бросить,не хочу быть терпилой,как многие денщины..Но пока не решаюсь.

Гость
#21
Гость

А вы любили когда нибудь штаны или трусы?уж не знаю,мужчина или женщина вы. Были причины любить? Вот и у меня они есть. Если б хотела шаблонно КАК У ВСЕХ,то ещё летом приняла б его предложение жить вместе, а я отказала. Чуяла что жену любит. И с чего вы взяли что я себя не уважаю?Именно по этой причине и хочу его бросить,не хочу быть терпилой,как многие денщины..Но пока не решаюсь.

А что надо, чтоб решились?
Я любила в юности. Считаю, что с возрастом начинаешь понимать, как все устроено, что любви нет. Это легальный нарко-тик, эндорфины там (сродни действию ко-каина), все дела. У вас вроде мед образование, должны знать.
А вы все про какие то "причины любить" заладили.

Гость
#22
Гость

А что надо, чтоб решились?
Я любила в юности. Считаю, что с возрастом начинаешь понимать, как все устроено, что любви нет. Это легальный нарко-тик, эндорфины там (сродни действию ко-каина), все дела. У вас вроде мед образование, должны знать.
А вы все про какие то "причины любить" заладили.

Да у меня мед образование, вроде.И мне это все знакомо.Жаль что в юности любили,а потом на всю жизнь разочарование.
На том всего доброго

Гость
#23
Гость

Да у меня мед образование, вроде.И мне это все знакомо.Жаль что в юности любили,а потом на всю жизнь разочарование. На том всего доброго

А что всего доброго? зачем вы сюда написали, если не желаете обсуждать это? У меня "разочарование" не изза того что я в юности любила. Вы такие причинно следственные связи ставите странные. А потому что я вижу теперь, как все устроено, тогда как в юности не понимала этого изза отсутствия опыта. "Любите" дальше свои рспшные штаны, мешать вам не смею.

Игорь
#24

Во-первых, почему Вы думайте что не любит Вас и не полюбит? (Уверены?)
Раз он с Вами значит ему хорошо и комфортно, значит чувства есть к Вам. (Если бы не было. Один бы тусил или со случайными девушками иногда.) Потом в любовь могут вылиться. Не исключено. Но над этим думать не надо. Само собой происходит!
Любит бывшую? А любить ли? Привык! Может сам не разобрался! Ну выпьет поплачет. Потом снова все в порядке будет. Мужик с головой и силой воли. Часто таких находите? Если общение доставляет удовольствие? Продолжайте и не волнуйтесь!

Гость
#25
Хам

И что то сомнительно, что измены были с её стороны

Бывшие мужья своим новым девушкам всегда говорят, что она изменяла, выпивпла, ничего дома не делала.... ага, и это при 4 детях!!!
Гу конечно, он ведь не может сказать новой девушке : да, я изменял, она хорошая, идеальная, а я к0зел такой, предатель.....
Поэтому, все обеляют себя, а бывших жен очерняют.

Гость
#26
Гость

Ждала подобные сомнения.Отвечу.Я с ней общалась,по её инициативе, она подтвердила это мне лично.Сошлись они, когда ей было 17,по подзалету.Он уже у неё был не первый.Потом ещё троих родила. Изменяла ему периодически,потом ушла.

Ну а что она скажет? Нет- нет, я не изменяла, я приличная, что вы?
Не будет ведь она оправдываться перед вами...
А что развод по ее инициативе - верю, большинство разводов по инициативе жены, если ей надоело жить с плохим мужем, который изменяет, мало зарабатывает, ничего не делает дома например... причин может быть много...

гость
#27
Гость

Не нищая,врач,своя 3 комнатная квартира.Есть дочка.
Знаю что не полюбит.Прогоняла даже сегодня,не уходит, сидел в ногах.
В шоке от всего,потому что все полгода он был жёстким,сдержанным и высокомерным,причём ко всем.Натура такая.
А вчера показал себя как размазня

это в принципе позиция размазни. не закончив все с женой, искать аэродром для приземления. недалекий и нечуткий мужчина. нафик такой?

гость
#28
Гость

А вы любили когда нибудь штаны или трусы?уж не знаю,мужчина или женщина вы.
Были причины любить? Вот и у меня они есть.
Если б хотела шаблонно КАК У ВСЕХ,то ещё летом приняла б его предложение жить вместе, а я отказала. Чуяла что жену любит.
И с чего вы взяли что я себя не уважаю?Именно по этой причине и хочу его бросить,не хочу быть терпилой,как многие денщины..Но пока не решаюсь.

позиция вообще на грани фола
*лублю но хочу бросить потому что проблемный*
вы как бы одного поля ягоды. непонятно зачем непонятно с кем сходятся.

Антилопа Гну
#29

Комментарии жуть какая то. Автор, сложная у вас ситуация, конечно. Мне кажется, не спешите. Чувства это такая сложная материя. Никто не знает что у него там щёлкнет. И он сам тоже. Но ведите себя также как сейчас - независимо и спокойно. Он хочет жить, любить другую женщину, быть счастливым. В том, что чувства остались он не виноват. Вы тоже рвать не готовы сейчас. Бывают такие ситуации, которые ещё не созрели. Нужно ждать того момента, когда чаша качнется вниз. Или одна или другая. Или у него что то изменится и вы это почувствуете. Или у вас - скажет вот так ещё пару раз что нибудь. И вы спокойно прекратите с ним общение, без всяких сомнений. Но до тех пор, пока полностью не определитесь - не принимайте серьёзных решений о том, чтобы съехаться, жениться, расходиться.

Гость
#30

авторша - туп-ая баб-ца, в 30 лет осталась глупой д-у-рой, к тому же наверняка очень плохо выглядит, старше своих лет. Вот первый ей подвернулся, и она сразу воспылала любоффью к нему. на ребенка своего ей на-с-рать. страшно что в россии такие ту-пые курицы работают врачами, ну или фармацевтами

Гость
#31
гость

это в принципе позиция размазни. не закончив все с женой, искать аэродром для приземления. недалекий и нечуткий мужчина. нафик такой?

у нее к нему "любовь" - вам не понять

Гость
#32
Гость

у нее к нему "любовь" - вам не понять

Ну тебе виднее,что у меня к нему. Это у тебя и твоих родителей неземная любофффь.Да?
А к отцу 4 детей она просто как приговор и объект для поливпния грязи и желчи таких вот особей озлобленных как ты.

Гость
#33
Гость

авторша - туп-ая баб-ца, в 30 лет осталась глупой д-у-рой, к тому же наверняка очень плохо выглядит, старше своих лет. Вот первый ей подвернулся, и она сразу воспылала любоффью к нему. на ребенка своего ей на-с-рать. страшно что в россии такие ту-пые курицы работают врачами, ну или фармацевтами

Дай бог тебе здоровья и твоим детям,свиноматка.
Если хочешь, пиши свой ватсап,по вебке посмотришь как я выгляжу,и на какой возраст.Уверена,что ты падаль ,неприятно удивишься своей тупости и ошибочному мнению.Рост 1.71...вес 50..красивая брюнетка, на вид 26-27..Пиши номер,лучше раз увидь.Все равно моим словам не поверишь)Заодно себя КРЫСАвицу покажешь)слабо?)

Гость
#34
Антилопа Гну

Комментарии жуть какая то. Автор, сложная у вас ситуация, конечно. Мне кажется, не спешите. Чувства это такая сложная материя. Никто не знает что у него там щёлкнет. И он сам тоже. Но ведите себя также как сейчас - независимо и спокойно. Он хочет жить, любить другую женщину, быть счастливым. В том, что чувства остались он не виноват. Вы тоже рвать не готовы сейчас. Бывают такие ситуации, которые ещё не созрели. Нужно ждать того момента, когда чаша качнется вниз. Или одна или другая. Или у него что то изменится и вы это почувствуете. Или у вас - скажет вот так ещё пару раз что нибудь. И вы спокойно прекратите с ним общение, без всяких сомнений. Но до тех пор, пока полностью не определитесь - не принимайте серьёзных решений о том, чтобы съехаться, жениться, расходиться.

СПАСИБО)А КОММЕНТАРИЙ ПИШУТ ОЗЛОБЛЕННЫЕ ОДИНОЧКИ,КОТОРЫЕ ТУТ СУТКАМИ СИДЯТ ЧТОБ КОМПЕНСИРОВАТЬ СВОЮ УЩЕРБНОСТЬ В РЕАЛЕ)
ПОЭТОМУ ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ)
ВСКМ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ВТРОЙНЕ!

Гость
#35
Гость

Дай бог тебе здоровья и твоим детям,свиноматка.
Если хочешь, пиши свой ватсап,по вебке посмотришь как я выгляжу,и на какой возраст.Уверена,что ты падаль ,неприятно удивишься своей тупости и ошибочному мнению.Рост 1.71...вес 50..красивая брюнетка, на вид 26-27..Пиши номер,лучше раз увидь.Все равно моим словам не поверишь)Заодно себя КРЫСАвицу покажешь)слабо?)

Вышли пож сисечки мне на мэйл. Oldraftsmen@gmail.com.

Гость
#36
Гость

СПАСИБО)А КОММЕНТАРИЙ ПИШУТ ОЗЛОБЛЕННЫЕ ОДИНОЧКИ,КОТОРЫЕ ТУТ СУТКАМИ СИДЯТ ЧТОБ КОМПЕНСИРОВАТЬ СВОЮ УЩЕРБНОСТЬ В РЕАЛЕ)
ПОЭТОМУ ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ)
ВСКМ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ВТРОЙНЕ!

Чееегооо, блдь????

Гость
#37
гость

это в принципе позиция размазни. не закончив все с женой, искать аэродром для приземления. недалекий и нечуткий мужчина. нафик такой?

Я думаю)спасибо)

Гость
#38
Гость

Ну а что она скажет? Нет- нет, я не изменяла, я приличная, что вы?
Не будет ведь она оправдываться перед вами...
А что развод по ее инициативе - верю, большинство разводов по инициативе жены, если ей надоело жить с плохим мужем, который изменяет, мало зарабатывает, ничего не делает дома например... причин может быть много...

Она просто честно призналась в том что гуляла, тоже самое подтвердила в суде при разводе.И честно ушла от него.Это говорит о её сильном характере.

Гость
#39
Гость

Ну а что она скажет? Нет- нет, я не изменяла, я приличная, что вы?
Не будет ведь она оправдываться перед вами...
А что развод по ее инициативе - верю, большинство разводов по инициативе жены, если ей надоело жить с плохим мужем, который изменяет, мало зарабатывает, ничего не делает дома например... причин может быть много...

Но почему считаете что плохой всегда муж?)Он хорошо зарабатывает, и дети не обижены,тянутся очень к нему.Может вас обидел ваш муж?)или пр другим судите? Извините, но вы стереотипно думаете

Гость
#40
Гость

Бывшие мужья своим новым девушкам всегда говорят, что она изменяла, выпивпла, ничего дома не делала.... ага, и это при 4 детях!!!
Гу конечно, он ведь не может сказать новой девушке : да, я изменял, она хорошая, идеальная, а я к0зел такой, предатель.....
Поэтому, все обеляют себя, а бывших жен очерняют.

Не судите по своему мужу или мужу своих подруг.И жены разные бывают.Поэтому женская солидарность ваша неуместна)В 16 она забеременела, тоже не так невинна была,и потом ещё троих нарожала погодок,в свои 27 у неё уже 4.К тому же оеа и мне и на суде подтвердила факты измены, прежде чем мне предъявлять, прочтите мои ранние ответы внимательно.
Цыгане тоже рожают табор, но это не говорит о том что они идеальные матери,а отцы кОзлы.Удачи и прощайте

Гость
#41
Гость

Но почему считаете что плохой всегда муж?)Он хорошо зарабатывает, и дети не обижены,тянутся очень к нему.Может вас обидел ваш муж?)или пр другим судите? Извините, но вы стереотипно думаете

Я не говорю, что муж всегда плохой, просто они любят себя обедить и предоставить все так, что жена гуляла
...
Меня муж не обижал, сужу просто по жизни, ни один не скажет: я изменял, все скажут - жена изменяла....
А вот вам зачем нужен мужчина с 4 детьми, с разводом..... это я думаю загадка для многих. Уж лучше одной, чем с таким.

Гость
#42
Гость

Не судите по своему мужу или мужу своих подруг.И жены разные бывают.Поэтому женская солидарность ваша неуместна)В 16 она забеременела, тоже не так невинна была,и потом ещё троих нарожала погодок,в свои 27 у неё уже 4.К тому же оеа и мне и на суде подтвердила факты измены, прежде чем мне предъявлять, прочтите мои ранние ответы внимательно.
Цыгане тоже рожают табор, но это не говорит о том что они идеальные матери,а отцы кОзлы.Удачи и прощайте

Вы почему то так защишаете своего мужчину.... хотя если честно - такой нафиг никому не сдался, вот честно, одна вы такая нашлась...
Раз бывшая жнна такая ***, то ваш муж уже тем 0тстой, что жил с такой. А забеременела она не от него в 16 лет? Значит , он еще и законов не знант...
Вот зачем вам такой? Вы что, нормального не можете встретить?

#43

Согласна с мнением эксперта.

#44

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость
#46

Не быть дурой и не лезть в чужое ***.

Гость
#47
Гость

до этого с прежней вместе снимали и было ему легче и вот тут после развода с ней попал парень, по своей глупости, лучше бы уж сухари грыз , но снимал, чем женился

Лёгких путей идут, приспособленец

Гость
#48

Бежать.

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#50

Все тебе скажут одно и тоже:что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.