Гость
Статьи
Расстались за две …

Расстались за две недели до свадьбы есть ли шанс помириться

Расстались с невестой за две недели до свадьбы, причина накипела за последние два месяца. Я жил у неё и с нами ее мама, съезжать она не стала, мотивируя тем, что квартира большая. Я нравлюсь ее маме поэтому поживем у неё, а ей (маме) после свадьбы насобираем на квартиру.
За последние два месяца слишком много факторов начало проникать в наши отношения, то каждые выходные подруга ее мамы спихивала ребёнка, что бы моя девушка с ним сидела, то она начала работать больше чем обещала с 10 утра до 12 ночи. Я говорил, что мне ее стало не хватать, что мне тяжело в чужом доме, когда ее нету.
По итогу, после последнего раза, когда я пришёл с работы и думал, что выходные пробудем вместе, она сказала, что ей снова нужно уходить.
Я обиделся, решил устроить показуху, взял сумку и пошёл в студенческую общагу.
Я думал, она хоть слово проронит, но она не стала, я решил, что ей все равно. Она решила, что я вернусь, по итогу я напился, нагрубил по телефону (оскорблений не было, по факту только одна неприятная вещь на обзывательства с ее стороны). По итогу, на следующее утро она поехала на море, сказала что все, я обрубил ей крылья, вернуть ничего не выйдет.
У меня начало ломить крышу и я поехал за ней, нашёл ее мы поговорили. Она в принципе озвучила то, что я писал выше, что по телефону я ее обидел и не вернулся домой. И что она просила, что б я не ехал, а встретился с ней в субботу, говорит что может быть бы и успокоилась к тому моменту, а теперь точно все и что все ее родственники теперь против меня. Потом мы прошлись, она сказала, что не уверенна, что сильнее она будет способна полюбить. Что видела меня отцом своих детей, сказала что надо было в субботу встретить ее с цветами после работы, и возможно, мы бы помирились.
Отправила меня назад, ночью звонила сказала, что переживает и попросила сказать, когда найду на чем добраться назад. Когда я ей позвонил из автобуса, она сказала, что эти дни пока она там, нам лучше вообще не общаться, а опять-таки встретится в субботу и поговорить на трезвую голову.
Есть ли шансы ее вернуть? Как действовать в субботу, я понимаю, что сам про*рал своё счастье, но люблю ее безумно и тоже видел ее, как мать моих детей.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думал она хоть слово проронит но она не стала, я решил что ей все равно, она решила что я вернусь, по итогу я напился, нагрубил по телефону (оскорблений не было по факту только одна неприятная вещь на обзывательства с ее стороны), по итогу на следующее утро она поехала на море, сказала что все, я обрубил ей крылья, вернуть ничего не выйдет. У меня начало ломить крышу и я поехал за ней, нашёл ее мы поговорили, она в принципе озвучила то что я писал выше что по телефону я ее обидел и не вернулся домой,и что она просила что б я не ехал, а встретился с ней в субботу, говорит что может быть бы и успокоилась к тому моменту, а теперь точно все и что все ее родственники теперь против меня, потом мы прошлись она сказала что не уверенна что сильнее она будет способна полюбить что видела меня отцом своих детей, сказала что надо было в субботу встретить ее с цветами после работы и возможно бы мы помирились, отправила меня назад, ночью звонила сказала что переживает и попросила сказать когда найду чем добраться назад, когда я ей позвонил из автобуса она сказала что эти дни пока она там нам лучше вообще не общаться, а опять таки встретится в субботу и поговорить на трезвую голову. Есть ли шансы ее вернуть? Как действовать в субботу, я понимаю что сам про*рал своё счастье, но люблю ее безумно и тоже видел ее как мать моих детей

Гость
#2

Девушки, помогите естественному отбору, не размножайтесь от таких!!

Гость
#3

"!подруга ее мамы спихивала ребёнка" - А НЕВЕСТА ТВОЯ, блин, немая чтоли? Отказать не может ???

Гость
#4

Всю телегу не читала. Вы не прошли тест. В браке все бывает и намного трабельнее. С мамо, конечно, съезжаться не нужно было изначально, это всё нарушило динамику вашей пары, причем в очень хрупкий для пары период. Но при этом при всем... ваше девочковое поведение "абидился и ушел с сумочкой" - это ппц, какой из вас муж?!

Гость
#5
Гость

"!подруга ее мамы спихивала ребёнка" - А НЕВЕСТА ТВОЯ, блин, немая чтоли? Отказать не может ???

Не может, это ж подруга мамы, значит так нужно

.
#6

Незачем вам жениться и детей заводить, вы сами ещё дети.
А вообще девушка с кучей невоспитанной родни - уже с самого начала проблемная.

Королева форума 2021
#7
Гость

Девушки, помогите естественному отбору, не размножайтесь от таких!!

А девушка святая? Делает так, как ей хочется, на остальных плюет. Зачем ей мужчина?

Королева форума 2021
#8

Зачем автору такая жена, не понимаю.

Гость
#9
Гость

Не может, это ж подруга мамы, значит так нужно

ха-ха!!!! что за ***!!!это подруге нужно, а невесте твоей на фиг не нужно

детский сад для этого есть, нанька за деньги

не слабО! мне бы подруга, блин мамы, привела ребёнка охранать, не фига себе!!!!

#10

Вы прям достойны друг-друга.
Что один, что вторая в переходном периоде застряли.

Принял решение, что для тебя стоп-фактор такое поведение - не отменяй его. А если решил поблефовать, то чем ты лучше бабы манипуляторши?

Ей в принципе тоже не большой выбор остался после твоих выходок. Сначала согласился жить в ее квартире с ее мамой, а потом сорвало... Нахрен ей такой неустойчивый партнёр.

Если она считает, что не может жить подругому переехать к вам, оторваться от мамы и тд и вам это не подходит, значит стоп фактор. Семья в разных квартирах существовать не может.

А то увидят красивые туфли, но по размеру не подходят. Но все равно берут, красивые ведь. А потом страдают

Гость
#11

Какая тебе свадьба, если ты живешь в студенческой общаге и у тебя нет жилья? Тебе пока не положена семья. Семья - это для взрослых ответственных людей, готовых брать на себя обязательства (касается обоих).

#12

Пока деньги не станешь зарабатывать, чтобы на свою, хотя бы и съемную, хату ее забрать, ничего хорошего не выйдет. С мамой жить категорически нельзя. Ну и ведешь себя по-детски: убежал, прибежал, чо делать...

Гость
#13
Гость

Не может, это ж подруга мамы, значит так нужно

ах, если так нужно было, тогда НЕ НОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! придурокккк

Гость
#14

Не нужно Вам возвращаться. И мириться не надо. Ради чего? Чтобы сыграть свадьбу и развестись в скором времени?
Живите в своей общаге и копите на жильё. Глупо и неразумно идти к девушке в примаки. Ищите себе ровню. Такую же бесквартирную. Вот с ней станете создавать всё с нуля...В противном случае так и будете под пятой девушки, ей подруг с детьми, её мамы со своими подругами и прочими...С Вами там уже никто не считается, а в будущем заставят прыгать с тумбы на тумбу.

Гость
#15

доля примака незавидная, устроить показуху - дешевый понт, готовься ходить туда-сюда пока ей не надоест, потом я думаю она тебя выставит к чертям собачим.

Гость
#16
Гость

Всю телегу не читала. Вы не прошли тест. В браке все бывает и намного трабельнее. С мамо, конечно, съезжаться не нужно было изначально, это всё нарушило динамику вашей пары, причем в очень хрупкий для пары период. Но при этом при всем... ваше девочковое поведение "абидился и ушел с сумочкой" - это ппц, какой из вас муж?!

Нет тут никакой любви с обеих сторон. Так влюбленность, страсть. Все это быстро проходит.Расходитесь и не парьтесь. При настоящей любви ссоры и обиды не повод расстаться. Есть страх потерять.Он сдерживает.

Гость
#17
Гунька

Пока деньги не станешь зарабатывать, чтобы на свою, хотя бы и съемную, хату ее забрать, ничего хорошего не выйдет. С мамой жить категорически нельзя. Ну и ведешь себя по-детски: убежал, прибежал, чо делать...

Так я зарабатываю, мне проели мозги что это большая глупость у них большая квартира, лучше отложить эти деньги, я ж и говорю после свадьбы мы должны были собрать ее маме деньги на квартиру

Гость
#18
Гость

Я думал она хоть слово проронит но она не стала, я решил что ей все равно, она решила что я вернусь, по итогу я напился, нагрубил по телефону (оскорблений не было по факту только одна неприятная вещь на обзывательства с ее стороны), по итогу на следующее утро она поехала на море, сказала что все, я обрубил ей крылья, вернуть ничего не выйдет. У меня начало ломить крышу и я поехал за ней, нашёл ее мы поговорили, она в принципе озвучила то что я писал выше что по телефону я ее обидел и не вернулся домой,и что она просила что б я не ехал, а встретился с ней в субботу, говорит что может быть бы и успокоилась к тому моменту, а теперь точно все и что все ее родственники теперь против меня, потом мы прошлись она сказала что не уверенна что сильнее она будет способна полюбить что видела меня отцом своих детей, сказала что надо было в субботу встретить ее с цветами после работы и возможно бы мы помирились, отправила меня назад, ночью звонила сказала что переживает и попросила сказать когда найду чем добраться назад, когда я ей позвонил из автобуса она сказала что эти дни пока она там нам лучше вообще не общаться, а опять таки встретится в субботу и поговорить на трезвую голову. Есть ли шансы ее вернуть? Как действовать в субботу, я понимаю что сам про*рал своё счастье, но люблю ее безумно и тоже видел ее как мать моих детей

Думаю она возвращаться и не думает. Забудьте.

Гость
#19
Гость

Не может, это ж подруга мамы, значит так нужно

Д о л б о е б ы..

Гость
#20
Гость

Так я зарабатываю, мне проели мозги что это большая глупость у них большая квартира, лучше отложить эти деньги, я ж и говорю после свадьбы мы должны были собрать ее маме деньги на квартиру

большая глупость жить на территории бабы, большей глупости придумать сложно. ты там никто и завут тебя никак. жену приводят в семью, примака принимают в семью жены, на правах принеси-подай-пошелнахуйнемешай.

#21
Гость

Так я зарабатываю, мне проели мозги что это большая глупость у них большая квартира, лучше отложить эти деньги, я ж и говорю после свадьбы мы должны были собрать ее маме деньги на квартиру

Позвони, скажи, жить будем отдельно. Вопрос не обсуждается. Она трубку бросит, потому что знает что тебя прогнуть легко. Больше ей не звони. Захочет позвонит, а нет, значит нет. Жить под каблуком двух баб - врагу не пожелаю.

Гость
#22
Гость

Не нужно Вам возвращаться. И мириться не надо. Ради чего? Чтобы сыграть свадьбу и развестись в скором времени?
Живите в своей общаге и копите на жильё. Глупо и неразумно идти к девушке в примаки. Ищите себе ровню. Такую же бесквартирную. Вот с ней станете создавать всё с нуля...В противном случае так и будете под пятой девушки, ей подруг с детьми, её мамы со своими подругами и прочими...С Вами там уже никто не считается, а в будущем заставят прыгать с тумбы на тумбу.

так девушка такая же бесквартирная, как и он, койка у мамы не в счет. Там мамо всем заправляет по ходу. Видимо она еще не прошла сепарацию.

Гость
#23

Парень, тебе крупно повезло, что "щастье" отвалило. Пусть живёт с мамо.

x86Assembler
#24

правильно сделал дружище.

Гость
#25
Гость

Я думал она хоть слово проронит но она не стала, я решил что ей все равно, она решила что я вернусь, по итогу я напился, нагрубил по телефону (оскорблений не было по факту только одна неприятная вещь на обзывательства с ее стороны), по итогу на следующее утро она поехала на море, сказала что все, я обрубил ей крылья, вернуть ничего не выйдет. У меня начало ломить крышу и я поехал за ней, нашёл ее мы поговорили, она в принципе озвучила то что я писал выше что по телефону я ее обидел и не вернулся домой,и что она просила что б я не ехал, а встретился с ней в субботу, говорит что может быть бы и успокоилась к тому моменту, а теперь точно все и что все ее родственники теперь против меня, потом мы прошлись она сказала что не уверенна что сильнее она будет способна полюбить что видела меня отцом своих детей, сказала что надо было в субботу встретить ее с цветами после работы и возможно бы мы помирились, отправила меня назад, ночью звонила сказала что переживает и попросила сказать когда найду чем добраться назад, когда я ей позвонил из автобуса она сказала что эти дни пока она там нам лучше вообще не общаться, а опять таки встретится в субботу и поговорить на трезвую голову. Есть ли шансы ее вернуть? Как действовать в субботу, я понимаю что сам про*рал своё счастье, но люблю ее безумно и тоже видел ее как мать моих детей

Вам обоим жениться еще рано.

Гость
#26

Встретить с цветами в субботу надо

#27

Не поняла, а почему у ее мамы жилья нет? Продала, чтобы дочка квартиру купила? Или как?

Гость
#28
Гость

Так я зарабатываю, мне проели мозги что это большая глупость у них большая квартира, лучше отложить эти деньги, я ж и говорю после свадьбы мы должны были собрать ее маме деньги на квартиру

Зашибись! "Купить ЕЕ маме квартиру", "девушка собралась и уехала одна на море"...Что за дичь я только что прочитал? Ты просто сказочный лох, а в будущем еще и алень, с вероятностью, близкую к 100%. Судьба дарит тебе шанс уйти и создать нормальную семью с другой , а ты хочешь его просрать.

Гость
#29

Без обид. Просто факт. Ты каблук, причем жесткий. Вернуть что? Ты лучше выясни с кем твоя благоверная на море была. И где работает с 10 утра до 12 ночи. Когда человек себя странно ведет, и при этом тебя в чем-то винит, то он как правило изменяет, сможешь это полюбить - вперед, мчи на всех порах.

Гость
#30
Гость

Зашибись! "Купить ЕЕ маме квартиру", "девушка собралась и уехала одна на море"...Что за дичь я только что прочитал? Ты просто сказочный лох, а в будущем еще и алень, с вероятностью, близкую к 100%. Судьба дарит тебе шанс уйти и создать нормальную семью с другой , а ты хочешь его просрать.

Вот-вот. 100%. Лучше брось ее нах и переживи боль, но будь мужиком.

Гость
#31

А побыть мужиком и самому все решить, без истерик и советов с форума - никак? Ну, если так, то даже и не пытайся - на мужчину экзамен не сдал, попробуй в следующем году.

Гость
#32

Спасать нечего. Вы ещё не поженились, а вас уже опустили ниже плинтуса. Женщины не любят слабых мужчин, а вы, автор, слабый, не уверенный в себе, сомневающийся. Никаких сомнений у вас не должно быть. Счастл вой семьи с этой женщиной у вас не будет. Уходите по английски.

Гость
#33

И от нас то что хочешь? Услышать, что ты повел себя как кретин? Ты повел себя как кретин.
Что за привычка такая, чуть что сразу убегать из дома? Ну и беги себе дальше, истеричка. Смотри ка напугал он. Кого только? Сам себя.
Дал понять, что ты тюхля и при каждом мелком конфликте будешь вести себя как истеричка. И нафига ты такой нужен?! Вот и живи один.

Гость
#34

Нахрен тебе такая проблемная бабень.??я все понимаю,у нее квартира.и это 95%ее привлекательности .щас ты можешь сказать ,что я не права,но в глубине души знаешь ,что это так.баба вьет из тебя веревки.была бы умной-пусть вьет,всем лучше.но она походу дура у тебя.и маман ее никуда не исчезнет.это хитрожопый ход их семьи.а жить с маман невыносимо,даже со своей.какое мать своих детей,вы их не сделаете там,там неудобно ахаться будет.я все это проходила в разное время и с разными людями.это фигня.она дрессирует тебя.как можешь любить ее?потом она будет тебя тыкать,что ты здесь никто и звать тебя никак.ехать жить в квартиру жены можно только если она адекватная,и без маман.и чтобы ты естесственно платил за еду и квартиру пополам с женой.никому тебя содержать нет охоты.

Гость
#35

Обратитесь к психологу на предмет вашей созависимости. В отношениях, где есть эта проблема всегда происходит так: один убегает, другой догоняет. Даже если вы помиритесь, эта проблема все равно будет приводить к таким ситуациям как по сценарию, поэтому тут только убирать причину ссор, иначе так и будете оба метаться даже браке, что конечно, рано или поздно приведет к разводу. Поэтому, если хотите построить семью, не тяните с этим.

Гость
#36

Шанс есть всегда.

Гость
#37

Сдается мне что ты абьюзер. Чистой воды. Нормально так манипулируешь. Дай Бог чтобы девочка тебя не простила. Если ты до свадьбы такое себе позволяешь, то что будет потом. Много работает... А тебе что, нужно чтоб у ноги сидела? Заведи собаку ***. Вот мой муж тоже порой сцуко скандалы разводит, что задерживаюсь, а нет чтобы начал денег столько приносить, чтобы моя зп не была в 2,5 раза больше его. И чтобы я не стремилась к заработку, потому что он работает сутки через трое и еще алименты платит. И даже не думает подрабатывать.

446129
#38

«А я решил показательно топнуть ножкой и уйти, напугать ее, а она почему то не испугалась и не стала догонять...». Как девочка решил поламаться, захотелось, чтобы тебя подговаривали, и на тебе - ушёл, ну и слава Богу... Две девочки в семье - это перебор. Хорошо, что невеста вовремя это поняла.

Гость
#39

Матери и батери кучи детей, вы в своём уме? Какие вам семья,дети?! Вы сами из пятой ясельной группы. Зачем вам жить с мамой?! Снимайте своё жильё! Она работает, хм,,, а почему твоя женщина должна работать с 10 утра-12 ночи? Может быть потому что денег не хватает? Может быть чтобы не зависить от мамы? Может быть потому что она хочет хорошую обувь, косметику,сумку? Почему ты не работаешь как проклятый, чтобы всё это ей дать? Почему она пашет, а ты ***? Почему твоя женщина должна работать до такой степени?! Она правильно от тебя ушла. Мудро поступила. Зачем ты ей? Купить духи за 25 тыс не можешь. Заработать на эти духи не даёшь. При малейшем скандале сваливаешь и пьёшь. Зачем ты ей?

Гость
#40

Детский сад, штаны на лямках!

Гость
#41

Детский сад, вы похоже оба не готовы к семье. Семья это компромиссы. Может вам просто пока встречаться, не жить вместе, пока не повзрослеете.

Гость
#42
Гость

Я думал она хоть слово проронит но она не стала, я решил что ей все равно, она решила что я вернусь, по итогу я напился, нагрубил по телефону (оскорблений не было по факту только одна неприятная вещь на обзывательства с ее стороны), по итогу на следующее утро она поехала на море, сказала что все, я обрубил ей крылья, вернуть ничего не выйдет. У меня начало ломить крышу и я поехал за ней, нашёл ее мы поговорили, она в принципе озвучила то что я писал выше что по телефону я ее обидел и не вернулся домой,и что она просила что б я не ехал, а встретился с ней в субботу, говорит что может быть бы и успокоилась к тому моменту, а теперь точно все и что все ее родственники теперь против меня, потом мы прошлись она сказала что не уверенна что сильнее она будет способна полюбить что видела меня отцом своих детей, сказала что надо было в субботу встретить ее с цветами после работы и возможно бы мы помирились, отправила меня назад, ночью звонила сказала что переживает и попросила сказать когда найду чем добраться назад, когда я ей позвонил из автобуса она сказала что эти дни пока она там нам лучше вообще не общаться, а опять таки встретится в субботу и поговорить на трезвую голову. Есть ли шансы ее вернуть? Как действовать в субботу, я понимаю что сам про*рал своё счастье, но люблю ее безумно и тоже видел ее как мать моих детей

Какие дети? Вы сам ещё дитя! Это детский подход - девушка много пашет, вам одиноко в чужом доме. Вы просто не готовы к роли мужа и отца, дальше станет только хуже.

Татьяна Анатольевна
#43

Что за мазохизм? Она вас не любит. Ей просто удобно. Сейчас. Надоест - опять полетите... С вами купить квартиру МАМЕ? "Чудэээстно! Просто чудээстно!" (с) Вашего там ничего нет и не будет. Ни девушки, не семьи, ни денег. Даже ваших денег. Они нужны для покупки квартиры ЕЕ маме... Что ж вы ведомый-то такой?

Татьяна Анатольевна
#44
Гость

Не может, это ж подруга мамы, значит так нужно

Кому нужно?! Кто родители того ребенка - только тому и нужно.

Татьяна Анатольевна
#45
Гость

Так я зарабатываю, мне проели мозги что это большая глупость у них большая квартира, лучше отложить эти деньги, я ж и говорю после свадьбы мы должны были собрать ее маме деньги на квартиру

Лох, олень, дятел... Зоопарка не хватит, описать вашу наивность или все же недалекость?! Сам гол, как сокол, но отдать на квартиру левой тете?! Она не ваша мама и не ваша жена. Сам примаком идет, но квартиру за свои - теще?! Да с чего бы?!

Гость
#46

Судя по стилю писанины. Дева тупа аки автобус. Два сапога..... Нормальный с такой жить не станет.

Гость
#47

Ваши отношения не выдержали первую проверку на прочность!Нет глубоких чувств.И если бы у других пар умная девушка все перевела в шутку,то ваша дама сердца только усугубляет конфликт.В вашей паре есть два вспыльчивых человека,никто не хочет уступать.Вам нужна мягкая,уживчивая девушка для семьи,а не эта.Скрепите волю в кулак и ищите постепенно нового спутника жизни...

Гость
#48
Гость

Какая тебе свадьба, если ты живешь в студенческой общаге и у тебя нет жилья? Тебе пока не положена семья. Семья - это для взрослых ответственных людей, готовых брать на себя обязательства (касается обоих).

Что за бредятина пишете. Если у мужика нет квартиры, то все, жопец. Мне вас жаль искренне. Мерять жизнь квартирами. Раньше по любви выходили и добивались всего вдвоём. Это и ценно. А сейчас мужика с квартирой подавай, обесценились люди. Квартиры, машины в цене. А люди то где?

Гость
#49

Детский сад "Штаны на лямках". Вам рано жениться. Ваша невеста должна пахать безвылазно, а вы губки дуете и в обидки играете. Что сложного в том, чтобы помочь ей с ребенком? Вы же детей собираетесь с ней воспитывать, вот и потренировались бы... У вас даже угла своего нет, куда вы жену приведете. Зачем вашей невесте ипотека? У нее есть квартира. Это у вас только сумка и общага, судя по тексту... Про обязанности девушки привести вас домой, и развлекать я поняла. А ваши обязанности в чем? Вы меньше чем она работаете, больше сидите дома с будещей тещей и еще идете на поводу у своего раздутого эго и еще истерите на пустом месте. Хотите жену, которая вас дома ждет, дайте ей дом, закройте материальные вопросы и только потом требуйте, чтобы вас с работы ждали... Вам еще расти и расти до семьи и я не уверена, что за 2 недели вы совершите такой прорыв. Шанс помириться есть, но хорошо подумайте, стоит ли вам им воспользоваться.

Гость
#50

Кто из вас парень, а кто девушка?

Следующая тема