Гость
Статьи
Расстались

Расстались

Доброго времени суток! Мне 24 года. Будучи в магистратуре познакомилась с парнем, он не проявлял ко мне внимание, но потихонечку к нему притиралась, чувствовала что нравлюсь ему, Все это тянулось месяцев 7-8. Моими усилиями все перерастает в отношения, мы уже наметили дату свадьбы, выбрали месяц зачатия ребенка, познакомили родителей. Он проявлял больше инициативы нежели я. И спустя год мы начинаем ссориться, и тут я узнаю что он не выносит ссор, он просто замыкался на 1-2 недели и мы не общались, а я от этого еще больше злюсь. На третью ссору он сказал что мы расстаемся. Я извинилась. Мы помирились, я пообещала стараться не истерить, и не истерила месяца 3. Но тут случилась трагедия, мой папа умер. Я на нервах и не могу точно описать свое состояние, мы ссорились по пустякам. На 9 день после смерти мы поссорились и я сказала что мы расстаемся, тут же передумала, но он был неумолим, ему понравилась эта идея. Я просила вернуться, он вернулся. Дальше мы тоже натянуто общались, Он говорил что закончит отношения как только будет можно (40 дней по папе) .Все это копилось у меня и я опять заистерила. Это была последняя истерика, он меня бросил. Посидев пару недель без него, я поняла что мне ужасно не хватает его. Я начинаю ему писать. Мол давай вернем отношения, я все осознала. Он не умолим. Я приехала к нему на поселок и он даже не вышел. Хотя я была спокойна, я просто просила выйти поговорить. Он сразу же был очень груб, трубку не брал, писал "от*ись от меня, все кончено и тд" Я унижалась два дня. Я не знаю что делать, я правда осознала что не могу потерять этого человека, я правда осознала что можно обойтись без истерик и готова все исправить (я и до трагедии поняла это) но он мне не верит. У него скоро день рождения, я думаю использовать ли этот последний шанс или нет. Ведь я знаю что он правда меня любил. Даже в череде последних событий он говорил о свадьбе, совсем недавно. Как вы думаете, все потеряно? И если нет, то как мне вернуть отношения?

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходи и не думай ещё его возвращать!!! Если мы будем ссориться то я думаю нам надо расстаться! Вот прям как мой бывший! Только уже под 50 ему. Беги и не бойся жить заново!!! Если дашь слабину, он так и будет ездить на тебе всегда;(

Чашка кофе
#2

Может хватит уже бегать за тем кому на тебя пох?

Хотя, как хочешь.

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Светлячок
#4

"Беги и не бойся жить заново" - поддерживаю предыдущего комментатора

Oly
#5

Во-первых, сочувствую утрате отца, прими мои соболезнования.
Во -вторых, сочувствую утрате чувства собственного достоинства. (я сама сейчас нахожусь в тупой ситуации,когда парень дуется и молчит,после одной моей ерундовой реплики) Многие девчонки ведут себя , как верные собачонки своим парням, все прощают, готовят , подлизывают, пытаются вернуть все обратно, перестают следить за собой... (далее продолжить самим) ПЕРЕСТАНЬ.
"У него скоро день рождения, я думаю использовать ли этот последний шанс или нет. " Пожалуйста, не используй это,как "последний шанс"! тем более без дорогих подарков... набери в поисковике: кто такая девушка плюс, Мила Левчук, почитай её статьи, тебе нужзно, может быть поможет, ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: